Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, читать некогда, Крайнон вышел весь бордовый, а значит кровит, сколько там чего в аптеке купить надо и выпить? Если поехать в больничку, там чем помогут?

Ссылка на это сообщение

@//Velena57// про обследование мужа...ну значит в октябре он пошел к андрологу в этом жеж центре,сдал СГ,на приёме в принципе всё нормально,7% хороших, остальные не правильные,подвижность хорошая, меньше чем за год 2 еб,к нему вопросов нет,назначение: явиться на дообследование за месяц-полтора до протокола. Ну мы и ждали когда решится с квотой,чтобы его отправить на анализы, моя репро в феврале,а почему муж не обследован? Объясняю,андролог сказал... Репро:надо обследовать! Когда? Ответ: сейчас самое важное ваш эндометрий,может вы вообще выносить не можете... После инстилляций спрашиваю,когда мужа то обследовать? Репро: сейчас подадим что есть,перед вступлением обследует... Комиссия- отказ! Нет обследования мужа!!! И справок от нарка и психа,про которые мне вообще ни разу не сказали... Квот на тот момент оставалось уже мало и честно скажу,у меня сложилось впечатление,что врач намеренно тянул время,чтобы мы не успели... Но мы успели и теперь она от меня открещивается ДЯ...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, angelochekksu сказал(а):

Девочки, читать некогда, Крайнон вышел весь бордовый, а значит кровит, сколько там чего в аптеке купить надо и выпить? Если поехать в больничку, там чем помогут?

Транексам 2 таб х 3-4 раза в день, не поможет укол дицинона, можно выпить 3 таб дюфастона. Но-шпу до 6 таб в сутки, свечи с папаверином. И лежать.

Ссылка на это сообщение

@angelochekksu в первую очередь 4 дюфастон разом и три транексама я пила и лежала. Какой дпп? 

@Fantagero обращаетесь в клинику, консультируетесь, узнаете об омс берут или нет с др региона и все 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 24ДПП, Дюфастона нет в поддержке, только Крайнон, позвонила Ре, она сказала Клексан отменить, Транексам 2 таблетки выпить. Дюфастон зачем?

Живот не болит, Клексан на ночь колю, вот утром как раз обнаружила пропитанный Крайнон, просто крови пока нет, не ждать, пить Транексам?

Ссылка на это сообщение

Все лежу в инфекционке, ничего не болит, температуры нет, но пока не выписали, есть охота жуть, тут такое говно дают, что мы ничего не едим вот как то так

Ссылка на это сообщение

Девочки мтленькие не стала я тестоманиться, вчера был 7дпп сдала хгч результат 39.1.Хорошие мои это не мало для седьмого дня напишите у кого сколько было. я очень волнуюсь.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Mari.2891 сказал(а):

Девочки мтленькие не стала я тестоманиться, вчера был 7дпп сдала хгч результат 39.1.Хорошие мои это не мало для седьмого дня напишите у кого сколько было. я очень волнуюсь.

Все хорошо у вас :kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Mari.2891 сказал(а):

Девочки мтленькие не стала я тестоманиться, вчера был 7дпп сдала хгч результат 39.1.Хорошие мои это не мало для седьмого дня напишите у кого сколько было. я очень волнуюсь.

У меня на 8 дпп 81 было, все нормально у тебя?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
09.06.2019 в 19:58, marmur сказал(а):

поняла, спасибо!!!

Антител  не  было, по  крайней  мере 2  года  назад. Ре назначила видимо для  снижения  иммунитета  и  для  имплантации.

Скажите а Метипред начинают  пить до подсадки или после. Для хорошей имплантации ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...