Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Lena090284 сказал(а):

Привет , во первых не переживай, во вторых ты когда на УЗИ теперь ? И в третьих  - сколько у тебя поддержки ? 

На узи 23 числа, завтра хгч сдам и прог

в поддержке 6 дюфа и 1 укол масленый

Рс:выпила транексан 2т

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер, что-то состояние как-будто внутреннего жара, но темпы нет, померяла, за целый день находилась по ЖК, будто душу вытрясли. Или это просто страх, боязно, послезавтра 1 й скрининг, 12 недель. 

Ссылка на это сообщение

@Gdyn Не паникуй, главное спокойствие) тут у всех поголовно у кого мазало, у кого кровило..

@Диль У меня на ночь часто такое состояние, что горит все внутри.. даже и не знаю, что это.. но мне очень жарко и сплю без одеяла..

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Chloe// сказал(а):

Привет! рада тебя видеть на сайте!

Я пила хлорофилл по стопочке и кварцетин по одной таблетке в день примерно месяц до цикла, в котором делали перенос.

 

Спасибо!? 

А у меня хлорофилл в капсулах по 600 мг, думаю тоже по одной будет достаточно.

Ты почувствовала какой-нибудь эффект от них?

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Gdyn Не паникуй, главное спокойствие) тут у всех поголовно у кого мазало, у кого кровило..

@Диль У меня на ночь часто такое состояние, что горит все внутри.. даже и не знаю, что это.. но мне очень жарко и сплю без одеяла..

Я не паникую, просто раздражает что в проблеме не разбираются, а глушат на время. Может действительно мало поддержки, или ещё что, надо же смотреть, искать. А у неё одно, транексан и это только при светло-коричневых выделениях.

Ссылка на это сообщение

@Gdyn Ну может у тебя это имплантационное выходит?) поддержка у тебя нормальная, не думаю что дело в ней.. а транексам для того, чтобы не открылось кровотечение.

Ссылка на это сообщение

@Gdyn 6 дюфа и маслянный прог очень приличная поддержка, пока увеличивать и некуда. Тоже мазало. Хотя до этого 3 Б и ни разу, никогда. Это экошная тема, когда мажет. А эстрогенов  сколько?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena8686 сказал(а):

@Gdyn Ну может у тебя это имплантационное выходит?) поддержка у тебя нормальная, не думаю что дело в ней.. а транексам для того, чтобы не открылось кровотечение.

Не думаю, имплантационное вышло уже давно)

2 минуты назад, Zlatenika сказал(а):

@Gdyn 6 дюфа и маслянный прог очень приличная поддержка, пока увеличивать и некуда. Тоже мазало. Хотя до этого 3 Б и ни разу, никогда. Это экошная тема, когда мажет. А эстрогенов  сколько?

4 дивигеля

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Девочки, всем привет!! Кто пил хлорофилл с кверцетином перед переносом, в какой дозировке вы их пили  и за сколько времени до переноса?

Я в понедельник иду на прием к Ре, будем смотреть эндик и решать ставить второй укол диферелина или начинать подготовку к переносу уже можно). Чувство полной уверенности в положительном исходе в этот раз не покидает)))

я  пила, пока не могу сказать что эффект есть них или в совокупности- кварцетин пью с августа по одной таблетке 2-3 раза в  неделю- меня дозы айхерба немного пугают- поэтому пью дозированно))) хлорофил пью с ноября каждый день на тощак  5-ть капель- структура эндика  узи соот. ДЦ, но ХЭ был в активной форме, хотя вроде кровоток хороший- но тут кроме них и омега, и цинк+селен, альфа-липолевая, Клексан + кардиомагнил....+ остеопатия, короче все в совокупности

Ссылка на это сообщение
13.01.2019 в 10:33, Gdyn сказал(а):

У меня вопрос, я всю свою сознательную жизнь ходила на эпиляцию бикини (полностью) раз в три недели стабильно. Сейчас прошёл месяц, мне уже некомфортно, интересно, можно делать или нет? Чем это может навредить? Как у вас с этим?

Я продолжаю ходить на шугаринг. Срок 11 неделек. Специально задавала этот вопрос гинекологу, она разрешила.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Zlatenika сказал(а):

@Кристинка36 так только при пгд можно узнать кто там, а так и сами врачи не знают )

@albina я помню в августовский перенос. Пусть этот будет самый победный!

