Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Я в протоколе каждый день приседание делала, медленно, велосипед и бедра восьмёркой крутила, когда у сестры мужа месячного сына спать на руках укладывала) говорят кровоток к матке хороший от этих упражнений

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, Mari.2891 сказал(а):

Доброе утро...девочки реву  сегодня 4 дпп подсаживали двух пятидневок.Дурак сделала тест он чист.Ощущений ноль хоть все пишут то грудь болит то стреляет. То грудь болит.Господи это мое третье эко...

Неужели мне так и никогда не повезет.

Нужно успокоиться!!! Я в своем победном третьем свежем протокоое столько слез пролила. А самое обидное было то, что мой доктор не верила в меня. Не верила в мою беременнесть. Уже разноваривали о донорской Я. Рыдалаааа, а там масик крепился из зо всех сил. Так что не нужно опускать руки!!!

Девочки, не могу дождаться месячных, уже неделя задержка после неудавшегося крио протокола, переноса не было, эндрметрий не вырос. Но весь цикл на гармонах и теперь вот жду новый цикл, будет крио перенос на зтг, а месячных все нет и нет и не чувствую их приближение. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Akalasha у меня только после 4 часов после пластыря стало легче. Само , без лечения ничего не пройдёт. Я спрашивала у ре можно ли пластырь. Она разрешила. Ещё под пластырь звездочкой натиралась. Чтоб горело посильнее и быстрее легче стало. Шарф теплый сверху. Самое то будет

Ссылка на это сообщение
  1. @Akalasha мне на 30 дпп не считали. Сказала, что сердцебиение определяется и все ей нравится. Вручила заключение и фото в разных ракурсах. Отправила вставать на учет.
Ссылка на это сообщение

@Salkovaev а сильно жжёт, или терпимо? У меня есть мазь Капсикам с перцем, может им можно?

@Nurasha и вы больше не делали УЗИ? Я бы не удержалась) Ре сказал не делать часто, хоть формально это и считается безвредно.

Ссылка на это сообщение

@Akalasha капсикам нельзя. Я бы с удовольствием им намазалась, такая боль была, но никак. Это прям приятно становится когда печет. И легче начинает становится

@Akalasha мне между прочим и в 7 недель считать не стала и не включала звук. Говорит это вредно для малыша. И я даже голову по этому поводу забивать не стала. Есть сердцебиение и это уже счастье. Это значит, что мой малыш живой. Зачем еще я буду голову забивать размерами, сроками и прочим

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Salkovaev вот такой настрой и должен быть. Тоже не собираюсь носиться по узи. Сказано 14.07 первое узи значить 14.07. Мне тоже всегда достаточно слов все хорошо.  Выискивать отклонения эти, ну нафиг. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 я просто считаю, что все мысли материальны. Я не хочу своими мыслями и словами притягивать гадости. Я каждую минуточку думаю и надеюсь, что всё у меня хорошо, что скоро путь к моему малышу подойдёт к концу и чуть больше чем через пол года мы встретимся. Вот это хороший настрой. А если каждую минуту сидеть и  думать, что всё у меня плохо... зачем тогда эти беременности совсем. Я так считаю

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Salkovaev полностью с Вами согласна, и даже если есть какие отклонения мы их все равно не исправим и не чем не поможем, а нервами даже усугубим. Поэтому, лежим, смотрим сериалы, вышиваем, читаем книги, гуляем, лопаем ягоды и фрукты свежие, уже сезон. А не бегаем по узи без конца и края ???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Akalasha нет не делала. Пока сомнений не возникало в том, что я беременна. Сходите еще раз на УЗИ, пусть вам посчитают и успокойтесь, хотябы до скрининга))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Salkovaev сказал(а):

@Valli12 я просто считаю, что все мысли материальны. Я не хочу своими мыслями и словами притягивать гадости. Я каждую минуточку думаю и надеюсь, что всё у меня хорошо, что скоро путь к моему малышу подойдёт к концу и чуть больше чем через пол года мы встретимся. Вот это хороший настрой. А если каждую минуту сидеть и  думать, что всё у меня плохо... зачем тогда эти беременности совсем. Я так считаю

