Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 часов назад, naldinka сказал(а):

Девочки, привет. подскажите, 13 недель врач сказала отменить фолиевую. вы тоже ее больше не пьете? я почему то думала, что ее всю беременность пьют...

Раньше назначали 3 месяца до беременности и 3 месяца после наступления беременности. Это для формирования нервной трубки. Но это старые данные. Сейчас ведущие гинекологи назначают на всю беременность. Это профилактика гиперкоагуляуии, позднего гестоза и невынашивания.  Переизбытка не будет, витамин водорастворимый. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lisichкa_// у меня тоже в этот раз такие приличные тошнотики периодически были. Тоже думала, может самовнушение.. Так же в районе 9-10дпп

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Давно вас читаю, всегда радуюсь за всех, у кого получилось, и хочется поддержать тех, кто идёт  к своей цели. Знаю как это нелегко, сама 8 лет шла к своей мечте и поэтому очень переживаю за вас. Вы молодцы, и знайте, что у вас всё обязательно получится.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@Akita1308 обычно не чем серьезным не грозит. У меня мазало, хотя ни гематом, ни отслоек, врач говорила, что от гормонов, у кошек, это сплошь и рядом. Сама стреманулась сначала. Следите, отдыхайте и не нервничать, все будет хорошо! Из-за отмены может мазать, надо вернуть обратно, подождать пока перестанет мазать и отменять дозу поменьше

Ссылка на это сообщение

@Ponka22 в понедельник на приеме, когда было первое УЗИ, врач сказал достаточно и отменять в течении трёх дней. Раньше было 1 г утром и 1 г вечером, сказал по 1 г мазать. По идее завтра уже не надо было бы, но что-то мне страшно без него совсем. Созвонилась с врачом только что, сказал до УЗИ 15 мая продолжать по 1 г. И хгч пришёл 6281(23 дпп). Вроде в норме? 

На 18 был 1142 

@Zlatenika спасибо! Очень надеюсь, почти успокоилась 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Akita1308 сказал(а):

девочки, а из-за отмены дивигеля на 23 дпп может мазня начаться? Позавчера начали снижать дозу до 1 г в сутки 

Может ещё как ! У подруги прям полились не то что мазьня ! Возвращала в итоге дозу потом отменяла по 0,5 гр каждые три дня 

Мне ре тоже снижает по грамму в неделю .. но я боюсь решила по 0,5 снижать в неделю .. третий день вроде тьфу тьфу все хорошо 

2 часа назад, Akita1308 сказал(а):

@Ponka22 в понедельник на приеме, когда было первое УЗИ, врач сказал достаточно и отменять в течении трёх дней. Раньше было 1 г утром и 1 г вечером, сказал по 1 г мазать. По идее завтра уже не надо было бы, но что-то мне страшно без него совсем. Созвонилась с врачом только что, сказал до УЗИ 15 мая продолжать по 1 г. И хгч пришёл 6281(23 дпп). Вроде в норме? 

На 18 был 1142 

@Zlatenika спасибо! Очень надеюсь, почти успокоилась 

У меня на 24 дпп был 7757:) отличный хгч ??

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, ZimIrina сказал(а):

@NatiDiSpir нет, после переноса у нас ничего не мониторится. Да и до, не особо. Сдаются общие анализы, необходимые для эко. Эндометрий нормальный, даже эндометрита особо нет. Перед крио проходила лечение (внутриматочные кавитации). Врач говорит, что эмбрионы всетаки не очень были, раньше они были видимо еще хуже, т.к. до крио дело не доходило.

Легче всего спихнуть на эмбрионы (простите конечно). Надо подготавливаться значит самой. Эндометрий то ведь не проверяли как могут быть уверенности, что эндометрита нет? Меня тоже пытались убедить, что дело в эмбрионах и чуть ли не ДЯ и ДС надо. В итоге благодаря правильному контролю крови и тщательной подготовки родилась дочь! А так тоже 3 без имплантации и 2 ББ было! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Веселая сказал(а):

 

@Вика стала мамой) а во время гематомы были какие-то тянущие или иные ощущения? тебе даже постельный режим не назначили и транексам тоже?

Болей небыло вообще ни каких. Транексам Ре сказала выпить, если начнёт мазать. А постельный режим мне без толку назначать, т.к ребёнок первый 2 года, Ре об этом знала и просто сказала поберечься. Ну и естественно на руки я его не поднимала.

Ссылка на это сообщение

У меня по плану сдача 12ого.Ну,в основном,тесты уже показывают на 7 день,если пятидневки.Может,лучше начинать плакать постепенно,если получу 12 отриц,результат,не так страшно будет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...