Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@°~°Крис∆ нет, это не значит, что все ок, прошлый раз он меня тоже отравлял на учёт вставать, хотя СБ ещё даже не было, только пульсация Э, но я настояла на втором УЗИ...Но сейчас ре все равно ушёл в отпуск и я не стала настаивать, придётся делать в другом месте.

Ссылка на это сообщение

@Akalasha Успокойтесь уже!!!! На таком сроке, как у вас чсс ещё нельзя считать, тк это пока вредно для малыша! На следующем узи посчитают чсс! Я смотрю, что тут многим вообще не считают чсс и ни чего рожают же))) Возьмите сегодня бы уже в руки! Ваши нервы вредят малышу!!!! 

Не сегодня, а себя*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Valli12 сказал(а):

@//Velena57// у меня есть знакомая, у которой после эко 4 сыночка и лапочка дочка. Вот это героиня.... Переносили 2 эмбриончика а стало их 5. Вот так вот 

Это один поделился на 4?  Звучит как сказка)))

хотя наша девочка из этой темки  ( фенек ) родила уже несколько дней назад- у неё  один поделился и в итоге три девчушки)))

18 часов назад, Akalasha сказал(а):

@Veramy ого, какой у вас резкий скачек за неделю! Спасибо за ваш пример. Это вселяет надежду) У меня был 23дпп. Ре тоже посоветовал меньше читать интернет) Меня больше смущает, что про СБ просто сказал есть и больше ничего, т.е. не прослушивал, как я не просила.

Не бегите впереди паровоза.

на 23 дпп прослушивать, а тем более считать чсс очень нежелательно. 

Послушать назначают узи после 28 дпп

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Redbreezz мне вот назначили на 14 июля уже сб слушать. И больше не пойду, смысл от этой бегатни по узи то...ну скажут что пя в матке и все... . А на счёт пятерняшек это да чудо чудное. Кате тяжело, но рядом бабушки дедушки племянник подружки справляются.)) это счастье огромное. Главное что здоровые 

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Valli12 сказал(а):

@BydyMamoj а вам не говорили отменять Крайнон и уходить на утрожестан 200 по вечерам??

Очень странная дозировка. 

1 крайнон = 800 утрика. Если с  дозы 800 перейти сразу на 200, ничего хорошего не будет

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, 3+2// сказал(а):

Не совсем поняла. Сейчас менопур колю и всё. У меня обычно эндометрий 5-6мм растёт и всё, поэтому слегка переживаю. 

В течение протокола же будете ходить на приемы с узи- обязательно уточняйте размер эндика и если будет плохо расти, добавлять эстрогены. А пока налегайте на ананасы с тыквой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро...девочки реву  сегодня 4 дпп подсаживали двух пятидневок.Дурак сделала тест он чист.Ощущений ноль хоть все пишут то грудь болит то стреляет. То грудь болит.Господи это мое третье эко...

Неужели мне так и никогда не повезет.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем кто ответил. А у Вас были протоколы без эстрагенов, даже после пункции и они были удачными? Жду среды и спрошу про эндометрий,а пока тыква и ананасы. 

@Mari.2891 Рано, ещё очень рано у единиц на 4дпп что-то есть и в моче концентрация ниже, тест может и не реагировать, минимум ещё 3 дня ждите, чтобы призрак-призрака не высматривать. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mari.2891 сказал(а):

Доброе утро...девочки реву  сегодня 4 дпп подсаживали двух пятидневок.Дурак сделала тест он чист.Ощущений ноль хоть все пишут то грудь болит то стреляет. То грудь болит.Господи это мое третье эко...

Неужели мне так и никогда не повезет.

Ещё одна скоростная. 

А чего прямо в клинике сразу после переноса не замочила? 

 

@3+2// ещё кстати упражнения на пресс и можно активно пользовать  аппликаторы - хоть Ляшко, хоть Кузнецова- что есть в наличии. Очень хорошо разгоняют кровоток в тазу

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 так не реветь, малышатам хуже только делаешь, тест раньше 7 дпп не надо делать, чтобы не расстраиваться. Третий самый удачный, держу кулачки???. У меня как не было признаков, так и нет, грудь болит неделю только.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Akalasha у меня тоже неделю назад защемило. Думала конец мне. Ни лежать, ни сидеть, ни ходить. Я приклеила пластырь перцовый и до вечера в теплом шарфе и пластыре ходила. Смогла потом поворачивать хоть голову

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tosya//89 сказал(а):

@Mari.2891 так не реветь, малышатам хуже только делаешь, тест раньше 7 дпп не надо делать, чтобы не расстраиваться. Третий самый удачный, держу кулачки???. У меня как не было признаков, так и нет, грудь болит неделю только.

Спасибо на 7 дпп...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mari.2891 сказал(а):

Спасибо на 7 дпп...

Сделаю

Девочки спасибо мои хорошие.... За поддержку ато башню сносит от ожидания... Просто первый протокол был такой хороший и все чувствовала и имплантация была кровило и тесты на 5 лень полосатились и хгч был на 10 д 70...на 14 день 30...  А на 16 день еже 13.....второй протокол  просто пролёт... А этот третий все для меня больше нет у меня снежинок..Буду верить в чудо.... И всем желаю только положительных тестиков .....

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@3+2// у меня без эстрогенов крио в ец. Врач сказала эндометрий итак хороший.

@Mari.2891 понимаю ваше переживание. Но 4 дпп рано! Все будет хорошо! Все что было прошло и не повторится. 

 

Ссылка на это сообщение

@3+2// у меня после пункции тоже эндометрий на 7 мм встал и все, перенос не делали. Потом в крио на згт правда медленно 8.7 мм вырос только на 25 дц, тогда и перенесли. Ананасы и тыква не помогали, с утра бегала в лес там зарядку делала, гормель,витамин е ,гидрокварцетин,  капельницы актовегин и мексидол, коврик кузнецова лежать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Незнаю кому как, а я на протяжении месяца пизала в себя запеченую тыкву ?? и свежие ананысы. Консервированные, соки, пюрешки не помогали проверено мною. Потом в одном цикле ела это все в свежем виде. Эндик 12 мм был. Но, точно знаю одно тыкву и ананасы я ещё долго есть не буду 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Zlatenika сказал(а):

мы про разные семьи говорим ))))) я про знакомую Valli12 )

Я тоже) она написала, что там два мальчика близнецы, одна девочка и ещё два мальчика

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...