Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Goosel// Привет! Я тебя помню))

 

@GloriaKir какой у тебя дпп? Пойду к терапевту и попрошу направление хоть коалуограмму сдать, а то нмг назначают, а анализы нет! Я этого не понимаю, все пускают на самотёк! 

@Chloe// Спасибо ☺️ Не знаю кого слушать! 5 врачей и все говорят по-разному((( вообще вроде как на вес 51кг профилактическая доза 0,2 клексана. В итоге я пока на тромбо асс и все. Надеюсь, что завтра или во-вторник попаду к терапевту и возьму направление на анализы??

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@BydyMamoj  напиши в тему тромбофилии, укажи мутации,

тромбоасс только снижает тромбоциты! и его излишнее накопление вызывает повышенную кровоточивость, но у него действие не такое как у клексана!  нужно сдать и коагулограмму, д димер или тромбодинамику  , желательно в динамике, просто если кровь сгустится сильно на 14 день может быть поздно,  мой  голос в пользу назначения гематолога

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мери17 нет не правда.после эко все протекает как  обычная беременность и если нет показаний тогда кесарево никто не будет. Правда если двойня тогда шансов больше, но опять же не всех подрят. (Недавно девочка сама родила двух малышей)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Katya81 сказал(а):

Говорили. Мне контрольный ХГЧ на 27-ое назначен, но я хочу сдать на 10 дпп, в четверг и если все ок, сразу прокапаюсь. 

Спасибо большое!!!! Разговариваю с крошкой, прошу что бы остался)))

Первые два дня кололо в низу и почти каждый день болит. Сложно сказать что это, может спайки, может кишечник. Иной раз свечки с папаверином ставлю. 

Спасибо! Я ещё не совсем в ваших рядах, но очень  надеюсь что скоро буду! Тоже хочу иной раз тестики делать, главное удержаться и не делать каждый день, что бы не истерить, что он плохо ярчает)))

вот он мой красавец на 6 дпп!

1B5E303A-FD7A-4DB6-91D1-B35F28D84AD8.jpeg

Красивый тестик!Апчхииии ,на ярчанее!!! Кулачки на ХГЧ!

4 часа назад, Мери17 сказал(а):

Девочки привет. Скажите а правда что после эко всех кесарят????? 

Нет .В нашем роддоме раньше всех подряд экошниц кесарили ,а сейчас только по показаниям.

Ссылка на это сообщение

@Katya81 @Katya81 @Katya81 ,ой как я рада за тебя!!!!! Прямо счастливое утро!!!чихаю, чихаю на тебя, пусть крепится сильнее и до самых родов!!!теперь только спокойствие и уверенность!!!!! Не сомневайся не на секундочку, ТЫ БЕРЕМЕННА!!!

Знаю, как сложно в это поверить, у самой 10протоколов провальных, но чудеса случаются!!! Я это точно знаю!!!! @BydyMamoj ,теперь ждем от тебя только положительных результатов!!!!!тоже чихаю,чихаю!!!!УДАЧИ!!!! 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Nyuta17 сказал(а):

@*Анфиса* пусть этот протокол будет самый победный и удачный!!! Я так поняла, у Вас ни одного переноса не было? 

Спасибо! 

Да, все правильно, переносить было нечего после 3 пункций. 

В первом протоколе на диферелине  тест заполосатился, хгч сдала- 13 и сразу же мес пришли, протокол не прерывали. Ре сказала, хорошо что так, все равно значение очень маленькое было. 

Можнт конечно бегу впереди паровоза, не зная что там с моими эмбриошками и вообще сколько их. Но сколько переносить? Склоняюсь к 2  

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, BydyMamoj сказал(а):

 

@GloriaKir какой у тебя дпп? Пойду к терапевту и попрошу направление хоть коалуограмму сдать, а то нмг назначают, а анализы нет! Я этого не понимаю, все пускают на самотёк! 

У меня сегодня 16 дпп, чувствую себя отлично.

Я своему доктору доверяю, если не назначил, значит так нужно.

