Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Natashk на 9-10 дпп у меня тоже мазало, транексам пила. Да и вообще пью при кровянистых выделениях. Где гарантия что массивным кровотечением это не кончится с потерей Б?

@@@@@@@@ на положительный хгч !

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Natashk  у меня мазнуло розовым на 6 дпп , увеличили дозу прогестерона . Потом на 23 дпп тоже розовым , доктор тоже ничего сказала не делать , лежать и что такое бывает . Потом была и красная мазня , выписали масляный прогестерон , все прошло тьфу тьфу . Так что слушайтесь доктора и много лежите ) все будет хорошо ) 

Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// ттт, мазня закончилась дня как три, правда вчера после УЗИ мазнуло чуть чуть. Сегодня уже укол кров-й не делала. Купила ещё магнелиз, т. К спазмы замучили. Хочу 12.05 ещё раз ХГЧ сдать. Т. К наверное 13 опять УЗИ перед выпиской делать будут. В общем тоже в ожидании. 

Ссылка на это сообщение

@Lisichкa_// надо мне ,наверно, тоже магнелис. Тоже живот то тянет, то колет. Не понятно нормально это или нет. Зато когда кажется, что ничего не беспокоит и все супер - начинает кровить.

Ссылка на это сообщение

@Lisichкa_// да вообще кошмар. Магнелис и от нервов, кстати, помогает. Мне бы теперь дождаться узи в вс. Порой прям депрессивные мысли накатывают.

Мне уже, наверно, нет смысла хгч сдавать.

Ссылка на это сообщение

Сначала ждешь вторую полоску на тесте, потом хгч, потом бы прожить первый триместр, потом ждешь шевелюшки и т.д. В общем, с началом стимуляции все только начинается:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// тебе точно, нет смысла. Уж до вс осталось чуть чуть, да я думаю и хгч сейчас уже не информативин, я просто пойду д-диметр сдавать, а то неделю без клексана, поэтому уж и хгч сдам. 

Ссылка на это сообщение

@Lisichкa_// я вот клексан тоже отменила вчера и курантил. От греха по-дальше. Вот чего, колоть его неделя через неделю чтоли?

У меня так и получается. Неделю колю, начинаю кровить, отменяю. Неделю не колю, потом снова неделю колю и начинаю кровить.

Ссылка на это сообщение

Да я и так уже 4 недели дома, работать то всё равно нужно, а отпуск не получится он у меня как раз до 14.05, больничный на него наложился. Да и на работе уже ждут. 

Ссылка на это сообщение
08.05.2019 в 16:54, sunlight // сказал(а):

Девочки, не знаю где спросить, может здесь кто подскажет. Проблемы с эндометрием, не растет, то выкидыш, то бб, врач посоветовал узнать про лечение своими же стволовыми клеткам, типа орошения матки делается. Буду рада любой информации, отзывам ?

Я делала плазмалифтинг- это берётся кровь, в центрифуге сыворотка отделяется и потом вводится спец катером в матку- видимо эту процедуру вам рекомендовали? Мы делали для борьбы с двумя факторами- ХЭ и антихгч.

08.05.2019 в 22:27, ZimIrina сказал(а):

@Lisichкa_// здоровья нет. Я очень тяжело переношу протоколы. У меня вообще кроме эндометриоза, других диагнозов нет. Договорились с врачом подумать что можно сделать, к осени.

@MySweet❤️ у меня лапара и гистера была прошлым летом. На гистерах всегда все чисто. Уже 4 их было

Эндометриоз может мешать имплантации на уровне гипофиза. Как вариант - ДЯ  и блокада гипофиза через ИК

@Akita1308 очень рано начали вам эстрогены отменять, это может вызвать кровотечение

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Юлия1980 сказал(а):

девочки, кто подскажет-если планируется протокол по омс с пгд-криоконсервация за чей счет? или отправьте меня в какую-то тему:)

У меня был по ОМС с ПГД. Заморозка эмбрионов была платная, а криоперенос потом бесплатный. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@naldinka Спасибо тебе ,дорогая , за сочувствие. Я после неудач, сразу стараюсь план разрабатывать на будущее, уже нашла гематолога. Тяжело конечно проходить все снова с самого начала, к тому же еще за все подсадки, у меня было только лишь 2 имплантации ,когда хгч и до ста не дорастал, в этот раз так все хорошо было, ни мазало ни разу, на третий день после переноса только почувствовала, что я больше не одна, такое счастье и спокойствие было. Иногда что то кололо, но я же беременна и особо не придавала значения, на 20 ДПП, чуток розовым мазнуло, муж принес транексам, выпила,согласно памятки при легкой мазне, а утром еще в кровати увидела кровь, сразу паника, вызвала скорую, хотела подмыться из ванны выходила и как ливануло.

