Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@//Dina88// хороший рост! 

@mari140676 пусть все будет хорошо?@//Velena57// у меня в поддержке крайнон и дюфастон 2 таб утром и вечером и клексан 

@Т@T@ поздравляю!

@Nika_Nau  мне очень жаль. Вы молодец, сильная! Все обязательно у вас получится. 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Т@T@ ура, супер! Вот и у меня так же, сказали рано???

@pljuschka28 Рано транексам убрали, я думаю, я закровила в среду вечером, транексам до сих пор по 500 два раза в день пью. Правда выделения бежевые до сих пор.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Вика стала мамой) так у меня был 23дпп, но тоже только пульсацию показали, я читала многим уже считают удары. А про эндик я тоже не знаю, ре так и не сказал, хотя я несколько раз спрашивала, просто- нормально и все)

Ссылка на это сообщение

@pljuschka28 я пила три дня после и уьера по 1 т в день потом 

@Akalasha когда же вы бросит привычку читать и равняется на всех и на таблички то???поймите у всех все индивидуально и по свойму) 

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika спасибо) Значит пойду слушать сердечко позже) Про Вальтарен почитала, что нежелательно беременным, попробую на ночь Звездочкой, может и правда поможет, а то голову не повернуть.

@Veramy на 21дпп редко у кого СБ слушают, а вот на 23 уже не редкость, но буду ждать и верить) 

@Valli12 ага, мне и ре сказал меньше читать интернет, я кивала головой и соглашалась, а как только вышла из кабинета,сразу стала искать табличку)

@Т@T@ как же здорово, рада за вас! ?Тоже думаю в начале июля на УЗИ сходить)

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Valli12 сказал(а):

@BydyMamoj у меня 10 дпп, но ре уверяет что если свой прог в пюнорме то поддержка не нужна, а я что то вот не хочу убирать хотя-бы до 12 недель 

У вас же мазня была на 5дпп, да? Я считаю, что рано отменять прогестерон. 

1 час назад, pljuschka28 сказал(а):

Девчонки, спасайте. Сегодня 16дпп. 13дпп кровило, пила транексам 14дпп утром кровило, к вечеру перестало, сегодня перестала пить транексам, сейчас опять закровило розовым... хгч 14дпп был беременый. Что это может быть? Врачу написала-молчит. 

Транексам пьют не менее 5 дней! Может скорую вызвать?! 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Akalasha сказал(а):

мне и ре сказал меньше читать интернет, я кивала головой и соглашалась, а как только вышла из кабинета,сразу стала искать табличку

Это уже 10ти летняя привычка, читать всякие проблематики и сравнивать с собой. Надо учиться жить по новому, будто это ваша первая ЕБ и вы никогда ни о каких проблемах не слышали ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, pljuschka28 сказал(а):

@3+2// а какие у Вас вообще гармоны назначины, вдруг с ними не нужны эстрогены.

Не совсем поняла. Сейчас менопур колю и всё. У меня обычно эндометрий 5-6мм растёт и всё, поэтому слегка переживаю. 

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj да на 5, ни чего я отменять не буду, с крайнона уйду на утрожестан, но в пн вот сдам прог и хгч. Посмотрю что с прогестероном. 

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj выпила транексам, лежу, пока все тихо. Завтра хгч сдам. Если усилится-вызову скорую. Про 5 дней транексама: мне ре сказала пить до прекращения выделений +1 день, делала как говорил врач, сегодня только день не пила и вечером результат... все вернула.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau мы про разные семьи говорим ))))) я про знакомую Valli12 ) 

@Valli12 ни в коем случае не спорим, просто проигрываем варианты, как тако чудо получилось. Это реально нереально круто... 5ро!!!!! У меня воображения не хватает, а в жизни вон как бывает )))))

@3+2// мне в свежем протокоое эстрогены не назначали, только уколы для стимы. Без врача не мажьте, как мее кажется....

@pljuschka28 мне Ре говорила, что мы экошницы и от гормонов кровить можем. Главное не нервничайте, если ничего не болит не иянет, то и поддержки хватает. Транексам, если не поможет, то скорую.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika вот да, мне сегодня тоже ре сказала, что если свои гармон в норме то их за поддержки может быть мазня. Палка о двух концах.... 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Valli12 сказал(а):

@Veramy @Veramy да не я просто боюсь, она мне сказала в пн сдать прог и если он в норме вообще убирать поддержку, а я что то не хочу это делать 

Так и не убирайте. Мне врач в ЖК советовал снижать дозу утрика, но говорит, если боитесь, то давайте позже. 

А что у Вас сейчас в поддержке? И я так понимаю крио в ец?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, 3+2// сказал(а):

Не совсем поняла. Сейчас менопур колю и всё. У меня обычно эндометрий 5-6мм растёт и всё, поэтому слегка переживаю. 

В свежем протоколе эстрогены не назначали,их и не надо,так что не в коем случае не занимайтесь самодеятельностью

2 часа назад, °~°Крис∆ сказал(а):

В свежем протоколе эстрогены не назначали,их и не надо,так что не в коем случае не занимайтесь самодеятельностью

Пункцию сделают,тогда вам все скажут,а сейчас не надо,иначе весь протокол коту под хвост пойдет

4 часа назад, Akalasha сказал(а):

@Nika_Nau это точно, как бы ещё голову переключить на новую программу) 

А вам искренне желаю чуда, чтобы бусинка осталась с вами!?

 

Не переживайте,на 22 дпп тоже увидели и эмбрион и желточный мешочек,я даже сама на экране пульсацию видела,спросила у нее,она согласилась,но не стала включать и считать тоже не стала,сказала через 10 дней приходить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Valli12 сказал(а):

@Veramy да кри в ец, Крайнон, и когда крованула дюф добавила 

Если кровило, то я бы ничего не убирала. Пока...после скрининга снижала  бы дюф, а утрик и не трогала как минимум недель до 20. 

У меня крайнон практически всегда темным выходил недель до 10. Потом как-то незаметно светленьким стал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 если я правильно поняла, вы в Кн, они практикуют такой подход, но такая отмена может спровоцировать угрозу. Клиника типа за естественный отбор. Но я читала девочек, которые так делали и начиналась мазня. Я делала в Ава Казань, мне прогестерон говорили убирать только после 12 недели. 

@Akalasha нет, на таком маленьком сроке только пульсация, это ещё не сердцебиение, не могли там ничего насчитать. И в 6 недель мне только писали сб определяется. А чсс впервые на скрининге только посчитали. 

Ссылка на это сообщение

@Baby-Dream я спросила ре-это  пульсация, или СБ, говорит, что СБ, но измерять не стал. Знаю, что у многих измеряли   чсс на 23дпп, тоже хотела, но опять теперь ждать.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Akalasha я уже писала,что у меня УЗИ было на 22 дпп,увидели эмбрион и желточный мешочек,я сама на экране увидела пульсацию,спросила,а она сказала,чтоб пришла через 10 дней,вот тогда она мне и посчитала чсс и сердцебиение включила

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...