Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 часов назад, Fantagero сказал(а):

для меня пока самый страшный момент был вчера,когда надо было ставить уколы,у меня с ними очень сложные отношения,от к слову прям очень-очень)))после голова сильно кружилась,правда не поняла от волнения или реакция на лекарства... 

У меня тоже такая реакция была на самый первый укол впервом протоколе. Чуть сознание не потеряля. А медсестра прям наехала на меня!!! Как рожать собираешься?!?! Любимая их шуточка. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, mulichka сказал(а):

У меня тоже такая реакция была на самый первый укол впервом протоколе. Чуть сознание не потеряля. А медсестра прям наехала на меня!!! Как рожать собираешься?!?! Любимая их шуточка. 

Я дома ставила,меня не видели? через 45 минут вторая доза,посмотрим как сегодня пойдёт ?

Опять жеж рожать то с врачами,а не дома на кухне?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Fantagero  у нас одна собака и я тоже порой на неё ворчу, когда нахожу клочья шерсти по дому или перевёрнутое мусорное ведро, что отправлю обратно в приют для животных. 

А о том чтоб выспаться я уже успокоилась... отосплюсь на пенсии

@Nika_Nau  грудь не показатель, у меня в 1 удачном крио переносе то надувалась то сдувалась. В этом вообще ни какой реакции со стороны груди)) ????

Ссылка на это сообщение

@//Dina88// так и я на своих иногда ворчу,без этого никак)))но дороже моей семьи,в том числе и хвостатой,у меня в жизни ничего дороже нет))) я когда в прошлом году с внематочной попала в больницу (случилось это неожиданно,пошла на работу и не дошла...),труба лопнула,срок большой,еле откачали,у меня дегус(он жеж чилийская белка) перестал есть,вплоть до времени пока я не вернулась домой...он у меня очень ласковый,ручной,стрессанул ребенок ((( я не знала,что грызуны способны на такие эмоции...)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau Я хоть и отписалась от темки, но иногда захожу и хочу вас поддержать. У меня кровило алым ,не розовым, не коричневым с 5дпп по 15дпп,а в 7+5,ни ч того не с сего ливануло за 30 минут сменила 2 прокладки тоже ночных, но мне повезло у нас клалут в больницу, я когда приехала в больницу и увидела тоже куски приличные на прокладке не могла из за слез на экране разглядеть СБ, что врачь ждала когда я успокоюсь, из за чего была кровь ни кто внятного ответа не дал, т. К подсаживали одного, в 7н гематом не было. В ночь кровь прошла,. Так что держим за вас кулачки не всё ещё потеряно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tosya//89 мажет по чуть-чуть

47 минут назад, Fantagero сказал(а):

какую хотите?)))

русско-европейскую лайку. У родителей всю жизнь такие были, очень умные собаки. Единственная проблема найти щенка в Европе, потому что импортировать их сложно, а здесь это не очень популярная порода.

Вот пока с вами общалась нашла щеночка в Германии! Я просто в шоке, прям такого окраса как хотела, рожденного 29 апреля, значит им 2 месяца и уже можно забирать. Я даже озадачилась что делать, ведь решение весьма спонтанное еще и на гормонах и в такой стрессовой ситуации. А муж боится сказать нет )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Nika_Nau сказал(а):

@Tosya//89 мажет по чуть-чуть

русско-европейскую лайку. У родителей всю жизнь такие были, очень умные собаки. Единственная проблема найти щенка в Европе, потому что импортировать их сложно, а здесь это не очень популярная порода.

Вот пока с вами общалась нашла щеночка в Германии! Я просто в шоке, прям такого окраса как хотела, рожденного 29 апреля, значит им 2 месяца и уже можно забирать. Я даже озадачилась что делать, ведь решение весьма спонтанное еще и на гормонах и в такой стрессовой ситуации. А муж боится сказать нет )))

@Nika_Nau Надо брать, щенки столько радости приносят) И скучать и паниковать станет некогда

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, //Dina88// сказал(а):

грудь не показатель

не показатель конечно, в обычном протоколе. Но в такие совпадения как у меня мало верится.

@Lisichкa_// спасибо большое за поддержку

45 минут назад, Fantagero сказал(а):

перестал есть,вплоть до времени пока я не вернулась домой...он у меня очень ласковый,ручной,стрессанул ребенок ((( я не знала,что грызуны способны на такие эмоции...)))

ничего себе! Я думала грызуны мало что понимают.

Хотя у нас в детстве была крыса, так она даже с нами разговаривала. Залезет на плечо и щелкает там что-то на своем крысином.

