Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки кто уже на учет встал, вам тоже пока раз в месяц на контроль ходить назначили?я что то думала загоняют и раз в две недели то придется ходить, а тут только через месяц след прием)

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, likalisa сказал(а):

Девочки, возвращаюсь к вчерашнему вопросу (простите). Сведя все в кучу, сделала выводы: есть иммуногистохимия эндометрия (смотрят инфекции, бактерии и т.д.); есть СЭМ  и ERA (смотрят окно имплантации и пиноподии эндометрия, собственно, куда имплантируется эмбрион) и анализ на рецептивность к эстродиолу и прогестерону .Вот скажите, это самое основное? Куда глубже,  я уж не знаю.

Мне при гистероскопию с иммуногистохимией смотрели инфекции и рецептивность к эстрадиолу и прогестерону всего получилось 10 моноклов. А окно имплантации и пиноподии мне кажется, что нет смысла смотреть у вас же стабильный цикл? А с пиноподиями все равно ни чего не сделать, да и нормально все у тебя!

 

4 часа назад, Akalasha сказал(а):

Девочки, у вас есть проблемы с желудком, или я одна такая? Постоянная (простите) отрыжка пустотой и тяжесть после еды. Это гормоны так действуют? Я просто думала, что Утрожестан же я как свечку делаю, а Дивигель на кожу наношу, значит на желудок влияние быть не должно.

Да это из-за гормонов. У меня так же было, потом прошло. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tamama сказал(а):

Девочки кто уже на учет встал, вам тоже пока раз в месяц на контроль ходить назначили?я что то думала загоняют и раз в две недели то придется ходить, а тут только через месяц след прием)

У нас до 30 недель  раз в 2 недели, потом раз в неделю 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Salkovaev я кстати не поняла в этой книжечке по беременности врачи должны мне заполнять или от лора окулиста и т.д я только справки беру а в саму книжку данные вносить будет гинеколог?т.е носить мне ее на приемы к специалистам?))

@Valli12 первый раз пришла около 8 недель, взяли мазки и направление на кровь, а на учет поставили за день до 11 недель)

Ссылка на это сообщение

@ТатаМоня да, с парфюмом также, неприятен любой, да и вообще ощущаю, что мир так вдруг вонюч стал(

@Lunolikaya86 у меня токсикоза нет, но отрыжка постоянно и до еды и после, ощущение, что желудок стоит(

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Позвонила гине,  ротавирус( температура до 39 поднялась, сказала можно выпить парацетамол, боюсь за своего масика

Ссылка на это сообщение

@Tamama ну как офтальмолог могу сказать так)) если мне приносили обменку я пишу в нее, а если листик только то соответственно в листик и врач потом переносит. Такого чтобы и то и другое приносили было, но писала непосредственно в обменную карту.

@Т@T@ а полисорб выпили? При нем самое главное сорбенты, чтобы впитывать и выводить все токсины из организма

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Т@T@ детский нурофен тоже можно выпить, чтобы сбить температуру. Смекта, уголь, энтеросгель, много воды пить, полностью убрать молочку, кушать галеты, рис, курицу. Убрать свежие овощи и фрукты.

Ссылка на это сообщение

@Akalasha да такая же хрень с отрыжкой. Даже спать ложусь например и чувствую, что воздух внутри, сяду, выйдет и обратно ложусь. И утром еще с постели встать не успеваю, опять отрыжка...

Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86 а вы сейчас какие-то гормоны принимаете, отчего эта отрыжка может быть? Мне уже стыдно на люди показываться.

@Т@T@ не бойтесь, выпейте обязательно парацетамол, мне тоже ре говорил, что его можно принимать без вреда.

Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86  Дюфастон точно на желудок плохо влияет, а вот от Утрика такого не ожидала.

@Lidiya2204 у меня тошноты нет, а я наоборот ее жду, так было бы спокойнее,) но ощущаю только проблемы с желудком и отвращение к запахам, но это все от гормон, а хочется себя беременной почувствовать?

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Valli12 сказал(а):

Сейчас сижу и недоумиваю???? в одном аплекаторе крайнона 90 мг прогестерона!!! В одной дрожже утрика 200 мг прогестерона. Это я че теперь, повышу утриком поддержку что ли???? С крайнона ре сказала на утрик, наверное поэтому она и сказала чтт по одной вставлять на ночь, но опять же доза то стала выше. Спрашивается зачеммм???? 

90 мг 8% (если я не ошибаюсь). Как здесь писали- это 600 или 800 мг утрожестана (извините, но точно не помню).

Ссылка на это сообщение

Доброй ночи девочки! Нахожусь в крио протоколе на згт, 1.06 планируется перенос, простыла, горло, насморк и температура поползла вверх, почти 38 сейчас. Конечно принимаю все активные меры по лечению, но думаю без антибиотиков никак. Планирую пропить суммамед , там курс всего три дня. Связи с Ре нет... что делать, подскажите? Может у кого то было также?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...