@Gdyn сдай прог, если низкий, то добавь сама себе, что нервы портить. Я когда своей Г сказала, что утрика у меня 600, она так долго причитала, что очень много. Я бы при мазне маслянный уколола бы прог

Спасибо,теперь буду знать.

2 часа назад, Диль сказал(а):

Всем добрый вечер, что-то состояние как-будто внутреннего жара, но темпы нет, померяла, за целый день находилась по ЖК, будто душу вытрясли. Или это просто страх, боязно, послезавтра 1 й скрининг, 12 недель. 

Хорошего скрининга!

Девочки! Избитая тема уже!!!! Но у меня болит горло ,дома есть антиангин , Мирамистин и стрепсилс интенсив он спреем тоже.Чем можно горло запшыкать?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@albina И я помню тебя с августовского протокола. Уверена, скоро пополнишь наши ряды. А мы то уж тебя обчихаем своими заразными:chih::chih::chih: чтоб до 40 недель не отставали.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем девочкам спасибо за пожелание удачи! Когда есть кто то рядом, ждать не так страшно. 

Сегодня уже 2 ДПП. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, albina сказал(а):

И снова Здравствуйте!)))) я вернулась) есть девочки которые вспомнят меня. ЭКО январь 2018, КРИО на ЗГТ август 2018 ииии тададададам)) второе ЭКО  - завтра вступаю в короткий протокол. Уверена все будет хорошо на этот раз. 

Я тоже вас помню. За 3 года большинство ников уже узнаваемы. Раз в этот раз уверенны что все получится, значит так и будет! Зажимаем кулачки на победный протокол!!!

9 часов назад, BydyMamoj сказал(а):

@Katya81 Привет! Очень рада что наконец-то малыш с тобой!!!!! Пусть устраивается поудобнее на все 9 месяцев ☺️!!!

Девочки, всем привет ? я в крио в ец) с 9 дц добавили 2 г Дивигеля в день для эндометрия. Вчера была овуляция и с сегодняшнего дня добавили Крайнон и Клексан 0,2. В субботу пойду за малышами ?

Привет! Спасибо большое! Надеюсь так и будет!

У меня тоже был ЕЦ и эндометрий был на переносе хороший. Будем вместе ждать положительного результата! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Gdyn сказал(а):

Я не паникую, просто раздражает что в проблеме не разбираются, а глушат на время. Может действительно мало поддержки, или ещё что, надо же смотреть, искать. А у неё одно, транексан и это только при светло-коричневых выделениях.

Упокоься, все будет хорошо! Может все такипо раньше на УЗИ сходить ? 

Ссылка на это сообщение

@olesia 32//

1 час назад, olesia 32// сказал(а):

@Chloe// А кто вам прописывал кварцетин и хлорофилл? И для чего? Это же вроде для эндометрия? А где хлорофилл можно купить?

если честно, никто не прописывал, а ре вообще сказал хлорофилл не пить, когда я у него спросила, я все равно пила, покупала на айхербе. Про хлорофилл и кварцетин прочитала в профиле Podryzka (как то так, может ошиблась в буквах)

Пила для крови , сосудов(у меня мутации гемостаза и фолатного цикла), для лучшего питания эндометрия, хотя особых проблем у меня с ним не было, шли по мужскому фактору+имунное бесплодие

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, BydyMamoj сказал(а):

@Katya81 Привет! Очень рада что наконец-то малыш с тобой!!!!! Пусть устраивается поудобнее на все 9 месяцев ☺️!!!

Девочки, всем привет ? я в крио в ец) с 9 дц добавили 2 г Дивигеля в день для эндометрия. Вчера была овуляция и с сегодняшнего дня добавили Крайнон и Клексан 0,2. В субботу пойду за малышами ?

Удачи вам! Чтоб малыш прикрепился к мамочке!?

9 часов назад, Lentochka89 сказал(а):

Девочки, на 10ДПП ХГЧ <1.20, очень жаль?

Сожалею. У меня на 6дпп такой же результат. У тебя есть снежинки? Не опускай руки, хотя знаю как это сложно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Chloe// А что можно попить от иммуного бесплодия? Я Литы ставлю иногда+ в последнем протоколе прокапывала иммуноглобулин.  Все равно пролет, но у меня и эндометрий подводит тоже всегда. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...