Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Salkovaev @ТатаМоня @Lelllishkaa @//Dina88//

Девочки, всем большое спасибо за поддержку. Я в стационаре строгого режима. Если была бы на воле, сдала бы хгч и через неделю узи повторила. Но тут думаю меня вряд ли на неделю оставят, но и с такой беременностью не выпустят.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Salkovaev тихонечко поздравляю, растите большими крепкими и здоровыми ?????

@Tosya//89 если вы нормально себя чувствуете может отказ от госпитализации и действительно в др место на узи. Ну или сидеть и ждать. На чистку вот вообще не соглашаетесь даже, и гоните от себя эти мысли. ???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 да сама себя накрутила, а с врачем еще не говорила даже, но зная местные нравы, им больше чистить нравиться и поддержку после сб отменять. Послушаю завтра, что предложат и буду выводы делать.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 уже сдала кучу анализов)) теперь надо врачей проходить. И сегодня специально на узи делала у своей ре. Она сказала, что я молодец раз начала прогинову отменять. Надо и дюфастон по 1 шт убирать потихонечку. Я правда хотела по 1 табл в неделю, а она говорит раз в 2 недели. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, BydyMamoj сказал(а):

Вам однозначно просто не подошли препараты! 

 

Токсикозный и девчачий двойняшковый возьмёшь? ???

Можно мне девчачий ?? очень Сановну хочется ?

Ссылка на это сообщение

@Valli12 очень долго вам ещё ждать ? я бы так долго не смогла. Я первый раз напросилась на 14 дпп, а уже потом на 24 дпп как и должна была бы. Потом в 7 недель и вот сейчас. За то спокойная как слон) знаю, что у меня там всё хорошо развивается и тонуса нет. После этого стал даже живот меньше тянуть

Ссылка на это сообщение

@°~°Крис∆ на 12 дпп сдавала, теперь сдам в пн. Чего бегать нервы трепать себе, деньги тратить. Три раза сдала, динамика отличная, ничего не беспокоит. Узи хочется уж очень. Последний на 12 дпп был 302,5 хгч

@Salkovaev я не верю что узи не вредит. Поэтому жду назначеную дату, ничего не беспокоит, значит все хорошо. 

Ссылка на это сообщение

Просто я реалист, ведь от того что я постоянно буду бегать на хгч, на узи ни чего не изменится, если все хорошо то и без узи и хгч все хорошо, если плохо.... То значит плохо, и не хгч ни узи мне в этом не поможет. Живот не тянет, крови нет. Значит все хорошо. Поэтому лежу, читаю, вышиваю, смотрю сериалы, объедаюсь клубникой и жду назначеную дату узи 

@Salkovaev нет я не об этом, я не верю что узи безвредно на столь ранних сроках. Этому есть несколько соображений, разговоров с врачами, и разговоров с двумя девочками которые пошли на 16 дпп и после узи раскровились... Ну не хочу я что б там лазили, шевелили, все таки это ультрозвук есть вибрация, волны. Ну это мои соображения и мое мнение. 

Ну схожу скажут размеры пя и жм. Что мне это даст? Вообще ничего, а вот на 32 дпп уже все скажут, есть или нет. 

Ссылка на это сообщение

@Fantagero пусть она вас не " лечит" по закону сейчас квоту ,ОМС,выдают раз в пол года,если фолликулы так и не будут расти,сразу запишитесь на прием в другую клинику,при этом лучше поискать отзывы и выбрать себе ре,если она конечно там не одна,обсудите с ней все,пусть назначает витаминки и препараты,физио,гистеру,если нужна,и собирайте документы,чтобы к началу протокола быть подготовленной,я именно так и делала

Ссылка на это сообщение

Я уже вот так трижды побегала по узи без конца и края, 2 выкидыша на ранних сроках причём после узи чере 2-3дня, и одна зб на 7 мес беременности, ходила тряслась как сумасшедшая. 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 каждое мнение имеет право быть. Я и хгч до бесконечности сдавала. Некоторым благо это не известность, для меня необходимо держать руку на пульсе и быть в курсе всех событий. Для меня не важно могу я изменить или не могу. Я должна знать. Я пример того, что если всё хорошо никакое узи не даст мазню и кровотечение. А случаи бывают разные. И тоже сама как врач и соответственно общаясь с коллегами не слышала о доказанном вреде узи на ранних сроках. Но опять же каждому своё  

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev но так же и нет доказательств что он безвредно) а мнения у всех разное, неизвестность не благо для меня, но пока мне достаточно отлично растущего хгч, и что ничего не беспокоит. Всему свое время и узи тоже. 

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev я УЗИ делала  на 22 дпп,потом на 30 дпп,потом все таки дождалась первый скрининг в 12 недель,потом не выдержала пошла на УЗИ в 14 недель,там мне уже пол ребенка сказали,вот тогда я на экране увидела,как она ножками и ручками шевелит,успокоилась

Ссылка на это сообщение

@°~°Крис∆ я наверное тоже после 12 недель схожу ещё раз на узи где то в 15-16 недель. Как раз из отпуска супер узист выйдет. К ней очень хочу, а на скрининг не получится. И тоже надеюсь скажут кто в животике прячется))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...