Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@ZimIrina биохимическая беременность. А вы что то мониторите в протоколах и после переноса? Смотрели мутации крови? Кровоток матки и нижних конечносией? Кровь после пункции и переноса на гемостаз? Проверяли эндометрий (гистероскопия) на игх и бакпосев? Как с гормонами после переноса? 6 протоколов это уже серьезно. Но ББ говорит, что имплантация была уже успех. Но искать причины почему не развивалась Б дальше. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@NatiDiSpir нет, после переноса у нас ничего не мониторится. Да и до, не особо. Сдаются общие анализы, необходимые для эко. Эндометрий нормальный, даже эндометрита особо нет. Перед крио проходила лечение (внутриматочные кавитации). Врач говорит, что эмбрионы всетаки не очень были, раньше они были видимо еще хуже, т.к. до крио дело не доходило.

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия Кулачки на жаркую свадебку))) 

@Ева18 Молимся и держим кулачки, чтоб в этот раз всё сложилось беременностью и родами здорового малыша в срок))) 

@sunlight // Мне помогли уколы лейкостима, аналог нейпомакса(в городе просто на тот момент не было и он дешевле) делают как орашение так и уколы. Эндометрий с того раза всегда шикарный. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, sunlight // сказал(а):

Девочки, не знаю где спросить, может здесь кто подскажет. Проблемы с эндометрием, не растет, то выкидыш, то бб, врач посоветовал узнать про лечение своими же стволовыми клеткам, типа орошения матки делается. Буду рада любой информации, отзывам ?

А какой эндометрий на момент переноса ? И в нем ли дело ?

2 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

Девочки, я с пункции. Взяли 11 клеточек. Но вопросы к спер*ме мужа у эмбриолога. Что-то плохо отделяется...еще что-то. В общем будут делать икси.  В понедельник будет понятно что получаем в итоге. Ну и эндик в итоге врача удовлетворил.  Но она все же советует делать крио, так как и мелкие еще есть фолики и яичники увеличены. В общем она посоветовала в крио, но если не готова, тогда может и в этот протокол. Выбрала крио. Теперь на 4-5 дц к ней на прием. 

Ну и сейчас пропить норкалут.

??На жинитьбу ??Что б все оплодотворялись правильно ! И всех заморозили! 

2 часа назад, Ева18 сказал(а):

Привет девочки! ? Я опять пополнила ваши ряды! Сегодня 0дпп 2-х 5дневок (крио) . Молюсь чтоб в этот счастливый раз,  мой снежинки остались с ними! 

??

1 час назад, Багикм сказал(а):

Да, отменяют после 12 недель. У ребенка все сформировано, а переизбыток тоже плохо. Но я перед отменой сдала анализ и потом отменила. У меня фолька до беременности была по высшей грани. И сейчас норма, так что не пью. Но я всё только после анализов пью или нет. И кальций и железо. Причем железо сдавала и гемоглобин и сывороточное и ферритин. 

Но у меня никаких мутаций нет. Если есть, то ту уж с фолаты по ситуации.

От 400-800 переизбытка не будет ! И фолио в анализах не показателен ! Нужно смотреть в эритроцитах у нас в России такой анализ не делают ! Отменяют старые врачи работающее по старинке....

1 час назад, ZimIrina сказал(а):

@Ева18 а что вообще значит эта б*б? У меня никогда ни малейшей попытки имплантации не было за 14 лет планирования и 6 попыток эко

Это значит эмбрион начал имплантироваться развиваться , но по каким то причинам остановился.. чаще всего это хромосомные аномалии...естественый отбор :( есть ещё криошки ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня сделали УЗИ, пока ПЯ не обнаружили, т. К смотрели очень аккуратно, Узист вроде сказала что то есть в матке и желает чтоб 13.05 було уже ПЯ. Всё врачи такие переживательные, я очень им признательна, что они меня взяли в стационар на 9дпп.И ещё мне кажется у меня по тихоньку появляется токсикоз))) Слегка мутит,не рано ли)) Всё так волнительно. Вчера купила от кашля Стопдаль, дышу ингалятор ом, второй день нет выделения, ттт. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ZimIrina сказал(а):

@Ева18 а что вообще значит эта б*б? У меня никогда ни малейшей попытки имплантации не было за 14 лет планирования и 6 попыток эко

Биохимическая беременность .терминологию можно в интернете прочитать, более точно будет.  Это было у меня на 3ю попытку. 2полоски на тесте и вроде хгч есть но динамика плохая, роста нет.  И вобще потом падает. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Lisichкa_// сказал(а):

Девочки, сегодня сделали УЗИ, пока ПЯ не обнаружили, т. К смотрели очень аккуратно, Узист вроде сказала что то есть в матке и желает чтоб 13.05 було уже ПЯ. Всё врачи такие переживательные, я очень им признательна, что они меня взяли в стационар на 9дпп.И ещё мне кажется у меня по тихоньку появляется токсикоз))) Слегка мутит,не рано ли)) Всё так волнительно. Вчера купила от кашля Стопдаль, дышу ингалятор ом, второй день нет выделения, ттт. 