4 минуты назад, angelochekksu сказал(а):

Надо брать, щенки столько радости приносят) И скучать и паниковать станет некогда

вообще в Швейцарии это дело серьезное ) и затратное. Нужно на курсы обязательные ходить, страховку покупать, билеты на транспорт стоят как для детей. Ну, в общем, не спонтанное решение )

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Nika_Nau сказал(а):

@Nika_Nau Да уж, хорошо, что у нас с животными попроще, мы свои будущие родительские качества на двух котах и собаке отрабатываем) Но у нас дом, так что они днем свободно гуляют во дворе, а ночью дома с нами) А у собаки вообще свой отдельный двухкомнатный особняк, муж постарался))

 

Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau берите щенка не сомневайтесь) я после трех пролетов решила пока перерыв сделать и тоже собаку завожу. Всю жизнь мечтала о своей собаке. Еще знаю истории когда заводят собаку, отвлекаются от  мыслей по поводу эко, и получается ЕБ. А то несколько лет в голове одни протоколы, с ума так сойду. Теперь будет новый ритм жизни, ответственность и счастье под боком)

Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau мы с мужем так за годы планирования двух котов завели )) одного я купила, вторую малышку-потеряшку муж притащил с подъезда. Обожаем их, они прям отдушина. Заводите!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nika_Nau сказал(а):

@Tosya//89 мажет по чуть-чуть

русско-европейскую лайку. У родителей всю жизнь такие были, очень умные собаки. Единственная проблема найти щенка в Европе, потому что импортировать их сложно, а здесь это не очень популярная порода.

Вот пока с вами общалась нашла щеночка в Германии! Я просто в шоке, прям такого окраса как хотела, рожденного 29 апреля, значит им 2 месяца и уже можно забирать. Я даже озадачилась что делать, ведь решение весьма спонтанное еще и на гормонах и в такой стрессовой ситуации. А муж боится сказать нет )))

Вот видите,это судьба,собака нашлась в тот момент,когда она вам необходима))) при любом раскладе от неё будут позитивные эмоции,они вам сейчас очень нужны)))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nika_Nau сказал(а):

не показатель конечно, в обычном протоколе. Но в такие совпадения как у меня мало верится.

@Lisichкa_// спасибо большое за поддержку

ничего себе! Я думала грызуны мало что понимают.

Хотя у нас в детстве была крыса, так она даже с нами разговаривала. Залезет на плечо и щелкает там что-то на своем крысином.

вообще в Швейцарии это дело серьезное ) и затратное. Нужно на курсы обязательные ходить, страховку покупать, билеты на транспорт стоят как для детей. Ну, в общем, не спонтанное решение )

Я тоже не ожидала такого от него, наш первый дегус погиб в ноябре,думала хватит,не буду больше брать,но к новому году окончательно достала супруга,что не надо мне никаких подарков,только дегуса)))к тому моменту ни одного в магазинах не оказалось,своего нашла только 5 января,мы часа 2 под дверьми зоомагазина ждали пока их привезут и оказался прям мой))) 

С собакой похожая ситуация была, мне её привезли из пригорода заочно))) через неделю у неё уши воспалились оч сильно,наш вет предлагал избавится от неё,лечить дорого,долго,не факт что слух сохраним,но мы справились))) правда с ушами продолжаем мучиться периодически,хоть не оглохла))) и другой собаки мне не надо,она самая-самая для меня))) как и я для неё)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@likalisa мы по финансам делали, пунктировали всех, 5 отправили, из них только 2 здоровых, одного вот перенесли, 1 остался проверенный.

@Nika_Nau соглашусь с девочками, тут разные случаи были и сгустки несколько дней и всё на месте. Тем более кровь прекратилась. М бы не прекратились. Дерду кулаки,  чтоб малыш остался на месте!

 

Ссылка на это сообщение

@Fantagero Нет к сожалению даже имплантации не было,но через месяц сама забеременела, но беременность оказалась внематочной,удалили левую трубу,это был мой второй протокол,в 2014 был первый тоже не получилось,но после 2 месяцев сама забеременела и родила дочку, ей сейчас 4 годика,радуюсь что хоть она есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Babochka95 может опять самим получится))) 

Чем больше я читаю про ЭКО,тем больше каша в голове...)))я так понимаю,что у нас короткий протокол,но на одних сайтах пишут,что стимуляция 10-12 дней,в других источниках до 20 дней... Девчат,как по факту получается?)))

Ссылка на это сообщение

@Fantagero наверное, все индивидуально, не зря же почти каждые два дня на мониторинг ходим. У меня в этот раз стимуляция была 10 дней, завтра пункция утром. В прошлый раз не помню, потому что был первый протокол и я как олень вобще ничего не понимала и не соображала. Зато была спокойна как удав) а сейчас хоть книжку пиши "я и эко"))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...