Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@BydyMamoj Конечно не в Бийске ) 4 прота в краевой на ляпидевского и 3 врачей, 5 в Миде, потом крио перевозила в дар. Спасибо огромное! Напишу Вам )

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ZimIrina сказал(а):

@BydyMamoj Конечно не в Бийске ) 4 прота в краевой на ляпидевского и 3 врачей, 5 в Миде, потом крио перевозила в дар. Спасибо огромное! Напишу Вам )

Я считаю, что в краевой вообще ловить не чего! Я думаю, если вы найдёте грамотного ре с хорошей эмбриологией, то все обязательно получится!!!!!! 

Ссылка на это сообщение

Девочки,у кого то было такое что подсаживали 2 эмбриона,а на первом узи только один?никаких признаков что второй не прикрепился не было,ни мазни,ни чего такого. Это так и должно быть?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Lisichкa_// сказал(а):

@Natashk Вы сдали Хгч? Когда результат. Держим кулачки. 

Сдала. Сегодня в ночи или уже завтра. С утра кровить прям начало. Выпила 2 таб.транексама самовольно, врач по прежнему ничего не добавляет. Только фракс отменила

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Natashk ждём и верим, мне моя назначила транексам 2*3раза в день,да и многим так советуют, еще укол прога можно, но при положительном хгч, его сразу не уберают,а колят мин до 8 недель

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет,сегодня 7дпп капеец как болит низ живота как ПМС и это со вчерашнего дня ,тест чистый как банный  лист  , у кого было и начались в это время ?

Ссылка на это сообщение

@Ponka22 у меня сейчас так. Подсаживали двоих, на первом узи на 21 дпп четко одно плодное яйцо и хгч как для одного. Никакой мазни и крови не было до 23 дпп. Сейчас третий день чуть мажет.

Ссылка на это сообщение

Девочки!Сегодня 9ДПП,с утра мазало,днем было норм,вечером снова мажет(коричневая мазня).Тест положительный.Пью утрожестан.Ре добавила дюфастон и транексам.Очень переживаю!Кто был в такой же ситуации,жду ваших комментариев??

AFA4F856-C8A6-445F-B82A-0C33A1495375.jpeg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Daria1989 отличный тест ? у меня на 6 дпп мазнуло розовым , увеличили прогестерон . Потом на 23 дпп мазало розовым и даже потом кровило , выписали масляный прогестерон , все прошло ) так что много лежите и не переживайте , все у вас хорошо !)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот такой вопрос. В среду же была пункция. Из клиники должны звонить или нет, или мне самой звонить? Как это вообще делается?  Вроде совсем не волновалась, а не владея информацией стало волнительно. 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Евгения// сказал(а):

@Daria1989 отличный тест ? у меня на 6 дпп мазнуло розовым , увеличили прогестерон . Потом на 23 дпп мазало розовым и даже потом кровило , выписали масляный прогестерон , все прошло ) так что много лежите и не переживайте , все у вас хорошо !)

Так страшно,было 2 неудачных эко.Первые мои в жизни полосатые тесты и начинается мазня.ХГЧ 15 только сдавать.Где бы набраться терпения.

Ссылка на это сообщение

@Daria1989 у вас такой яркий тестик )) может быть и двойня ) а коричневой мазни бояться не стоит ! Главное старайтесь много отдыхать ?? 

@Ponka22 да большой , у меня на 12 дпп был 1616 , в итоге 2 . Вы подождите иногда на ранних сроках не всегда видно второе плодное яйцо , может попозже увидят )

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@Daria1989 хгч можно и раньше сдать, я думаю он точно 3х значный, судя по полоске.

в нашем городе в праздники не работают лаборотории?В понед уже к врачу записалась в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...