Пя можно увидеть только когда хгч за 2000 перевалил ! Меня рано начало тошнить где то на 5 дпп 

Ссылка на это сообщение

@MySweet❤️ Я им объясняла, но они уперлись, давайте да давайте сделаем  наверное им очень самим хотелось увидеть ПЯ на маленьком сроке, т. К в основном все лежат уже с подтвержденной Б по УЗИ. Я наверное у них такая первая))) 

Ого с 5дпп.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MySweet❤️ сказал(а):

А какой эндометрий на момент переноса ? И в нем ли дело ?

Последний раз на переносе Ре сказал эндометрий адекватный, но я чисто для себя ходила за два дня до переноса его посмотреть в другую клинику, был с натягом прям 6. На эстрогены можно сказать не реагирует, много чего пробовала, не хочет расти, в декабре в криопротоколе был 8,5 до приема утрика, это самый большой был за несколько последних лет, но в 5-6 недель выкидыш...

Ссылка на это сообщение

@ZimIrina @ZimIrina Почему не планируете, так не льзя. Нужно собраться наметить новый план, темболее имплантация происходит. Просто в следующий протакол мониторьте кровь, добавьте в поддержку прогестерон(на мой взгляд он очень помогает). Собиритесь, поплачти. У многих здесь получается с 6-8раза и у вас всё получится. Обнимашки вам мои и обязательно пробуйте ещё, возраст как раз позволяет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня глупый вопрос... врачу уже не могу задавать. Со своими выделениями сегодняшними с ума схожу. Почему вообще могут быть коричневые выделения на ранних сроках и чем грозит?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, sunlight // сказал(а):

Последний раз на переносе Ре сказал эндометрий адекватный, но я чисто для себя ходила за два дня до переноса его посмотреть в другую клинику, был с натягом прям 6. На эстрогены можно сказать не реагирует, много чего пробовала, не хочет расти, в декабре в криопротоколе был 8,5 до приема утрика, это самый большой был за несколько последних лет, но в 5-6 недель выкидыш...

Я думаю проблема вообще не в эндомитрии! Нужно искать проблему в эмбрионах , может сделать пгд в след раз ... у меня подруга с эндомитриям 5.0 родила уже, в пмц делала у В*вк..

25 минут назад, Lisichкa_// сказал(а):

@ZimIrina @ZimIrina Почему не планируете, так не льзя. Нужно собраться наметить новый план, темболее имплантация происходит. Просто в следующий протакол мониторьте кровь, добавьте в поддержку прогестерон(на мой взгляд он очень помогает). Собиритесь, поплачти. У многих здесь получается с 6-8раза и у вас всё получится. Обнимашки вам мои и обязательно пробуйте ещё, возраст как раз позволяет. 

У меня как раз подучилось с 7 ??И впервые в 7 протоколе мы заморозили эмбрионы! Скорее всего крио и стало успехом и гистера накануне крио !  Но у меня всегда был план после пролёта ...

Ссылка на это сообщение

@Lisichкa_// здоровья нет. Я очень тяжело переношу протоколы. У меня вообще кроме эндометриоза, других диагнозов нет. Договорились с врачом подумать что можно сделать, к осени.

@MySweet❤️ у меня лапара и гистера была прошлым летом. На гистерах всегда все чисто. Уже 4 их было

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ZimIrina сказал(а):

@Lisichкa_// здоровья нет. Я очень тяжело переношу протоколы. У меня вообще кроме эндометриоза, других диагнозов нет. Договорились с врачом подумать что можно сделать, к осени.

@MySweet❤️ у меня лапара и гистера была прошлым летом. На гистерах всегда все чисто. Уже 4 их было

Держись и составь план ! Здоровья сейчас ни у кого нет .. я тоже вот развалюха ! Эндомитриоз у меня тоже есть , лапара была 1 раз , гистера 3 раза .. может стоит рассмотреть донорские як если со своими не получается, время идёт ? У меня многие мои знакомые подруги уже после 2 неудачного эко рассматривали дя, и удивлялись что я до 7 протокола дотянула ( мыл у них не хватало сил ) так что выход всегда есть! И отдыхать надо после каждого протокола минимум год ! Я это поняла ! А то скакала чуть ли не три протокола в год у меня было .. как одержимая ! Потом вот собралась в кучу за год , все спокойно сделала неторопясь ! 

Ссылка на это сообщение

@MySweet❤️ у меня с 2011 почти каждый год. 2 года только пропустила за это время, мне и года не хватает на восстановление. ДЯ не рассматриваются, хотя настаивают со 2 прота. Врач сказала 3мес отдыхать, потом обсудим. Там ещё снова эндометриоидная киста подрастает на последнем яичнике, 3 раз наверное резать будут

Ссылка на это сообщение

@Akita1308 лежать надо, коричневая кровь - это старая кровь, возможно гематома выходит. У меня так было и мазало 10 дней при маленькой отслойке. Ленла в болтничцу на неделю; все заросло. Такой же срок был, как у вас.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...