Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, привет. подскажите, 13 недель врач сказала отменить фолиевую. вы тоже ее больше не пьете? я почему то думала, что ее всю беременность пьют...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Вика стала мамой) @Веселая Девчонки успокоили меня, надеюсь рассосётся благополучно. Поднывает живот редко, пару раз в неделю, и прям еле еле, иногда даже думаю мерещится. Думаю это не страшно 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, naldinka сказал(а):

Девочки, привет. подскажите, 13 недель врач сказала отменить фолиевую. вы тоже ее больше не пьете? я почему то думала, что ее всю беременность пьют...

Как отменить ?ее всю б пьют 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@naldinka  мне недель в 16 в прошлую бер гематолог отменил ангиовит и сказал заменить витаминами для беременных. Полностью все-равно не отменяли. У меня там и гомоцистеин уже был ниже нормы.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я подписана на Фетисову из пмц она постоянно выкладывает общемировые данные в том числе и сколько нудно принимать фолаты во время беремености ! ( кстати нужно помнить что фолаты усваиваются не у всех.. по статистике у каждого второго не усваиваются из за мутаций фолатного цикла и надо пить метилфалат !) 

 

2B282E80-1047-4D8D-BC79-F1127D348F9A.jpeg

8CCD5A13-B81E-4E20-A061-5BB4D22D292F.jpeg

8B178DA0-2CF8-422E-8C68-FCAB700F8B5D.jpeg

4 минуты назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@naldinka  мне недель в 16 в прошлую бер гематолог отменил ангиовит и сказал заменить витаминами для беременных. Полностью все-равно не отменяли. У меня там и гомоцистеин уже был ниже нормы.

В ангиовите 6000 доза Фолатов долго его вообще не рекомендуют пить 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@MySweet❤️ да, там дофига фольки. Я и в этот раз планирую недель в 14-15 гомоцистеин сдать и отменить его. 5 мг там

У меня 3 поломки в фолатном, гетерозиготные

Ну так может тебе просто перейти на метилфалат ? 800 

у меня тоже мутации фолатного цикла в гетерозиготной форме 

939AF36D-F716-47C3-944F-2EBCA283FAFE.jpeg

Ссылка на это сообщение

@MySweet❤️ пока буду на ангиовите, дальше посмотрим. У меня еще проблемы с покупками лекарств, потому что живу в селе и всего 1 аптека.

Метилфолат от солгар имеешь ввиду?

Вызвала себе на завтра медсестру, сдам гемостаз, чтобы точно знать, что с кровью.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@MySweet❤️ пока буду на ангиовите, дальше посмотрим. У меня еще проблемы с покупками лекарств, потому что живу в селе и всего 1 аптека.

Метилфолат от солгар имеешь ввиду?

Вызвала себе на завтра медсестру, сдам гемостаз, чтобы точно знать, что с кровью.

Я jarrow заказываю 

9DCC2D3D-8E22-42C0-9BBB-02BB5F758A51.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti а я сегодня записалась на скрининг, у нас делают в жесткие рамки: с 19.3 до 20 с чем-то недель. 30 мая пойду. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с пункции. Взяли 11 клеточек. Но вопросы к спер*ме мужа у эмбриолога. Что-то плохо отделяется...еще что-то. В общем будут делать икси.  В понедельник будет понятно что получаем в итоге. Ну и эндик в итоге врача удовлетворил.  Но она все же советует делать крио, так как и мелкие еще есть фолики и яичники увеличены. В общем она посоветовала в крио, но если не готова, тогда может и в этот протокол. Выбрала крио. Теперь на 4-5 дц к ней на прием. 

Ну и сейчас пропить норкалут.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, не знаю где спросить, может здесь кто подскажет. Проблемы с эндометрием, не растет, то выкидыш, то бб, врач посоветовал узнать про лечение своими же стволовыми клеткам, типа орошения матки делается. Буду рада любой информации, отзывам ?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! ? Я опять пополнила ваши ряды! Сегодня 0дпп 2-х 5дневок (крио) . Молюсь чтоб в этот счастливый раз,  мой снежинки остались с ними! 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, naldinka сказал(а):

Девочки, привет. подскажите, 13 недель врач сказала отменить фолиевую. вы тоже ее больше не пьете? я почему то думала, что ее всю беременность пьют...

Да, отменяют после 12 недель. У ребенка все сформировано, а переизбыток тоже плохо. Но я перед отменой сдала анализ и потом отменила. У меня фолька до беременности была по высшей грани. И сейчас норма, так что не пью. Но я всё только после анализов пью или нет. И кальций и железо. Причем железо сдавала и гемоглобин и сывороточное и ферритин. 

Но у меня никаких мутаций нет. Если есть, то ту уж с фолаты по ситуации.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки посоветуйте. Было крио, на 12 дпп хгч 36, на 14дпп 18,6. Врач говорит отменять поддержку и все. Есть смысл продолжить поддержку и пересдать хгч? Или если он упал, то все?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ZimIrina сказал(а):

Девочки посоветуйте. Было крио, на 12 дпп хгч 36, на 14дпп 18,6. Врач говорит отменять поддержку и все. Есть смысл продолжить поддержку и пересдать хгч? Или если он упал, то все?

Да, верно говорит врач,  отменять. У меня было так же, хгч с 64 до 18 упал за 2дня.  Была БхБ .

Ссылка на это сообщение

@Ева18 а что вообще значит эта б*б? У меня никогда ни малейшей попытки имплантации не было за 14 лет планирования и 6 попыток эко

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...