Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Valli12 Да ,немного осталось. 

А ты успокойся , всё у вас с малюткой хорошо! Переживаешь сдавай ХГЧ в динамике.Я сдавала на 7 ДПП ,на 9,на 13 ,на 27 и даже на 38...

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 какие вы уже большущие! Скоро встретитесь! Мы все ещё только в начале пути, вот и переживаем. У меня тоже начали 2 развиваться, но на 18 дпп остановилось в развитии одно яйцо. У вас позже, наверное стрессанули в то время?

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev Я ни как не могу с этой теме уйти)У меня начал имплантироваться и отвергая один эмбрион ,но застрял ,а в 10 недель вышел .После переноса ,я сразу же на поезд - 6 часов пути ,потом на такси - час до дома.,голова ужасно болела ,до рвоты - приехала домой рвало сильно.Ни минуты не лежала , всё куда то нужно было ,то за руль нужно ,то за детьми поухаживать ,то ещё что.На 3 и 4 дни истерика была ,ревела взахлёб.Думала ни чего не получится.

К счастью наша доченька решила остаться с нами! 

Если малыш к вам пришёл ,то он и останется с вами!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tosya//89 сказал(а):

Девочки, у меня кровь, выпила транексам 2 т лежу?

Ох, да что ж это такое( не реветь, малыш все чувствует? Лежи отдыхай, мож это какой сосудик лопнул?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже в лежку, встала, только в духовку запихала картошку и купаты, мужа то кормить надо. Давай лежать вместе, не так страшно будет??????

Ссылка на это сообщение

@Tosya//89 вот и у меня на 15 дпп сначала мазня, а потом кровь была... тоже транексам выпила и курантил отменили, сейчас чуть чуть мажет только. Ну почему у экошниц так часто кровит? Ну думаю все хорошо будет

Ссылка на это сообщение

@Tosya//89 У всех разная поддержка .У меня свежий протокол был ,перенос 4х дневок.Из поддержки было -4 дюфа ,400утрика и укол масляного прога.

Ссылка на это сообщение
Только что, //Dina88// сказал(а):

@Tosya//89 а не рано ли для узи

У меня узи назначено было на 21 дпп, на четверг,  из-за крови перенесли на завтра 20 дпп. Думаю увидят, если все как надо?

Девочки, мне с кровью может утрик выпить лучше?

Ссылка на это сообщение

@M.elena777 у меня только 900 утрожестана, больше ре не увеличивает?

@Tosya//89 удачи завтра на узи?У меня тоже будет на 20дпп , только в пятницу, думаю должны уже увидеть пя 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 Девочки всем привет. У меня сегодня 3дпп,  уколола прегнил1500. В общем полет нормальный. Ничего не чувствую особенного. Даже грудь в этот раз спокойно себя ведёт. В прошлые разы она реагировала на уколы хгч. Такое затишье конечно немного напрягает. Весь день чувство то все хорошо, то пролёт. Время для меня сейчас тянется... ? Я вот не могу лежать, постоянно что-то делаю. Мы с дочкой уехали на дачу. Тут полно хлопот. Вчера уборкой занималась (сели-встали-наклонились). Сегодня тоже то да се... надеюсь это не помешает имплантации моей снежинки ?

@Аленочка-блондиночка отличный хгч, ???на узи 

@Valli12 для 6дпп хороший хгч 

@Tosya//89 Может завтра вам ещё кровь сдать на гормоны. И ??? на узи

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Ve$nushka ?Спасибо! Я тоже не могла долго лежать, все равно и гуляла и по дому дела всякие,  вроде не помешало)) так что все ок! Я кстати как раз на 3 дпп почувствовала в матке как пощипывание, думаю тогда и была имплантация, зато сейчас вообще никаких ощущений?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...