 

Я еще забыла написать что назначен вигантол, амега 3 и фолиевая.

Ещё тут как то писали, что в европейских клиниках гораздо меньше прогестерона в поддержку назначают чем у нас.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //little8002// сказал(а):

@Katya81 @Katya81 @Katya81 ,ой как я рада за тебя!!!!! Прямо счастливое утро!!!чихаю, чихаю на тебя, пусть крепится сильнее и до самых родов!!!теперь только спокойствие и уверенность!!!!! Не сомневайся не на секундочку, ТЫ БЕРЕМЕННА!!!

Знаю, как сложно в это поверить, у самой 10протоколов провальных, но чудеса случаются!!! Я это точно знаю!!!! @BydyMamoj ,теперь ждем от тебя только положительных результатов!!!!!тоже чихаю,чихаю!!!!УДАЧИ!!!! 

Спасибо большое!!!! Чихи поймала и вся обмазалась ☺️

@GloriaKir тебе же не назначали препараты нмг! А мне назначили и я считаю, что это не совсем правильно, когда назначают и ни как не смотрят как они влияют на кровь! 

@GloriaKirТихонько Поздравляю! Когда тебе на узи? Да, знаю, что в Европе все проще, они и не сохраняют на маленьких сроках((( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Goosel// я помню, мы примерно в одно время были. У меня подсадка в октябре была. Но только не помню, что с тобой было. 

@Amiran наоборот естественным самое лучшее для мамы и для ребенка. Природа умная, к 40й неделе настолько умучаешься пузень таскать, что уже готова на любые процедуры. Я с 1й Б была согласна, чтоб пополам меня без наркоза разрезали ))))  обязательно читать про дыхание, выучить как отче наш как дышать в какой период родов - это и обезболивание и расслабление. И сейчас всем эпидуралку ставят. Во 2е роды мы с акушеркой перешучивались. В общем во всей Б и последующим уходе за малышом, роды - это самая легкая часть ? почитай, поучи техники дыхания. Еще фитбол рекомендую, у меня на нем шейка за 2-3 часа раскрылась, ну и схватки легче переносятся. Орать там вообще некогда, в фильмах всё выдумка )))

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 соплеотсос супер:

 Детские носовые аспиратор Электрический Нос очиститель Sniffling оборудование безопасный гигиенический нос очиститель носа для 

Ссылки скрыты.

7 часов назад, Мери17 сказал(а):

Девочки привет. Скажите а правда что после эко всех кесарят????? 

Нет не правда. Просто часто из-за высоких гормонов родовая деятельность слабее и часто при ЕР или стимулируют или экс. Чаще предлагают КС из-за ЭКО тк путь не простой забеременеть и не хотят рисковать. Решать вам если нет явных противопоказаний для ЕР. 

@Elena8686 На счёт «висячих штук» не знаю что ты имела ввиду, но мобилен у меня два было- один подарили, один Сестра отдала. Вот оказался тот что отдали лучше:

1.- легко снимается с трубки держателя (не надо снимать полностью, а на кнопочку нажал и снял, так же легко одел)

2. -поворачивается в разные стороны(удобно его отвернул в сторону и ребёнка из кроватки достал, а то болтается и мешается)

3.- Музыка не помещает, часто детки успокаиваются именно от спокойной музыки

сама сшила бортики в кровать, пользуюсь до сих пор, тк сейчас в кровате кувыркается и чтоб не ударялась. 

Ванночка у нас складывающаяся- пользуюсь до сих пор, а вот горка особо не нужна оказалась (нам и то и то отдали не покупали)

 

Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir Спасибо) все приняла на вооружение) Горку вообще брать не хочу , считаю это бесполезной вещью) а вот мобиль я все таки на Акушерство.ру выбрала, как то там по лучше)) Штуки висячие на кроватку- это кормашки под бутылочки, тоже на алике нашла красивые и вместительные, решила взять один, на двоих хватит))

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Мери17 сказал(а):

Девочки привет. Скажите а правда что после эко всех кесарят????? 

