Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, возвращаюсь к вчерашнему вопросу (простите). Сведя все в кучу, сделала выводы: есть иммуногистохимия эндометрия (смотрят инфекции, бактерии и т.д.); есть СЭМ  и ERA (смотрят окно имплантации и пиноподии эндометрия, собственно, куда имплантируется эмбрион) и анализ на рецептивность к эстродиолу и прогестерону .Вот скажите, это самое основное? Куда глубже,  я уж не знаю.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет.  Я в крио протоколе, 10дц, сегодня при сдаче мазка обнаружили полип цервикального канала. Своему врачу позвонила, сказала: в среду на приеме будем решать, что с этим делать, вероятно что снимут с протокола. Может у кого то была похожая ситуация?

Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 эви, не самые яркие, зато самые точные, у меня были, и бишур мои фавориты. Возьми два разных и замочи если и там, и там что-то есть, то ура?

@Nika_Nau мне очень жаль? наверно, с поломками все же был эмбриончик, раз так получилось?. По крайней мере беременность наступает, хоть в этом убедились, жалко, что такой ценой(((.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Сейчас сижу и недоумиваю???? в одном аплекаторе крайнона 90 мг прогестерона!!! В одной дрожже утрика 200 мг прогестерона. Это я че теперь, повышу утриком поддержку что ли???? С крайнона ре сказала на утрик, наверное поэтому она и сказала чтт по одной вставлять на ночь, но опять же доза то стала выше. Спрашивается зачеммм???? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, likalisa сказал(а):

У вас тоже уже значит три переноса было? 

Да, эко со стимуляцией было в мае прошлого года, перенос сразу - бхб, крио в ноябре без имплантации и вот третий раз сейчас. Как на собираем денег на ещё один перенос, тогда и пойдём, думаю, осенью. Хочу похудеть к тому времени, а то у меня вес 74 при росте 168.

2 часа назад, Salkovaev сказал(а):

Когда теперь следующий раз?

Как денег на собираем, так и пойдём. Плюс морально нужно отойти. Я от неудачи в ноябре месяца три отходила, не хотела даже начинать и думать в этом направлении

5 минут назад, Valli12 сказал(а):

Сейчас сижу и недоумиваю???? в одном аплекаторе крайнона 90 мг прогестерона!!! В одной дрожже утрика 200 мг прогестерона. Это я че теперь, повышу утриком поддержку что ли???? С крайнона ре сказала на утрик, наверное поэтому она и сказала чтт по одной вставлять на ночь, но опять же доза то стала выше. Спрашивается зачеммм???? 

Нет, утрожестан впитывается по другому, чем крайнон. Из 200 мг только малая часть пойдёт в кровь 

Ссылка на это сообщение

Девочки, у вас есть проблемы с желудком, или я одна такая? Постоянная (простите) отрыжка пустотой и тяжесть после еды. Это гормоны так действуют? Я просто думала, что Утрожестан же я как свечку делаю, а Дивигель на кожу наношу, значит на желудок влияние быть не должно.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, angelochekksu сказал(а):

Девочки, может глупый вопрос, а токсикоз когда начинается? Сегодня 21ДПП

Почему же глупый?!Вполне нормальный вопрос)У всех  по-разному,у кого-то рано начинается,у кого-то позже,а есть вообще  не знают что такое  токсикоз. У меня рано начался,на 14 дпп,уже тошнило во всю, чуток ещё раньше нанало подташнивать, но точно уже не помню конкретно  с какого дня.

Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau как жаль( Но хорошо хоть без чистки обошлось, у меня при ЗБ сидело крепко ПЯ и не выходило. Но вы молодая и, оставшиеся Э,  должны быть хорошие, мне ре такую же статистику приводил, что с возрастом сложнее получить хорошие Э, но я старше вас и у меня все гораздо сложнее. А ещё ре говорил лучше не делать большие перерывы между подсадками и через цикл можно смело в бой. У вас все обязательно получится!?

@angelochekksu у меня 26дпп, тоже жду токсикоза, мне так было бы спокойнее) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mari.2891 сказал(а):

Девочки напишите пожалуйста.... А какие тесты самые четкие. Клеарблю хорошие или нет?

Я покупала эвики ,мама чек и бишур, первые два показывали совершенно одинаково,а вообще  нравятся бишур больше всех и они самые дешевые и показывают хорошо.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Akalasha у меня после еды такая тяжесть в желудке, как будто ведро еды съела. Сразу корю себя за съеденное и хочется лечь. Я перед переносом сбросила 5кг, так хорошо было, летала прям. А сейчас налипает со всех сторон,  пухну...

Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau очень, очень жаль...  Я обнять и поддержать. Всё будет хорошо. Значит те 2 хорошие эмбриошки скоро станут вашими детками. От всей души желаю вам скорейшей беременности и стать мамой! ???

@Akalasha раньше этого не было? С желудком, поджелудочной проблем не было?

Ссылка на это сообщение

@Akalasha во время беременности из-за изменения своих и принимаемых гормонов меняется общее состояние, могут обостряться хронические заболевания и так проявляться токсикоз. Особенно у женщин с 1й беременностью. Я уже неделю не пользуюсь парфюмом, у меня гипертрофированное восприятие запахов. Даже гель для душа меня выводит из себя. А еда- так это вообще!  При условии, что есть хочу, стараюсь съесть что-то без резкого запаха еды. После еды тяяяжеееесть, отхожу часа два, не меньше. Вот сейчас уже целый ЧАС лежу, а в желудке как будто ведро еды съела и добавку попросила))

 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Salkovaev сказал(а):

@//Dina88// у меня репродуктолог нормально так руки после протокола умыл. Прогинову сама начала отменять как раз вот 3 день с 3х табл перешла на 2. Я не хочу отменять совсем дюфастон, а просто сократить его количество

Дофига прогестерона, я бы точно начала отменять. Мне кажется, что после 12 недели 3 утрика более чем достаточно.  Вообще заметила, что в России и ближ зарубежье какие-то невероятные дозы гормонов назначают. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Akalasha сказал(а):

Девочки, у вас есть проблемы с желудком, или я одна такая? Постоянная (простите) отрыжка пустотой и тяжесть после еды. Это гормоны так действуют? Я просто думала, что Утрожестан же я как свечку делаю, а Дивигель на кожу наношу, значит на желудок влияние быть не должно.

Тоже мучаюсь отрыжкой до сих пор. Тоже гастрит. Но до беременности проблем с отрыжкой не было. А когда был токс,  то простите, вместе с отрыжкой могла и вода-еда обратно выйти (

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Akalasha сказал(а):

Девочки, у вас есть проблемы с желудком, или я одна такая? Постоянная (простите) отрыжка пустотой и тяжесть после еды. Это гормоны так действуют? Я просто думала, что Утрожестан же я как свечку делаю, а Дивигель на кожу наношу, значит на желудок влияние быть не должно.

Ну да, прогестерон ослабляет мышцы, за счёт чего клапан между желудком и пищеводом может пропускать часть содержимого. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Nurasha ну я в Бельгии, поэтому здесь ре отменяют все после 8 недели. Но гинеколог, к которой я хожу, оставляла утрик до 12 недель 3х200. В первую беременность я утрик к 12 неделям полностью отменила, во вторую (сейчас 36 недель) утрик оставили до 16 недель, потому что было кровотечение в 11 недель и гематома потом в течение месяца проходила. Но тут и шейку не проверяют, говорят, можно осмотром спровоцировать. Сегодня первый раз гиня посмотрела по моей просьбе. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...