Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, likalisa сказал(а):

Если я хоть что то поняла, то гистероскопию лучше делать в первой фазе цикла. А вот как раз анализ на игх и рецептивность эндометрия делается после овуляции и как вариант пайпель биопсия. Как все сложно то...везде соломку подстелить.

Мне делали гистероскопию с иммуногистохимией на 12 дц, те надо было сделать в 1 фазе цикла. 

Ссылка на это сообщение

Девчат, доброго времени суток. Чёт я приуныла сегодня,была у репро по результатам 4х дней стимуляции  растёт всего 2 фолика: 9.3 и 7.2 мм, эндик 4 с копейками,как бы он соответствует фоликам... Увеличили дозу пурегона со 150 до 225, мериоферт также 150. 

Дайте пинка хоть что ли...сама других успокаивала,что главное качество,а не количество и приуныла... Подскажите пожалуйста,есть шанс,что урожай побольше будет?)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Fantagero сказал(а):

Девчат, доброго времени суток. Чёт я приуныла сегодня,была у репро по результатам 4х дней стимуляции  растёт всего 2 фолика: 9.3 и 7.2 мм, эндик 4 с копейками,как бы он соответствует фоликам... Увеличили дозу пурегона со 150 до 225, мериоферт также 150. 

Дайте пинка хоть что ли...сама других успокаивала,что главное качество,а не количество и приуныла... Подскажите пожалуйста,есть шанс,что урожай побольше будет?)))

4 день это не о чем, они же не все сразу в рост идут, все будет хорошо, дозу увеличили, сейчас и остальные потянутся. И да, главное не количество а качество. У меня взяли 22, в крио ушли 10 хорошего качества, но это не показатель, сейчас осталось 5, из 5 только 1 со мной, остальные к сожалению пролетные( так что хвост пистолетом и вперёд ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Fantagero У меня вообще было 5 , а из них получилось 3 отличных эмбриона . Итог одна снежинка есть и беременность двойней ) А в прошлый раз было больше и все закончилось печально . Так что это действительно так , главное не количество , а качество !) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Gdyn @Евгения// девочки спасибо большое ?

У меня и антральных всего-то 5 увидели в ЛЯ,2ое из них в рост пошли,в правом как было пусто,так и осталось

Девчат,ещё вопрос,даже не знаю как правильно его задать...))) Короче,я выпиваю около 3х литров воды за день,редко плюсом чай зелёный без сахара,раз кофе пила с сахаром и молоком. Может ли большое количество жидкости влиять на стимуляцию,ну что-то типа воды слишком много,лекарство быстро выводится?)))

Ссылка на это сообщение

Девоньки, учите меня пользоваться утрожестан я с ним не сталкивалась. Вставил и пошёл как Крайнон, или вставил и полежать??? 

Ссылка на это сообщение

Девусечки, у меня сейчас 9 неделя идёт. В поддержки фигова темень прога! 6 табл дюфа и 3 по 200 утрика. Я вот думаю начать убирать дюф хотя бы до 3х в день. Хочу по 1 табл в неделю отменять. Можно сейчас начать или рано ещё?

Ссылка на это сообщение

@Valli12 у меня когда как получается.  Иногда полежу, иногда надо бежать. Иногда вообще на работе и соответственно только сидеть. Результат всегда одинаковый)) куски капсулы выходят

@Valli12 конечно по 1 раза в день))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Сегодня 9пп, я отмерила поддержку. 

Я писала, что на 6 дпп, полосочка на тесте стала светлее. Затем на 7 дпп стала ярче, как я радовалась. А вчера опять бледнее стала, к вечеру вообще еле различимый призрак и сегодня утром тень. Так что не вижу смысла дальше пить прогестерон. Вчера уже поплакала, сегодня уже легче и готова опять пробовать. Написала врачу, если получится в следующем цикле в новый протокол. 

Всем желаю терпения и удачи! Полосатых тестов и растущего хгч! 

Надеюсь скоро к вам вернусь ?