Про мысли материальны... я как раз в прошлую Б, когда была замершая, читала страшилки, и всем говорила, а вдруг замрет, а вдруг с отклонениями, ну короче выискивала гадости. И малыш замер. В этот раз страх тоже был, но как матру, всё будет хорошо. Хотя и хгч сдавала много раз и на узи каждую неделю бегала. Но не разрешаю себе даже думать о плохом.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Salkovaev купила пластырь, на ночь наклею.

Тоже хочу так, не заморачиваться, но накатывает беспокойство и все, накрывает меня с головой(

@Salkovaev вот ре мне тоже самое говорил, что не надо притягивать плохое своими мыслями. Буду тоже стараться)

Ссылка на это сообщение

@Akalasha да все заморачиваются, просто надо научиться разморачиваться ))))) отвлекайте себя чем умеете,  найдите свой способ. Тем более я смотрю, уже сообщения более позитивные стали )))) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я опять за советом) я считаю что лучше сделать гистероскопию, чтобы наверняка, а моя Ре говорит что можно обойтись и пайпель биопсией. Но на ней же не увидят что внутри, если я правильно понимаю...и еще меня раздуло как шарик после пункции и болят яичники,это тоже в пределах нормы?)

Ссылка на это сообщение

@likalisa меня тоже раздуло и всё болело, резкая боль была на 3й день, в больничку поехала, была гипера. Но я диету не соблюдала, хотя пила много. По гистере, меня отправляли еще несколько анализов сдать. Не скажу какие, потому что результаты у Ре остались. И камерой она смотрела состояние и скретчинг делали. Тут как бы надо понимать что ищете или говори, что хочешь на всё проверить, что только можно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, likalisa сказал(а):

Я опять за советом) я считаю что лучше сделать гистероскопию, чтобы наверняка, а моя Ре говорит что можно обойтись и пайпель биопсией. Но на ней же не увидят что внутри, если я правильно понимаю...и еще меня раздуло как шарик после пункции и болят яичники,это тоже в пределах нормы?)

Я за гистероскопию обеими руками! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika гистероскопия с гистологией более инфлрмативна? Там же и скретчинг можно сделать. Я просто хочу, чтобы они эндометрий очень хорошо посмотрели, переносить эмбрион после пгд - страшно что то упустить...а она говорит что эндометрий чудесный, будет достаточно пайпель со скретчингом. А сколько по времени может длиться гипера? Или до самых кд терпеть?

Ссылка на это сообщение

@likalisa гистера однозначно информативнее. Гистология должна быть обязательно- у нас даже без гистологии нигде не видела, везде делают. 

Если хочется совсем глубоко обследовать, сделай гистеру с ИГХ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa мне до кд было плохо, болело, тошнило, жидкость была. В общем терпеть только. Говорят капельницы какие-то есть. Мне в больнице капали, но разницу не увидела. 

Мне назначали гистеру и заодно несколько анализов, которые показывают что там с эндиком, на инфекции точно, на структуру и созревание и еще какие-то.  Тут хорошо бы врача потрясти, чтоб по максимуму назначила, раз уж туда залезают.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Если я хоть что то поняла, то гистероскопию лучше делать в первой фазе цикла. А вот как раз анализ на игх и рецептивность эндометрия делается после овуляции и как вариант пайпель биопсия. Как все сложно то...везде соломку подстелить.

Ссылка на это сообщение

@likalisa гистеру делают и в первой, и во второй фазе- зависит от целей. В первой лучше видны всякие полипы/миомы и тд. 

Во второй лучше видны вопросы по качеству рецепторов 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa гистероскопия более информативна, на пайпель даже не стоит тратится, ну отщипнут они кусочек а он здоровый,не показательно совсем, если только скретчинг о пайпелем можно, мне делали так в цикле переноса прям. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...