Я рожала сама, у нас в городе эко вообще ни на что не влияет и показаниям к кс не являктся, и слава богу, не хотела кс совсем )))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем полосатеньким бестоксикозное мальчуковое апчхи. Растите дальше)

@Elena8686 а мы до сих пор без мобиля. Что то все не по душе. 

Спасибо за наводку, пошла гляну

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elena8686 посмотри ещё стерилизаторы, нагреватели для бутылочек. С двумя точно пригодится. Ещё на али есть держатели для бутылочек в кровате. Посмотри такой гаджет может спасением будет, особенно по ночам. Можно сразу обоих кормить будет. А вот если будешь думать о молокоотсосе то лучше электрический, чем ручной. Есть ещё пакеты для замораживания молока (тоже на али)

Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir Из всего этого буду молокоотсос брать электрический, И пакеты для замораживания молока, а остальное считаю не нужным...

@ludmiladru Может что найдёте интересное)) Я больше выбираю из разряда не дорого, красиво и практично, тк двойные затраты))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера забежала в пару магазинов для беременных- джинсы бы надо прикупить. От цен в акуе просто... три с половиной косаря... и это модель, которую носить смогу максимум месяца три

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, BydyMamoj сказал(а):

@GloriaKirТихонько Поздравляю! Когда тебе на узи? Да, знаю, что в Европе все проще, они и не сохраняют на маленьких сроках((( 

Мне на 31 января узи назначили.

Вот сижу и думаю успокоиться до узи, или проверить хгч растёт или нет.

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz У нас есть китайский рынок, так вот там купила себе зимние джинсы с начесом и брюки обтягивающие тоже утеплённые за 3 тыс все вышло. На мой пуз до сих пор налазят мы прям довольна)) только брюки так ни разу и не надела ещё ? может тоже где на рынке посмотришь?)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Сижу и переживаю как там мои детки, сколько их и как они там все. Интересно, если позвоню завтра в клинику, мне скажут что нибудь про них, или леслм пошлют!?!? 

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz Я в 10 нед купила за 2тыс в детском мире джинсы для беременных и вплоть до родов их носила ))) так что не соглашусь, что на 3 мес, там же все регулируется и настраивается для живота

Ссылка на это сообщение

 

32 минуты назад, Redbreezz сказал(а):

Вчера забежала в пару магазинов для беременных- джинсы бы надо прикупить. От цен в акуе просто... три с половиной косаря... и это модель, которую носить смогу максимум месяца три

Посмотри mothercare, там распродажа, я платье за 800 взяла, блузку за 500, штаны тоже присматривала, не помню сколько. А у тебя животик видно уже? У меня 14 неделек, но по сути живота нет, чуть чуть прям. Штаны поэтому не взяла- непонятно с животом как будет

3 часа назад, Zlatenika сказал(а):

 

@Amiran наоборот естественным самое лучшее для мамы и для ребенка. Природа умная, к 40й неделе настолько умучаешься пузень таскать, что уже готова на любые процедуры. Я с 1й Б была согласна, чтоб пополам меня без наркоза разрезали ))))  обязательно читать про дыхание, выучить как отче наш как дышать в какой период родов - это и обезболивание и расслабление. И сейчас всем эпидуралку ставят. Во 2е роды мы с акушеркой перешучивались. В общем во всей Б и последующим уходе за малышом, роды - это самая легкая часть ? почитай, поучи техники дыхания. Еще фитбол рекомендую, у меня на нем шейка за 2-3 часа раскрылась, ну и схватки легче переносятся. Орать там вообще некогда, в фильмах всё выдумка )))

Не знаю не знаю)))), сестра рожала, так это ужас кошмарный, сознание теряла, резали промежность, так она молодая, а я старушенция, да ещё и с низким болевым порогом. Про дыхание тоже слыхали- орут благим матом, какое там дыхание))))). Неееееее. Вырубите меня и доставайте, я согласная ???

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...