Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, пя в матке 14,1 на 8,6. Ложусь на сохранение, кровь всю ночь шла, со сгустками и болями. Под утро на убыль пошло, вроде?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Akita1308 Здравствуйте ! Тоже первая беременность .  У меня двойня )) 14 неделек ) Ре сказала уже через неделю можно приходить и смотреть кто там у нас ) 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Tosya//89 Держитесь ! Все будет хорошо ! Как сейчас дела , еще мажет ?

@Akita1308 Да , давай на ты )) ой а я даже не знаю , мне когда -то давно гадали на иголочке , причем несколько раз выпадало мальчик и девочка ) А когда забеременела приснился сон такой явный , что родила двух мальчишек )) Так что мне очень прям интересно )))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Akita1308 близнецы вау? круто, от всей души поздравляю ?  здоровья вам и малышам

мне с дочкой пол сказали на 16 неделе а на 2 скрининге подтвердили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Akita1308 у меня не двойня конечно, но в первую Б мне в 15 недель почти со 100% уверенностью сказали мальчик и не ошиблись, а сейчас на 3х узи, разные врачи предположили мальчика, но точно никто не может сказать, вот жду 2й скрининг 25 июня, может там точнее разглядят

Ссылка на это сообщение

@Любакачка @Valli12 вот у меня даже температуры нет 36.6. ((( Наверно завтра попробую тоже тест сделать. Надеюсь через 72 ч после укола хгч 1500 хвоста уже не будет

@Tosya//89 поздравляю с узи. Теперь берегите свою кроху

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, BydyMamoj сказал(а):

У тебя такой маленький срок ещё, а ты уже отменяешь прогестерон ? я думаю, что не стоит этого делать! До первого скрининга не отменяй прогестерон! Врачу-то что, это не ее беременность!!!! 

Врач мне объясняла, что укола пролютекса (это прогестерон, который колят в живот под кожу) достаточно, что утрожестан не нужен при уколах. Более того, я отменила одну таблетку вместо двух, как она сказала, на следующий день закровило, вернула таблетку, написала врачу. Врач ответила: ничего страшного, кровит не сильно, не нужно было увеличивать дозу прогестерона... Я просто обалдеваю. 

Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau не отменяй рано очень, ты же на згт. Резкая отмена на таком сроке очень опасна. Миллион случае, не знаю почему в Европе такой подход.... может они действительно за отбор, чтоб прям самый живучий. Но прогестерон - это еще и питание эмбриончика. До 8ми недель эстрогены оставляй во что бы то ни стало, а до 12 прог. Модет попросить кого-то прислать или привезти?

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Tosya//89 сказал(а):

Девочки, пя в матке 14,1 на 8,6. Ложусь на сохранение, кровь всю ночь шла, со сгустками и болями. Под утро на убыль пошло, вроде?

Красивое ПЯ, пусть все будет ок ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Akita1308 растите здоровыми и рождайтесь в срок! Диамниотическая двойня - это прям хорошо. Пол не предположили?

@Tosya//89 ледать и капаться, пусть малышком всё будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ve$nushka @Zlatenika у меня прогинова прописана до 10 недель, уколы прогестерона тоже. Утрожестан она хотела уменьшить до 2х таблеток в день вместо 4х, так что новый рецепт у меня на меньшее количество утрожестана. Но я с ней поговорю в понедельник во время узи, скажу, что мне страшно уменьшать, попрошу оставить дозу как была. Она вроде как не настаивает на уменьшении, а советует. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Akita1308 а вам 2 или 1 переносили? При хорошем аппарате в 3 мес на первом скриненгеи некоторые узнают, а в 16 недель думаю точно видно 

Ссылка на это сообщение
Только что, Евгения// сказал(а):

@Tosya//89 Держитесь ! Все будет хорошо ! Как сейчас дела , еще мажет ?

Пока совсем чуточку, ночь не спала почти голова вареная, ну хоть в больнице отдохну))). Лишь бы с малышом все хорошо было?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Tosya//89 сказал(а):

Пока совсем чуточку, ночь не спала почти голова вареная, ну хоть в больнице отдохну))). Лишь бы с малышом все хорошо было?

Желаю Вам, чтобы все было хорошо. То, что выделения пошли на уменьшение это хороший знак. У меня при выкидыше все случилось за ночь. Вечером началось, а утром все вышло.

Желаю вам, чтобы малыш рос и развивался.?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@GloriaKir @ТатаМоня @Т@T@ девочки спасибо большое за поддержку, лайки кончились, буду должна?

@Аленочка-блондиночка пока нет, в направлении написали "угроза выкидыша"

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nika_Nau сказал(а):

Врач мне объясняла, что укола пролютекса (это прогестерон, который колят в живот под кожу) достаточно, что утрожестан не нужен при уколах. Более того, я отменила одну таблетку вместо двух, как она сказала, на следующий день закровило, вернула таблетку, написала врачу. Врач ответила: ничего страшного, кровит не сильно, не нужно было увеличивать дозу прогестерона... Я просто обалдеваю. 

Ты на згт, своего прогестерона нет, поэтому не стоит пока ни чего отменять. Тут у многих девочек, беременность сохранилась только благодаря хорошей поддержке. Всю функцию плацента возьмёт на себя только в 16 недель, поэтому не стоит торопиться. Как сейчас себя чувствуешь? 

@Akita1308 Мне на 1 скрининге пол сказали ☺️ Два врача на разных аппаратах и не ошиблись! 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Как сейчас себя чувствуешь? 

Всё ок, лежу, боюсь вставать.

Завтра экзамен, а я что-то вообще не готовлюсь, голова не настроена. 

4 часа назад, Евгения// сказал(а):

@Nika_Nau Как дела ? Обязательно сьездите на Узи

Мне предлагали завтра, но я решила на узи в понедельник, как и было раньше назначено. Как раз пройдёт неделя между узи, будет видно развитие эмбриона, и сердце вроде как должно быть уже в 6+5. Здесь в любом случае не сохраняют, так что смысла в узи завтра нет. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Akita1308 сказал(а):

 

беременность первая, поэтому вопрос глупый: когда можно будет пол увидеть?

Мне в 12 недель оба раза сказали и не ошиблись . Но говорят, что в 12 недель еще могут все таки ошибиться, в 16 недель точнее 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...