Эстрогены были 2 дивигель ,по грамму и 1 прогинова, но к эндометрию не было особых претензий.

Прогестерон тоже 3 утрожестана по 200 врач назначил, я еще 1 дюфастон сама добавила. Мало этого наверно все равно, у меня згт еще и на блокаде было. Жалко детку очень, она то здоровенькая была, после ПГД.

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

@Вика стала мамой) Его, продлят, но только не во время отпуска другого сотрудника, т. К после меня идёт зам, то вместе нам не дадут. Да  и мне поработать самой хочется до постановки на учёт и справки о лёгком труде, а там домой со ср. заработком. Просто после мазни немного бояздно, а так сомочуствие отличное, ттт, почему бы не поработать

Девочки, кто пьёт магнелиз как вы пьёте по 1 три раза в день или по 2*3. Не хочется перелопачивать всю тему))) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lisichкa_// сказал(а):

@Вика стала мамой) Его, продлят, но только не во время отпуска другого сотрудника, т. К после меня идёт зам, то вместе нам не дадут. Да  и мне поработать самой хочется до постановки на учёт и справки о лёгком труде, а там домой со ср. заработком. Просто после мазни немного бояздно, а так сомочуствие отличное, ттт, почему бы не поработать

Девочки, кто пьёт магнелиз как вы пьёте по 1 три раза в день или по 2*3. Не хочется перелопачивать всю тему))) 

Я пью. 2таблетки/3раза день. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ZimIrina Если все ваши протоколы были в одной клинике, то советую сменить ее (если конечно опять соберётесь в протокол)! Гистероскопию лучше делать с иммуногистохимией, тк она более информативна. Проверить кровь на мутации и обязательно получить консультацию грамотного гематолога, сдать на антитела к хгч.  Я сама делала эко в Барнауле в перинатальном центре на Ляпидевского. Было 3 стимуляции, 7 подсадок, но только одна имплантация закончившеяся ЗБ на сроке 6 нед. Врачи были разные, сдавали много анализов, но причины неудач были не найдены.

Сделала эко в Новосибирске, проверили еще все вдоль и поперёк. Выявили отклонения, провели лечение эндометрита, ВЭБ, подготовили хорошо эндометрий, назначили хорошую поддержку и сразу все получилось и кстати это была 9 подсадка! 

16 часов назад, ZimIrina сказал(а):

@NatiDiSpir на лапаре смотрели, прошлым летом последняя была и на первой лапаре, тоже гистера была и помимо лапар 2 гистеры. Всегда эндометрий в норме был. Про кровь согласна, попробую углубиться в это. Гематолога раньше проходила, общие какие-то мутации и прочее смотрели, все в норме. Глубоко не копали. Ну если эмбриолог смотрела эмбрионы и говорила, что не достаточно они хороши, каких то там клеток сверху не хватает и тп

Проблема может быть и в не правильно подобранной стимуляции, а также в эмбриологии. Вы не пишите, где лапали эко, надеюсь, что не в Бийске! В Барнауле тоже надо ещё найти хорошо ре и эмбриологию, чтобы все получилось! 

Если у вас будут вопросы, пишите в личку. Сама через многое прошла на пути к материнству, поэтому могу вам дать кучу советов не хуже ре ?‍♀️ Я кстати тоже раньше жила в Бийске) 

Девочки, не надо торопиться на работу!!!! Успеете ещё наработаетесь!!! 1 триместр надо беречь себя по максимуму!!! И брать бл любыми способами!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lelllishkaa Очень-очень жалко, особенно после пгд, когда знаешь, что ребеночек здоров! Сочувствую очень очень. А прог мониторила? На згт врач мне гормоны мониторила, я раз в неделю до 10 недель сдавала + гемостаза, кровь и мочу. Были постоянные корректировки доз. Как мазать начало прог маслянный добавили. Мне кажется,  еще после подсадки надо анализы мониторить. Пусть следующий прот уже 100% окончится рождением здорового ребеночка!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...