Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@//Dina88// @Вика стала мамой) Спасибо) значит и мы через месяцок узнаем 

@Евгения// мне снились 2 рыжих девочки ещё когда не знала, что близнецы) 

@Zlatenika спасибо! Сказали даже гадать не станут, рано ещё пол смотреть. А то что перегородка появилась - это отлично конечно, Ре и Г выдохнули))

@Valli12 переносили 2 пятидневки, прижилась одна. До 7 недель думали, что будет один, быстро смотрели и не видели, а в 7 когда на учёт вставала увидели, что раздвоился.

@Lunolikaya86 подожду немного, 11 совсем рано видимо для срока ещё. Муж нетерпеливый узнать хочет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки привет, ну подскажите пожалуйста, кто на аспирине и клексане сидит, с какого ДЦ начинали принимать их, мне РЕ клексан всегда в день переноса говорит начинать колоть, а а спирин за 3 дня до переноса, я вот думаю может аспирин раньше начинать?

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Nika_Nau сказал(а):

Вчера вечером убрала одну таблетку утрожестана, (врач сказала две убрать, но я побоялась) , , сегодня вечером увидела кровь на ежедневке. Срочно сделала укол пролютекса (прогестерон), поставила два утрожестана, лежу. К сожалению, кровоостанавливающее тут нет, связи с врачом тоже нет. 

Да что ж такие врачи- коновалы... не убирай прог ни в коем случае

@Akita1308 поздравляю со скрином)))

пол по- разному- у нас на первом скрине дали на 90% девочку- ничего не отросло))) а кто то и на втором прячется...

Ссылка на это сообщение

@Akita1308 я когда пришла на 2й прием к моей Ре, она прыгала от счастья. У ее пациентки родилась монохориальная, моноамниотическая двойня естественным путем. Она так радовалась, говорила, что это огромная редкость! Я тогда про двойню и начиталась. Когда они в разных пузырях, это прям реально можно выдохнуть )))))

Я хоть и знала, что у меня мальчик, но в 16 недель бегала на узи, чтоб проверить всё ли хорошо. Так он обеими ладошками причинное место прикрывал. Если бы не знали, то и в 16 недель не узнали бы ?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня сегодня 13дпп, мазануло светло-коричневым, до этого живот поболел немного, выпила ношпу и транексам. Завтра на хгч. Думаете есть надежда, или это все-таки месячные мои прорываются? По графику сегодня 3-й день должны были идти.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

привет всем, была в командировке вчера,  отписываюсь по хгч который сдавала в понедельник  20дпп - 335   (напоминаю что на 15 дпп был 64). Была у врачихи, она сказала что теперь только узи, можете хгч не мониторить, потому что говорит что много случаев с низким хгч эмбрион развивается нормально,  а бывает и при высоких значениях ЗБ (у меня перед этим так было). Так что говорит в вашем случает только узи . Вот записалась на пятницу чтобы плодное яйцо увидеть (но для себя все же опять сдам и ХГЧ). Сдала еще прогестерон -40, эстрадиол - 600. Сказала норм.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Valli12 нет, не сдавала, он у меня в поддержке был, врач сказала не сдавать, не показательно. Первый раз завтра сдавать буду.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Репро сказала, что в нашем случае, если исключить генетические отклонения, то это либо поздняя имплантация ( у меня то он вообще 7 дней где то гулял) либо особенность развития , говорит что у нее на практике такие случаи есть, с рождением здоровых детей

Ссылка на это сообщение

@ТатаМоня у меня на 20 дпп увидели только ЖМ и 2 плодных яйца. И это норма. Эмбриочики и сердцебиение были на следующим узи на 37 дпп. Так что волноваться меньше надо☝️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika я на такие подвиги не готова, сразу решили что КС с двойней будет. Рисковать не хочется. 

Я узи своё рассматриваю, мне кажется девочки, но мне главное здоровые))) а кто будет, того и будем любить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18.06.2019 в 13:12, Salkovaev сказал(а):

@ТатаМоня у меня тоже большой хгч был, где то 4тыс, но увидели только пя. Через 1,5 недели уже эмбиончик на месте был и даже сб+. Сегодня его может не быть, а через день появится, не переживайте ?

У меня хгч на 16дпп был 10000 с чем-то  а на 21 соответственно намного больше. Но на 21 дпп увидели только плодные яйца и жм.

Ссылка на это сообщение

девочки, подскажите, очень надо... где-то давно читала, что некоторые пьют нурофен, чт. в ЕЦ овуляция раньше времени не произошла. Найти не могу((( ?‍♀️

напишите, как принимали? ?

Ссылка на это сообщение

@//Velena57// нурофен??? Тоесть Парацетамол??? Оо. У меня крио в ец, тщательно отслежиаавали по узи О, была чуть позже чем  должна была быть. За 5 суток до переноса укол хгч и естественно через 5 дней от укола перенос. Зачем пить парацетамол то, (нурофен), зачем замедлять о??? Интересно просто. 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 потому что протокол в ЕЦ без стимуляции (берут клетку в ЕЦ, оплодотворяют и подсаживают в этом же цикле). Соответственно, нужно пунктировать фолликул, кот. может раньше времени совулировать

Ссылка на это сообщение

@Valli12 парацетамол и нурофен это разные препараты. Мне в стимулированном цикле в перерыве после хгч назначали найс.

Нпвс считается что немного сдерживают О

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, кто сдавал в свежем протоколе прогестерон перед триггером, вы его сдавали с утра натощак или можно после визита к врачу в любое время, независимо от приёма пищи? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...