Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, привет. Завтра третий день после пункции, врач сказала если что позвонит, не знаю, переживаю. Завтра целый день буду на иголках, но лучще, конечно если не позвонит. В этот раз как и в тот взяли 9 клеточек, до 5 дня дожили один отличник, хорошист и троечник. Подсадили двух, троечника не стали морозить. Врач сказала придешь на 5 день если будет, что подсаживать. Сначала сказала на третий, нл взяли клеток больше, поэтому перенесла на 5 день. Не знаю, пережтваю, как там они развиваются. У меня тоже кстати мобильная версия появилась, удобнее стало?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

37 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Ура и у меня теперь есть мобильная версия))) стиль по умолчанию) 

Ура! А как перейти на неё?

а ?увидела, про стиль, суперррррр!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, elenasokolova35 сказал(а):

Девочки, привет. Завтра третий день после пункции, врач сказала если что позвонит, не знаю, переживаю. Завтра целый день буду на иголках, но лучще, конечно если не позвонит. В этот раз как и в тот взяли 9 клеточек, до 5 дня дожили один отличник, хорошист и троечник. Подсадили двух, троечника не стали морозить. Врач сказала придешь на 5 день если будет, что подсаживать. Сначала сказала на третий, нл взяли клеток больше, поэтому перенесла на 5 день. Не знаю, пережтваю, как там они развиваются. У меня тоже кстати мобильная версия появилась, удобнее стало?

Позвони в клинику и не мучайся, спроси как дела у клеточек.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Gdyn Ты на Узи ходила или решила в засаде посидеть?) ?

Я решила ждать? Сначала думала всё иду на узи, потом поняла что идти к абы кому и чтоб там лазили нет уж. Осталось ждать всего ничего. Но выделения у меня так и не прекращаются, транексам не помогает. Поэтому решила поменьше думать об этом, главное хуже не становится ттт. Сплю плохо, видимо меня от магния тоже раздуло, ем как кабан. На 23 дпп сдавала витамин Д, антитромбин, Т3 свободный, Ат ТПО все в пределах нормы. Ещё хгч сдала ? 37312?

О! Вкусовые качества у меня поменялись, я раньше просто тащилась от рыбы, при чем больше от копченой и соленой, могла каждый день есть, сейчас меня тошнит от любого представления, упоминания, вида и запаха, прям бееееее?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena8686 сказал(а):

@Gdyn Это прелести беременности начались)) Я до сих пор копченое есть не могу и колбасу, бееее. Прям отвернуло и все.. 

Колбаса мммм? вот колбасу я сейчас уважаю, хотя давно перестала ее кушать))) но стараюсь все таки держать себя в руках))

Короче, если сегодня ночью придут мои анализы мочи, крови, гемостаза, т4, ттг то завтра пойду к Ре на приём, если нет то в среду иду и всё станет понятно. 

Еще кстати какая то зараза меня герписом заразила, в субботу у мужа был собонтуй в честь др и все лезли целоваться, на утро встала, аж застонала от досады когда увидела свою губу?

Ссылка на это сообщение

@Gdyn Сейчас иммунитет ослаблен и не борется у сожалению с такими вещами... когда выходишь на улицу или в общественное место маж нос аксолинкой и маска ночи в сумке на всякий случай)) болеть нам нельзя 

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 я была в 3х клиниках и мне всегда звонили на 3 день и говорили, как развиваются наши крохи) Поэтому старайся не переживать! Жди сегодня весточки от деток✊?✊?✊?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Gdyn я до 12 недель в маске ходила. Если герпес до этого был, то он не страшен. Хгч хороший. А мажет видимо от имплантации.  Мои кулачищи на отличное узи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@Gdyn я до 12 недель в маске ходила. Если герпес до этого был, то он не страшен. Хгч хороший. А мажет видимо от имплантации.  Мои кулачищи на отличное узи

Герпис был конечно до этого, жалко нельзя как раньше с ним справится, сейчас только на ночь зубной пастой мажу. Спасибо!?

Девушки хелп, пришёл гемостаз плохо, что это может быть, или это норма при Б?

58A536FE-4D13-447A-8E91-AB085B48B923.png

Написала Ре, она сказала отменить вессел и начать колоть опять клексан 0,4. 

Надеюсь не поздно ?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, NatiDiSpir сказал(а):

@Gdyn из-за повышения фибриногена клексан назначила. Не поздно. ????

2 раза сдавала гемостаз, фибриноген был в норме, почему сейчас мог скакануть? Из за чего?

Ссылка на это сообщение

@Gdyn из-за развития Б в том числе. У меня при снижение дозы клексане начинал тоже расти. Все  остальные показатели были в норме. Итог клексан 0,4 всю Б колода и после КС 

Ссылка на это сообщение

девочки, кто знает, прогестерон на 5дпп - 91,1нмоль/л - это нормально при поддержке 600 утрика, или добавлять надо?

сегодня 8дпп одной 3-хдневки. Тесты пустые пока, хгч не сдавала, боюсь(

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, NatiDiSpir сказал(а):

@Gdyn из-за развития Б в том числе. У меня при снижение дозы клексане начинал тоже расти. Все  остальные показатели были в норме. Итог клексан 0,4 всю Б колода и после КС 

А зачем колоть после КС?

я после отмены клексана, через 3-4 дня пересдала гемостаз еще раз, все было хорошо, поэтому забыла про это, а так категорически не хотела клексан отменять, но Ре настояла? и тут на тебе, завтра я ей устрою?

19 минут назад, //Velena57// сказал(а):

девочки, кто знает, прогестерон на 5дпп - 91,1нмоль/л - это нормально при поддержке 600 утрика, или добавлять надо?

сегодня 8дпп одной 3-хдневки. Тесты пустые пока, хгч не сдавала, боюсь(

Прогестерон хороший. Тест для 3-х дневки рано. Держитесь, удачи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Gdyn Меньше паники, ничего критичного нет в твоём гемостазе) Вот давно мы тебе про весел говорили.. сейчас на нмг фибриноген быстро в норму придёт, не переживай))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Gdyn Меньше паники, ничего критичного нет в твоём гемостазе) Вот давно мы тебе про весел говорили.. сейчас на нмг фибриноген быстро в норму придёт, не переживай))

Ну не вессел же мой фибриноген повысил, скорее может держал как мог чтоб ещё больше не подскочил)))

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, //Velena57// сказал(а):

девочки, кто знает, прогестерон на 5дпп - 91,1нмоль/л - это нормально при поддержке 600 утрика, или добавлять надо?

сегодня 8дпп одной 3-хдневки. Тесты пустые пока, хгч не сдавала, боюсь(

Отличный результат! Ниче не надо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Gdyn если колишь клексан всю Б отменять после кс нельзя, на сколько я поняла риск тромбоэмболии.  Колоть  14 дней (выдержала 10 дней, уже психологически устала от этих уколов). Мне столько Ре, Г в ЖК, даже гематолог в то или иное время хотели отменить нмг. С гематологом снизили дозу, 5! недель было нормально (срок 26 недель было), потом как начал фибриноген расти. Все вернула и больше экспериментировать не стала. Из-за тромбов плод может погибнуть на любом сроке. 

@Gdyn я пила весел после переноса около 10 дней, потом нмг. На нашей ветке одна из девочек после 20 (перешла с нмг на вессел и до конца Б по-моему была на нем), но там не знаю показатели гемостаз. Фибриноген так же опасен для плода. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...