Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Fantagero да,все три протокола у одной, она у меня вроде адекватная. Я считаю, что вам нужно до неё донести, что с дя вы не будете делать. Она вам не говорит размеры фолликулов?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Annacher мериоферт 150, пурегон 1-4 день 150, 5-6 225,сегодня подняли до 300. Из 5 увиденных растут только 2 и те маленькие

@Nurasha сегодня не уточнила,растерялась, в пн были 9.3 и 7.2,если я правильно поняла её бормотание. Попробую с ней поговорить на тему смены стимы,если откажет,то пойду в другую клинику

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

первый протокол считается пробным-пристрелочным, везёт единицам с первой попытки забеременеть

поэтому не стоит опускать руки! Нужно идти в перед! Сейчас масса возможности, ЭКО по ОМС. Выбор клиники, врача, программы и если даже подтвердится необходимость ДЯ можно получить ЭКО по ОМС и докупить ДЯ так многие делают

и какая разница что это ДЯ какая то одна клеточка где то там на пятачке. Все остальное ваше, вы это чудо выносите и родите! И это будет только ваш самый родной малыш

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Annacher сказал(а):

@Fantagero перед протоколом улучшала качество яйцеклеток - пила омегу, витамин D, метафолин, инозитол, коэнзим q10.

Это всё можно купить в обычных аптеках или надо заказывать откуда то?

Ссылка на это сообщение

@Fantagero Я думаю, что следующий раз репродуктолог сама поменяет схему стимы. Мне врач говорила, что если ответ будет плохой, значит следующий раз будем менять препарат. Но желаю, чтобы вам следующий раз не понадобился )))

Ссылка на это сообщение

Мои попытки перевалили за 10-к переносов было 12 

и сейчас 2  дпп и я не остановлюсь

а вы после первой попытки, которая только началась уже с таким настроем, так нельзя! Кроме нас в наших деток ни кто верить не будет! Верьте и делайте все что от вас зависит

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Fantagero я практически все заказывала с херба, витамин d  в аптеке - препарат девит 50000. Это все и в аптеках есть и в магазах спортпитания, но на хербе дешевле выходит.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Fantagero сказал(а):

@Annacher мне следующий раз не предлагают)))

А кому предлагают? Это ваше желание стать мамой, у Ре таких как мы куча кучная

идете в поликлинику собираете доки подаёте на квоту выбираете клинику получаете квоту и идёте на ЭКО 

желательно определиться с клиникой до получения квоты (сходить на приём обсудить, разработать план с Ре ) и целеноправленно брать квоту в эту клинику к этому доктору 

у вас какая причина бесплодия? АМГ какой показатель?

если интересно почитай мои графики последние ЭКО это долгий процесс и нужно к этому быть готовой

бороться за своё счастье

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Valli12 сказал(а):

@Fantagero ну решение об квоте не она мадам деловая принимает... Ух я б её поставила на место, офанарела вообще она. 

Я так поняла,что её решение тоже многое значит,меня она долго мариновала не подавая мои документы на квоту,то гистеру надо,то квоты уже закончились,приходите в феврале,пришла в феврале: надо сначала кавитации,после кавитаций: записывайтесь на следующий циклна приём,надо эндик на УЗИ посмотреть,есть ли эффект от лечения, прихожу на приём она даже на посмотрела ничего:ну всё подаём на комиссию. На апрельской комиссии нам отказали,тк не все документы собраны(про которые мне даже не говорили ни разу), успели к майской собрать,сейчас такое ощущение,что ей нужно просто квоту отбить,она на мне уже жирный Х поставила...есть случаи,когда девочкам говорили,что в этом году даже не мечтай,приходите не раньше 2020...правда кто из врачей говорил я не знаю,но в этом центре точно. 

@Бусинка// мне все доки на квоту непосредственно ре подавала, заявление у них же писала и естественно на этот же центр, комиссия у них же в центре проходит, думаю от слова не тоже многое зависит. Если сейчас моя упрется,то пойду в другую клинику, попытаю счастья там

Ссылка на это сообщение

@Valli12 Просто ни каких ощущений вот и паникую, хотя умом то понимаю что какие ощущения? Токсикоз  если и начнётся то только в конце 6 в начале 7 недели. Грудь не показатель. Хгч сдавала на 8 и 10 дпп +.  

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...