 

  • Непонятно 5
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Ve$nushka у вас что нет контрольного хгч? Нельзя ничего отменять без хгч! Как можно отменить поддержку после переноса по тестам?! А если они бракованные и реагент плохой? А если прикрепления только на 7-9 день после переноса пошло? Вообще все клиники делают контрольный хгч на 14 ДПП!!! 14! И не просто так это придумано. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Ve$nushka бред какой то вы сейчас делаете. Моя ре даже на 9 дпп про мой хгч слушать не стала. Сказала ждём 14 дпп. А у меня пятидневки были. А уж про 9 дпп говорить о том, что пролет... даже тут у девчонок было так что хгч долго разгонялся. Не спешите вы отменять всё. Тут все на лошадиных дозах прога сидят и ничего живые здоровые

@Nika_Nau вам во сколько на узи? Тесты делали ещё?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ve$nushka вы в своём уме??? ??? Вы что вытворяет, какие нахрен ??? тесты!!????? А ну быстро все вернули и ждать хгч!!! Господи, как дети малые, вы мне ещё скажите что верите в деда мороза!!! Я в шоке полном! 

@Nika_Nau вы как??? Узи когда?? 

@Ve$nushka а врач ваш что согласился с этим вашим безумием операясь на тесты??? Если это так то я ещё в большем шоке. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ve$nushka а хгч сдавали? Когда у вас анализ на хгч? Не отменяйте поддержку пока не сдадите кровь? Не надо ориентироваться на тесты

@Nika_Nau кулачки на сегодняшнее узи!

1 час назад, Salkovaev сказал(а):

Девусечки, у меня сейчас 9 неделя идёт. В поддержки фигова темень прога! 6 табл дюфа и 3 по 200 утрика. Я вот думаю начать убирать дюф хотя бы до 3х в день. Хочу по 1 табл в неделю отменять. Можно сейчас начать или рано ещё?

Мне кажется рано для отмены. Может дождаться 12 недель и начать отменять. 

насколько я знаю с девятой недели начинаю убирать естрогеновую поддержку, прогестерон отменяют с 12. 

А вообще репродуктолог должен был вам объяснить с какова срока и схему отмены

 

Ссылка на это сообщение

@//Dina88// у меня репродуктолог нормально так руки после протокола умыл. Прогинову сама начала отменять как раз вот 3 день с 3х табл перешла на 2. Я не хочу отменять совсем дюфастон, а просто сократить его количество

Ссылка на это сообщение

Девочки, не ругайтесь. Я не сошла сума. Я написала врачу. И сдала анализ сегодня. И если сегодня он будет отрицательный наврядли произойдёт чудо. Сегодня 9дпп 5 дневки. Скорее всего на 6-7 день была попытка имплантации, но сорвалось. 

У меня крио в ец и есть своё жт. Так что есть свой прогестерон если что 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Salkovaev я так поняла у клиник и репродуктологов принцип у многих такой, получить результат положительного хгч, поставить плюсик что очередное удачное эко, а дальше уже не их дела, вперёд к врачам и на учёт 

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev  мда...  это я по поводу вашего ре

я б потерпела с сокращением прогика. Просто нам экошницам итак очень дорого даются наши малыши ?

Ссылка на это сообщение

@Ve$nushka при попытке имплантации тесты не полосатятся! И верит этим полочкам 5у это извините бред полный! Дело ваше. При своём прогестерон тут многие и отменять поддержку даже при своем прогестероне это  большой риск. Я в их числе с хорошим своим прогестероном, но хрен я отменю поддержку до 12 недель, проходили, плавали со своим прогестероном и жт. Дело ваше, но столько пройти и поверить тестам ?

Ссылка на это сообщение

@Valli12 по тестам полоска на 7 день стала ярчать, особенно к вечеру. А на 8 день утром стала слабая, а вечером совсем призрак, сегодня ее совсем нет. Мне тесты никогда не врали. Я сдала кровь. Сегодня будет анализ готов. Если он отрицательный, уже ничего не изменится. Не знаю случаев, чтобы 5 дневки имплантировались после 10 дпп. И тем более повторно после попытки имплантации. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...