Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

девочки, у кого протокол в ЕЦ, напишите, пож-та, какая прогестероновая поддержка у вас?

у нас обычно 600 утрика назначают и все.. думаю надо проанализировать заранее, что и сколько добавлять при необходимости

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@//Velena57// у меня крио в ец, в поддержке был только Крайнон. Но на 5 дпп ккрованула и я сама напилась дюфастон сразу 4 шт потом продолжала по 1 т утром и вечером. Сейчас убираю дюф, с пн перехожу на вечерний утрожестан 200, ре так сказала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Akalasha мне на первом узи на 21 дпп вообще никаких размеров не говорили, сказали только что все соответствует сроку и показали пульсацию сердечка. Я вам больше скажу, я в этот раз даже размер эндика не знала на сколько мм подсадка была? Знала только что все выросло хорошо. Зато ни с какими нормами не заморачивалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau двойня имеется ввиду близнецы. Из одной як 2 близнеца мальчики из другой тройняхи девочки, близнецы или наоборот, я не знаю просто сколько кого )))). Это при условии, что было 2 як.... невероятно, но может, идентичная тройня - это вообще огромная редкость, 1 шанс на 200 млн ))))

@likalisa супер урожай! Пусть теперь получатся 13 здоровых эмбриошек!

@Akalasha у меня Ре вообще не мерила сб, даже, когда уже можно было. Я отдельно к узистам ходила. Про мазь обязательно у врача спроси, лучше звездочкой. Сейчас из лекарств особо ничего нельзя.. многие лекарства в 1м триместре категорически нельзя. У тебя врач всё правильно говорит, теперь только узи. СБ+ значит всё хорошо, ты теперь мамочка, береги малышика, он у тебя вон какой боевой ???

@mari140676 держим кулаки, чтоб всё разогналось!

@//Dina88// удвоение идет, растите дальше! 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika нет там одни близнецы мальчики, одна девочка и ещё 2 разных мальчика) так что точно не 2 яйцеклетки) 

4 часа назад, Ve$nushka сказал(а):

вас дела? Кровь перестала идти?

Ничего хорошего не жду, мажет все время, как в последние дни месячных. Даже на тестах полосочки стали бледные, хотя раньше Б полосочка была ярче контрольной. В целом я уже успокоилась, жду пн уже

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau  статью нашла про эту семью, у них было не ЭКО, а гормональная стимуляция овуляции и получилась такая вот естественная беременность

Ссылка на это сообщение

@//Velena57// Господи, что ж вы спормте. Это девочка моя хорошая знакомая, мы с ними жили по соседству, когда муж мой служил в приморье. У них было эко с переносом 2 эмбрионов. Катя с Игорем кстати мало что говорят как так получилось, одно знаю точно что были в клинике питерской. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Akalasha сказал(а):

@Veramy ого, какой у вас резкий скачек за неделю! Спасибо за ваш пример. Это вселяет надежду) У меня был 23дпп. Ре тоже посоветовал меньше читать интернет) Меня больше смущает, что про СБ просто сказал есть и больше ничего, т.е. не прослушивал, как я не просила.

Вам хоть сказали, что оно уже есть. Моя на 21 дпп про это и речь не вела, учитывая на 16 дпп хгч 16000 с чем-то.  Так что все хорошо!!! Наслаждайтесь беременностью!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Velena57// сказал(а):

девочки, у кого протокол в ЕЦ, напишите, пож-та, какая прогестероновая поддержка у вас?

у нас обычно 600 утрика назначают и все.. думаю надо проанализировать заранее, что и сколько добавлять при необходимости

То же самое, 600 утрика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Velena57// сказал(а):

девочки, у кого протокол в ЕЦ, напишите, пож-та, какая прогестероновая поддержка у вас?

у нас обычно 600 утрика назначают и все.. думаю надо проанализировать заранее, что и сколько добавлять при необходимости

Утром Крайнон, вечером 1 таб Дюфастона. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Valli12 сказал(а):

@BydyMamoj а вам не говорили отменять Крайнон и уходить на утрожестан 200 по вечерам??

Вы правы ?Я до 12 недель и дальше утрожестан. Сама Ре говорила.

Ссылка на это сообщение

@Veramy @Veramy да не я просто боюсь, она мне сказала в пн сдать прог и если он в норме вообще убирать поддержку, а я что то не хочу это делать 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Valli12 сказал(а):

@BydyMamoj а вам не говорили отменять Крайнон и уходить на утрожестан 200 по вечерам??

Говорили, но  перейти на Утрожестан 600, после 8 недель и до 10 недель ещё была 1т Дюфастона 

Ссылка на это сообщение

Девочки помоги, пожалуйста, сейчас в 3 свежем по ОМС, до этого платные протоколы, получая лекарства заметила что не назначены эстрагены, в платных с 7 д. ц. назначали, а сейчас нет, врач улетел на конференцию связи нет, вернётся к пункции спросить не у кого, другой доктор будет на 11 д. ц., дома есть дивигель-может начать втирать? Про размер эндометрия не знаю, но клеточки видела растут) 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Valli12 сказал(а):

@Veramy @Veramy да не я просто боюсь, она мне сказала в пн сдать прог и если он в норме вообще убирать поддержку, а я что то не хочу это делать 

А какой у вас срок? У меня 25 недель 400 утрожестана и пока не собираемся уменьшать! Плацента всю нагрузку берет на себя только в 16 недель.

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj у меня 10 дпп, но ре уверяет что если свой прог в пюнорме то поддержка не нужна, а я что то вот не хочу убирать хотя-бы до 12 недель 

Ссылка на это сообщение

@3+2// у меня в свежем не было эстрагенов, эндик нормально рос, но, к сожалению, пролет, грешу на легкую гиперу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, 3+2// сказал(а):

Девочки помоги, пожалуйста, сейчас в 3 свежем по ОМС, до этого платные протоколы, получая лекарства заметила что не назначены эстрагены, в платных с 7 д. ц. назначали, а сейчас нет, врач улетел на конференцию связи нет, вернётся к пункции спросить не у кого, другой доктор будет на 11 д. ц., дома есть дивигель-может начать втирать? Про размер эндометрия не знаю, но клеточки видела растут) 

У вас же свежий, зачем вам эстрагены, в свежем свои гормоны работают.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, спасайте. Сегодня 16дпп. 13дпп кровило, пила транексам 14дпп утром кровило, к вечеру перестало, сегодня перестала пить транексам, сейчас опять закровило розовым... хгч 14дпп был беременый. Что это может быть? Врачу написала-молчит. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...