Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

2 часа назад, pljuschka28 сказал(а):

Девочки, а через сколько в среднем начинают действовать препараты транексама в таблетках и дюфастона: 9 часов прошло с момента первого приема, а выделений меньше не стало. Они кому-нибудь помогли вообще? У меня начинается паника. ??

Вообще у меня буквально через прием,у вас какой дпп?

2 часа назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Ну мне лично пункция вполне терпимо и быстро в принципе. Пайпель мне как-то в жк делали, вот там намного больнее было, она почему-то очень долго ковырялась, и мне плохо стало, видимо, давление упало, потом отлеживаться пришлось у них

А, девочки, я про пункцию 1-2 фолликов, если что))

У меня 10 забрали,так вот как раз на последнем и очнулась

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

А, девочки, я про пункцию 1-2 фолликов, если что))

Вот по мне, хоть 1, хоть сколько.... Больно же((вы молодечики!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

Девочки, кто делал гистеру с рдв, как у вас дела приходили? В плане нормальные были? А то сегодня помазало и все. Завтра не понятно, разгонятся или нет. У меня приём антибиотиков в 1 день месячных... вот и думаю, был ли это первый день или ещё ждать нормальные?

У меня тоже первый день то ли мазало, то ли скудно шло. Я так и не поняла, считать это первым днем или мазней предварительной. Зато на второй день все как положено, даже побольше чуть, чем обычно было 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@pljuschka28 я выпила транексам 1000, примерно, в 9 вечера, кровь остановилась в 3 утра, не знаю, от таблеток или нет. Не паникуйте, чему быть того не миновать. Хгч сколько у Вас?

Ссылка на это сообщение

@Tosya//89 хгч не сдавала, только тесты //, сегодня хгч через 2 часа сдам, потом к врачу. У меня уже 2 приема транексама, а розово-бежевые выделения еще не прошли... 

А еще такой вопрос: хгч сдают на гододный желудок, а мне нужно выпить эти таблетки, так как интервал 8 часов уже, можно ли их пить перед анализом, или лучше после?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Nika_Nau сказал(а):

@leva// как вы столько инфы в подпись вместили? У меня уже не даёт больше написать, ограничение 2 строки (идиотизм какой-то) 

Честно даже не помню куда заходила. Может до обновления сайта я писала, а сейчас что-то изменилось...

Ссылка на это сообщение

@pljuschka28 не паникую. Я когда за кровмла и дюф и транексам сразу выпила прошло через 3 часа.  Это сейчас, а в прошлый раз мес назад только через сутки меньше стало. Главное лежать. Транексам я пила в первые сутки по 3т 3 раза в день. Потом снижала и убирала совсем сейчас чисто.. Тьфу тьфу тьфу... Хгч не сдала? 

@Nika_Nau вот я об этом всегда думаю. А в клинику придёшь у них вопрос первый вы на голодный желудок? Я головой кивну им, типа да да, а сама с утра уже шоколадку заточила ?????  и вообще я 3 день подряд встаю в 5 утра, что за ерунда то??? ???

Ссылка на это сообщение

@Valli12 это беременность ? я тоже первые 3 недели после переноса в 5 утра глаза вылупала и хоть бы хны)) сейчас наоборот утром проснуться не могу. Прям первый признак у меня был это просыпаться ровно в 5 и всё сна больше не было

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Nika_Nau сказал(а):

@pljuschka28 зачем хгч сдавать на голодный желудок? Это же не сахар от еды не изменится.

Не по этому.... Кровь может свернуться и просто испортить анализ, особенно если плотно покушаете утречком бутиком с маслицем и колбаской

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau а кто его знает, так предупреждают всегда. Единственное, знаю, что кровь сворачивается иногда, если поесть (так в платной лабе говорили)

@Valli12 сдала, 30 минут назад. Результат в 12:30. Уехала домой лежать, к 12 поеду за результатом

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Нас не предупреждают, кровь берут в любое время суток, ещё ни разу не было проблем. Видимо, другое оборудование для анализа

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, pljuschka28 сказал(а):

@Nika_Nau а кто его знает, так предупреждают всегда. Единственное, знаю, что кровь сворачивается иногда, если поесть (так в платной лабе говорили)

@Valli12 сдала, 30 минут назад. Результат в 12:30. Уехала домой лежать, к 12 поеду за результатом

Я как забеременела всегда сдаю кровь после еды и ни разу ещё кровь не свернулась! 

Ссылка на это сообщение

@pljuschka28 а почему надо ехать? На почту прислать не могут? Позвонить если??? Вам бы лежать.... Я вот 3 дня в лежку, сегодня встала, надо сыночка с лагеря встретить. 

Ссылка на это сообщение

@Akalasha где пропала? Как дела?

@Tosya//89 я так поняла - всё прошло? Долго будут держать в больнице?

Я отпустила ситуацию, на УЗИ не спешу. Сказали через 2 недели - буду через 2 недели.) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...