Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@ЧИЖИК_я может вам тогда просто в саму клинику позвонить, объяснить ситуацию и вас как нибудь свяжут с Ре? В моей клинике был круглосуточный стационар в который можно было позвонить и проконсультироваться например если связи с Ре не было.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nika_Nau пока не прислали(( Я на даче, тут все долго. Наверно лаборатория в другом городе. Надеюсь сегодня пришлют.

Моя врач меня поддержала, если анализ отрицательный, убираем поддержку. 

Предложила мне гистероскопию перед следующим протоколом. 

Девочки, кто делал? Через какое время можно в протокол?

Ссылка на это сообщение

@Ve$nushka если по результатам гистеры все нормально, то прям в след цикле. Если надо что то подлечить, то через 2 - 3 цикла. По показаниям.  А так, гистерлскопия- это правильно,  все получится!

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас срок 8+5 недель. С 8 недель начала убирать прогинову. Уже 4 дня вместо 3 табл пью 2. И вот второй день колят яичники, прям реально ощутимо колет. Это может быть из за отмены эстрогенов? Живот вроде не тянет. Ещё думаю может кишечник, но проблем со стулом нет. Что придётся возвращать табл прогиновы? Вчера хотела дюфастон начать убирать, но с этими болями отказалась от этой идеи. Пусть будут до бесконечности))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сейчас сойду с ума! Сделала тест на всякий случай, там опять призрак! Я уже не знаю что думать 

уже пришёл бы анализ побыстрее. Как на зло тянут. 

Ссылки скрыты.

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Salkovaev я выкинула все тесты. На вчерашнем была еле различимая тень. 

Укол 1500 был на 3 дпп, сегодня 10дпп

не знаю могут ли пятидневки так поздно имплантироваться

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Nurasha сказал(а):

@Мила411 подскажите по какой схеме отменяли? Мне просто сказала отменить и все. У меня дозировка 2×300

У меня были капсулы по 200, я просто раз в неделю 200 убирала. Т. е. 14+ неделя 2х200 (утром и вечером),  в 15+ неделю 1×200. Ну и все на этом. В первую беременность все отменила до 12 недели, ну там и проблем никаких не было. 

17 часов назад, //Dina88// сказал(а):

@Мила411 я живу в Испании у меня крио на згт, у мне в поддержке утри-ка 800 и + укол. И уколы мне назначили до 11 нд утрик до 12

В Испании поаккуратнее отменяют :). В Нидерландах вообще любят поддержку после положительного хгч отменять. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Akalasha да, отрыжка в самом начале Б была, могла по часу не заканчиваться. Потом изжога добавилась, но она то появляется то исчезает. Раз есть проблемы с жкт, то они и обостряются. Отрыжка и сейчас есть, но реже. А полноценный токсикоз накрыл на 8 неделе, а больницу даже попала. До этого просто сильно мутило. 

Ссылка на это сообщение

@Ve$nushka могут поздно имплантироваться. Как мне объясняла врач эмбрион растут в искусственной среде и им нужно время на адаптацию в матке, может быть по разному. 

Я пошла закупила 6 пачек утрожестана и 2 пачки прогиновой с рецептов, которые мне на 10 недель выписывали. Будет мне на будущее) запасаюсь как хомяк. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Baby-Dream ого, я думала к 8 неделям токсикоз наоборот меньше становится. Но у меня что-то никаких признаков. А грудь у вас как себя вела? Меня смущает, что она сдулась, только чуть чувствительна и все, хотя в поддержке столько гормон.

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Salkovaev сказал(а):

@Zlatenika у вас свежий или крио был? А какая была поддержка?

У меня крио на згт был. 2 гр дивигеля + 3 прогиновы. 800 утрика, недели 2 прог маслянный, когда мазало и по анадизам падал, после уколов, 800 утрика и 2 таб дюфа. Ровно в 9 недель убрали 1 гр дивигеля, в 10 нед 2й гр, потом прогинову начали отменять. Потом дюф, и потом утрик 100 в неделю.

 

Ссылка на это сообщение

Я тут одна такая которая не ищет признаков в себе, не ждёт этого ужасного таксикоза, не хочет надутую грудь?? Зачем эти все признаки то жаждать, наоборот замечательно то, что беременность проходит тихо. А не вот этот весь ужас, который доводит до больниц, капельниц, нервотрепок, не возможности нормально поесть и получить все микроэлементы от пищи. Или я чего то не понимаю или я того чуть чуть ??

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Valli12 я тоже не хотела бы чтобы целыми днями мутило. Просто сидишь, а тебя тошнит. Грудь распирало тоже капец как. Сейчас к 9 неделе чуть легче начало с ней становится и я этому рада. Не сижу каждую минуту и не жду симптомов беременности. Считаю это глупо. А так вообще на работе и некогда сидеть и к себе прислушиваться. Хоть бы голову в вертикальном состоянии держать))) она всё время хочет куда нибудь завалиться)) а тут пациенты, каждый со своими проблемами. Точно не до беременных глупостей 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@Akalasha Я на дюфастоне. Снижаю его. Хочу слезть с него. Надеюсь, что вместе с отменой дюфа и отрыжка пройдет. Если не пройдет, то беда конечно будет(((

Не пройдет, свои гормоны же есть. А меня недель до 20ти было,  а дальше как пуз начал расти там еще и изжога подключилась. Сейчас изжога вообще жесть. Стоит прилечь всё внутри горит. 

16 часов назад, Akalasha сказал(а):

у меня тошноты нет, а я наоборот ее жду, так было бы спокойнее,) но ощущаю только проблемы с желудком и отвращение к запахам, но это все от гормон, а хочется себя беременной почувствовать?

Это ужасно на самом деле, когда постоянно мутит. Меня до 20ти недель мутило, поверьте, я бы с  удовольствием не испытывала эту прелесть бер-ти )))))))

@ЧИЖИК_я мне Ре говорила, что до подсадки можно что угодно. А вот антибиотики пьют, если бактериальная инфекция подтвержденная. Если вирусняк, но антибиотик бесполезно,  а устойчивость приобретете. Я очень рекомендую без врача себе не назначать антибиотики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Akalasha да даже не помню, просто увеличилась и вены проступили. Чувствительная, соски тоже. Потом соски пигментировались, стали более коричневыми)

@Salkovaev это точно, работаешь и не прислушиваешься к каждой ерунде. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Salkovaev меня Ре пугала, что как раз эстрогены очень капризные и вот их резко нельзя никак нельзя отменять, если тянет попробуйте по четвертинке отменять. У меня как мазня прекратилась, то ничего не тянуло и  тонуса не было, отмена прошла норм. А еще у Вас же двойня?

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika была подсадка двух эмбрионов до 18 дпп 2 и развивались, а потом на 25 один эмбрион с сб+. Поэтому один малыш со мной. В животе вообще всё время спокойно было, а вот 2 дня какой то капец твориться. И мутит сегодня невероятно. Просто не понимаю тех людей, которые мечтают об этом ?

Ссылка на это сообщение

Девочки а вопрос можно....я колю диферелин после переноса до дня хгч сказали. А ЕСЛИ ТЕСТ СДЕЛАТЬ ОН ВЕДЬ НП ПОМЕХА ЭТО ВЕДЬ НЕ УКОЛ хгч ИЛИ ТОЖЕ ПОСЛЕ УКОЛА ДИФЕРЕЛИНА ТЕСТ НЕ ИНФОРМАТИВЕН.

У меня конечно только 6дпп но чую на 10 дпп сделаю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...