Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, помогите, пожалуйста 

23дпп, переноса, переносили 5 дневок. Прижилась одна, на 21 дпп плоднле яйцо одно 7 мм. Сегодня утром появилась кровь, потом мазня коричневая. Сижу реву, врач говорит успокоится и ждать. Попить 2 дня дицинон. Беременность первая и долгожданная. Насколько все плохо? Что можно сделать? Узи 15 мая, должны слушать сердце. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nade13 у меня тоже была очень плохая динамика, с 9 по 11 дпп, я стала колоть хгч. На 13 день не сдавала, а вот на 15 дпп результат был отличный, вырос замечательно даже с учетом укола, потом больше не сдавала уже дабы себя не мучить

Ссылка на это сообщение

@kosina 20 мая мне просто узи назначили. А про скрининг 2-й врач вообще ничего пока не говорит. У меня 15 недель сейчас. Узи получается будет в 17 недель, для скрининга рано. Мне ведь надо контролировать шейку после ушивания, поэтому и назначили.)

Ссылка на это сообщение

@Nade13 я постоянно читаю эту тему, радуюсь и расстраиваюсь вместе с девочками. Не раз здесь писали о маленьком ХГЧ. Последствия были разные. У кого-то бхб, у кого-то внематочная, но и положительные случаи тоже были. Позднюю имплантацию никто не отменял, тем более у тебя чуть замедленное деление было у клеточек. В любом случае нужно до последнего верить в лучшее. Пусть твой ХГЧ разгонится и ты станешь самой счастливой мамой!

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Akita1308 сказал(а):

Девочки, помогите, пожалуйста 

23дпп, переноса, переносили 5 дневок. Прижилась одна, на 21 дпп плоднле яйцо одно 7 мм. Сегодня утром появилась кровь, потом мазня коричневая. Сижу реву, врач говорит успокоится и ждать. Попить 2 дня дицинон. Беременность первая и долгожданная. Насколько все плохо? Что можно сделать? Узи 15 мая, должны слушать сердце. 

Понятно, что страшно, но плакать не нужно, постарайся успокоиться. Раз мажет коричневым, то это остатки выходят. Слушай врача и если снова появятся красные выделения вызывай скорую. Многие девочки кровят, потом рожают здоровых деток. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// транексам сказал не пить, лучше дицинон почему то. Ношпу выпила, папаверин вставила. У меня 2 дюфастона утром и 2 вечером, утрожестан 200 утром и 200 вечером...

@leva// а скорая заберёт на таком сроке? У нас разве сохраняют так рано?

Ссылка на это сообщение

@Akita1308Если работаете, то лучше в больницу, если нет то можно пока дома побыть

Я с 9дпп лежу, при этом ещё когда легла и от осмотра отказалась и УЗИ и сказала рано вам там лазить)) 

Ссылка на это сообщение

Вот соглашусь, действительно, если на работу ходить не надо, то лучше может и дома быть. Все лечение тоже самое будет. А если бл нужен, то ли бо у гини брать, либо в б-цу.

Ссылка на это сообщение

@ЯОлечка у меня гематома прошла без выделений и мазни, Ре сразу сказала что может немного помазать, но может и без этого пройти, т.к она у меня высоко была. Кстати и лечения мне никакого не назначали ни Ре, ни Ги, все само прошло. 

Ссылка на это сообщение

@Akita1308 транексам лучше децинона, так что в этом случае можно врача ослушаться. если переживательно, можно платно сделать узи не дожидаясь назначенного,  узи не так опасно, как переживания.

@ЯОлечка кровить не надо. да и я читала, у многих гематома рассасывается без выделений,  тут уж все индивидуально. а ощущения тянущие, стреляющие или еще какие у тебя есть?

@Вика стала мамой) а во время гематомы были какие-то тянущие или иные ощущения? тебе даже постельный режим не назначили и транексам тоже?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Akita1308 сказал(а):

Девочки, помогите, пожалуйста 

23дпп, переноса, переносили 5 дневок. Прижилась одна, на 21 дпп плоднле яйцо одно 7 мм. Сегодня утром появилась кровь, потом мазня коричневая. Сижу реву, врач говорит успокоится и ждать. Попить 2 дня дицинон. Беременность первая и долгожданная. Насколько все плохо? Что можно сделать? Узи 15 мая, должны слушать сердце. 

Транексам 2 таб и 2 дюфа папеверин 3 раза , 2 ношпы три раза в день ! ( это мне так РЕ назначала)Не допускать что бы живот ныл ! Нужно постоянно лежать !транексам быстро останавливает .. у меня кровь была на 16дпп 

2 минуты назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Я тоже закровила, 25 дпп, розовые выделения сейчас начались. Думала уже больше не буду.???

Какая поддержка у тебя? Не отменяешь сейчас ничего ? Принимай сразу меры и больше лежи !

Экошницы почти все кровят ! Спокойствие только спокойствие ! 

Ссылка на это сообщение

@MySweet❤️  600 утрика, 2 дюфастона. 1 дюф уже дней 5 назад отменила.

Выпила 2 транексама, 2 ношпы.

Опять чтоли в клексане перерыв делать или колоть его через день. Хз.

Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// я думаю просто лежать , у меня тоже на 23 дпп стало мазать , но красным , около недели то было то не было , выписали уколы прогестерона , помогло , все прекратилось ? главное чтобы ничего не тянуло и не болело ??

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@MySweet❤️  600 утрика, 2 дюфастона. 1 дюф уже дней 5 назад отменила.

Выпила 2 транексама, 2 ношпы.

Опять чтоли в клексане перерыв делать или колоть его через день. Хз.

Клексан точно пока не надо ! Пока мажет ! Только когда чисто его коли! Дюфастон мне кажется вернуть надо, может быть из за этого ! Ты прогик сдавала ?

Ты могла и дочку поднять гематомы могут образовываться от тяжести ... 

Я сейчас отменяю метипред и девигель .. муж вечером привезёт прогестерон 1% хочу начать его колоть через день ..вперемешку с 2,5%... тоже страшно ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого мажет, главное лекарство - это лежать! У меня мазало с 17 дпп, потом на 21 дпп опять началось. Положили на сохранение, там никакого лечения мне не давали, только лежать-лежать-лежать. Даже транексам отменили, его нежелательно дольше недели пить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...