Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Salkovaev сказал(а):

@Mari.2891 я б не выдержала и уже сделала ? диферелин тут совсем не помеха

@Т@T@ мне а так лучше будет. Под наблюдением врачей самое что ни на есть лучшее. Поправляйтесь скорее.

Ага я уже сделала на 4 дпп там чисто все слезы выплакала.... Буду терпеть.

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришёл ответ.

к сожалению не получилось.

хгч 3.1 и прогестерон низкий совсем 10.7 (нормы 7-56)

только вот почему тест с призраком?

наверно это ещё хвост от укола никак не выйдет, вот такая вот ложная надежда

  • Грустно 11
Ссылка на это сообщение

девочки, вопрос..

если до дня хгч вам в клинике назначили крайнон, то после вы его же продолжаете сами покупать или переходите на утрожестан?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня на завтра узи назначили. 27 дпп будем сердечко искать?. Как всегда очень боязно?

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение

@//Velena57// ты же в КН? Они тебе порекомендует отменять поддержку после сердечка. До сердечка я сама покупала, потом самостоятельно перешла на утрик

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev непременно, у меня так, сначала муж, потом здесь))). И сама переживаю, когда кто-то идет на узи (или хгч, или тест мочить)  заглядваю сюда чаще)))

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Tosya//89 я тоже поминутно сюда захожу, то сама спросить, то кому то ответить....я 1 июля пойду на УЗИ, после вчерашней температуры вдвойне страшно(

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@leva// да в КН, сегодня  перенос, назначили 1 крайнон до хгч

что-то переживательно все в этот раз... с работы еле отпросилась, такой напряг, конец месяца(( выслушала недовольство ?‍♀️

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Т@T@ не переживайте всё должно быть хорошо. Я в первую бер сыном тоже очень сильно заболела. Только ангина была. Температура страшенная тоже до 39 была. И держалась дня 2-3. Срок был где то 7-8 недель. Всё закончилось благополучно и с сыночком всё хорошо было. Уже лось семилетний во второй класс пойдет))) самое главное спокойствие

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет) я в криопротоколе и возник такой вопрос: криопротокол на Згт. Со 2 дц по 4 таблетки прогинова и 2 пакетика дивигеля. Сегодня на приеме врач назначила с завтрашнего дня утрожестан и по 2 таблетки прогинова в день и все. Вопрос такой: не резко ли уменьшили дозу эстрогенов? Поделитесь опытом, пожалуйста. А то я за переживала по этому поводу. Перенос 1 июля)

Ссылка на это сообщение

@//Velena57// это вы кремень)) я уже на 3 дпп не смогла удержаться))) на самом деле если будете расстраиваться из за того, что можете не увидеть полоски лучше не тестоманить и если терпеж есть подождать))) у меня терпежа не было)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...