Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Fantagero у меня на мериоферте тоже очень плохо росли, стима длилась 12 дней, а в прошлый раз 8 дней. Но 3 кое как вытянули, остальные 5 были мелкие. Другая стима это новый протокол, новая квота. 

Ссылка на это сообщение

@Tosya//89 не переживайте!!! У вас все хорошо! У меня на первом узи на 23 дпп увидели только пя и жм, жм даже не измеряли. Врач сказал, что если есть жм то и эмбрион есть???

Ссылка на это сообщение

@Fantagero Так, успокоиться! Через этот этап проходят многие. Никаких разводов! Все у вас получится и как именно после таких срывов и получаются удачные протоколы. 

@Fantagero Что-то сранно. У нас в городе два раща в год выдают деньги на эко по ОМС... Врача меняйте- имхо

Ссылка на это сообщение

@Tosya//89 не консультировалась ещё с врачом? А размеры увеличились по сравнению с последним разом? Мне тоже сегодня на узи и начинаю психовать, не знаю как успокоить себя. Нормально там всё или не очень 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет,готовлюсь к криопереносу была сегодня на узи.Эндометрий 8мм а фолликулы 5 и 6 мм,доминантного фолликула пока нету,это у меня уже овуляции в этом цикле уже не будет?или позже начнёт расти?Цикл 28-30 дней

Ссылка на это сообщение

@Fantagero врача менять, ну на хрен её настроение. По омс не значит бесплатно! Если вдруг не получится пожалуйтесь в страховую. Пусть её пропесочмт, а то блин, такие королевы. Люди идут к ним с такой проблемой,  а отношение никакое.

@//Velena57// апчхи мальчуковым заразным презаразным!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Salkovaev самое главное не переживать, сами знаете, но от мандража, наверно, никуда недеться. Меня доктор так и не позвал, завтра теперь.  Да я думаю чистку предложит, больше не знаю.  Она хотела сб уже, а тут без эмбриона даже, но я в любом случае сначала с ре своим проконсультируюсь.

Ссылка на это сообщение

@Tosya//89 только вчера смотрела на БП в вопросах и ответах тему про отсутствие Э и сердечка в 6н2д. Так через неделю всё нашли. Не спешите, не делайте скороспелых выводов и тем более не принимайте решение сгоряча!!! Подождите недельку и на УЗИ

Не знаю, как сделать с телефона  ссылку на эту тему в БП.(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tosya//89 часто пишут, что если желточный мешочек есть, то и эмбриончик появится, может он прячется пока. Подождать неделю надо.

А по ХГЧ не отстаете, может и прикрепление позже было и вы просто маленькие ещё ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tosya//89 сколько у тебя недель? Какая чистка?  Если жм есть значит и эмбрион объявится. Надо подождать я думаю. Сдай ещё раз хгч и через неделю сделать узи повторно

@Salkovaev не боись  всё будет хорошо ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Fantagero сказал(а):

@Annacher мериоферт 150, пурегон 1-4 день 150, 5-6 225,сегодня подняли до 300. Из 5 увиденных растут только 2 и те маленькие

@Nurasha сегодня не уточнила,растерялась, в пн были 9.3 и 7.2,если я правильно поняла её бормотание. Попробую с ней поговорить на тему смены стимы,если откажет,то пойду в другую клинику

Вам однозначно просто не подошли препараты! 

 

4 часа назад, //Velena57// сказал(а):

Девочки, кто-нибудь чихните на меня, пожалуйста, для поддержания веры в успех :)

Токсикозный и девчачий двойняшковый возьмёшь? ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...