Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Lisichкa_// страхи это наше все?

Я думала со второй беременностью буду проще ко всему относиться, но увы...

Там кольнуло, тут потянуло, там "пукнула", тут быстрым шагом прошла, то тошнит плохо, то не тошнит плохо. И кажется что уже всё....?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вчера (4 дпп) ещё и тест сделала,напившись воды,само собой он чист был.вчера с вечера и до утра было ощущение,что ливанут месячные,тянул живот,но пока тихо.как дожить до 14 мая до сдачи крови просто не знаю?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Helen1984 Держись и не паникуй, мы держим за тебя кулачки))) Тесты это зло)) Но я сама такой тестоман, все аптеки озолотила на них, только в этот раз покупала по 28 Р. Мама чек, чуть в обморок не упала когда призрак увидела, при этом муж ещё масло в огонь продлил, а че они же не одинаковые, потом конечно понял что меня расстроил - подлизывался))) 

Девочки, как я хочу чтоб мы все были мамами, я на бп уже с 2014, ещё с ИИ. И так радостно, что все мы не опускаем руки, у меня свекровь поражается как я ещё не сдалась, но я даже плакать себе не разрешаю после полётов.Я вообще борец,упрямая как все козероги, мне вообще ни чего не даётся всё сразу, иду к цели упрямо. Очень рада вашей поддержки, СПАСИБО. И чихните на завтра))) 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// @\\АnnаBel// А я сумасшедший мнительный Скорпион!!!Но первые три дня ПП у меня был конкретный ПМС,хотелось всех убить,а вчера уже я огурец,настроение хорошее,и так до сих пор.Меня всегда в первый день месячных так попускает.

Ссылка на это сообщение

В эту беременность меня токсикозит круглосуточно ? а я ещё с первой беременностью жаловалась как мне плохо ?‍♀️?

Девочки вот что со мной происходит не понимаю, но вообще не хочу родным рассказывать о беременности. Не всем вообще, а именно родным...расстраиваюсь сама с себя и не понимаю чем это вызвано. Вроде хорошие отношения у нас 

Ссылка на это сообщение

Привет, у меня 9 неделя уже как месяц лежу в больничке, отслойка зажила, теперь только токсикоз мучает. Девочки в поддержке 2 дюфастона и 200х4 утрика, вопрос когда можно дюфастон отменять? И только на утрике идти. 

Ссылка на это сообщение

@Helen1984 тесты реальное зло, у меня на 5,6,7дпп ни намека на полоску при пятидневках, хотя начиталась что у многих с 5 дня уже призраки, вот я на 7дпп в такую истерию впала что все...а нет не все, на 8дпп слабенкая полосочка))так что рано не мочите, и лучше вечером, утром и днем не у всех показывает!удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Letotata можешь поподробнее про свою отслойка рассказать?как началось, как протекала, что врачи назначают?у меня тоже гематома, но чет врач сильно этому значения не придает, а мне страшно 

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста. После крио на згт и с поддержкой овитреля, хгч на  12,дпп (если правильно считаю, подсадка 24 апреля) 36, это след овитреля или все же есть надежда? Овитрель последний укол был 4го, ,хгч сдавала 6. Тесты полосатые, не ярко, но видно

Ссылка на это сообщение

@Lisichкa_// действительно, пусть это будет мой маленький беременный заскок )

@Letotata @Веселая вот тоже интересно! Дома делала 3 узи, все говорили все отлично, хорошо растёт, развивается, проблем нет. Последнее узи специально перед поездкой сделала. После перелёта на самолёте что то не спокойно было, пошла снова в другом городе сразу как прилетела. Говорят гематома есть и уже давно, размер небольшой, но тем не менее. Ни разу ни Ре, не узисты когда смотрели не сказали. Главное спрашивала перед перелётом, точно нет отслоек, гематом, тонусов???? Нет говорят, успокойся, все хорошо, лети спокойно. Вот лежу теперь, пью ношпу, но благо хоть не переживаю все таки. Настраиваю себя что все будет хорошо 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...