Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Т@T@ поправляйтесь))) да в больницах едой не балуют ?? Я когда лежала был стандартный ежедневный набор - утром манка на воде, в обед гороховый суп гинекология !! Где беременные и люди после операции?

закажите себе что-то вкусненькое ? силы нужно восстанавливать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

26.06.2019 в 06:20, Fantagero сказал(а):

Доброго времени суток. В общем у нас всё плохо, сегодня 7ой день стимуляции,фоллики толком не растут, ещё увеличили дозу пурегона, завтра на приём. Если сейчас не получится,то только ДЯ... Состояние забиться в угол и рыдать и мысли о разводе,не хочу мужу жизнь гробить

Ну вы даёте. У меня в первую стимуляцию вообще не одна клетка не оплодотворилась . Мужчина по этому поводу меня бросил . Пошла во вторую стимуляцию уже с донорской спермой . Было 10 яйцеклеток. До пятого дня дожили 5 штук. Сейчас готовлюсь к крио. При этом у меня нет детей и мне уже 40 лет. И я надеюсь на чудо . 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, //Velena57// сказал(а):

у  нас вообще, к примеру, очередь на квоту 1-1,5 года идет .

Встала на лист ожидания в январе19, сказали позовут не раньше января 20, а то и позже. Вот так.

У нас так же... даже удивительно,  что где-то нет ожидания

3 часа назад, Fantagero сказал(а):

@//Velena57// про обследование мужа...ну значит в октябре он пошел к андрологу в этом жеж центре,сдал СГ,на приёме в принципе всё нормально,7% хороших, остальные не правильные,подвижность хорошая, меньше чем за год 2 еб,к нему вопросов нет,назначение: явиться на дообследование за месяц-полтора до протокола. Ну мы и ждали когда решится с квотой,чтобы его отправить на анализы, моя репро в феврале,а почему муж не обследован? Объясняю,андролог сказал... Репро:надо обследовать! Когда? Ответ: сейчас самое важное ваш эндометрий,может вы вообще выносить не можете... После инстилляций спрашиваю,когда мужа то обследовать? Репро: сейчас подадим что есть,перед вступлением обследует... Комиссия- отказ! Нет обследования мужа!!! И справок от нарка и психа,про которые мне вообще ни разу не сказали... Квот на тот момент оставалось уже мало и честно скажу,у меня сложилось впечатление,что врач намеренно тянул время,чтобы мы не успели... Но мы успели и теперь она от меня открещивается ДЯ...

Очень мутная история на самом деле. Я так понимаю, мы с вами соседи- это где так квотами мутят? 

У нас в Новосибирске схема такая: распределением квот занимается ЦПСиР. Существует список необходимых анализов для постановки на очередь. Пара собирает эти анализы по списку, так же на их основании заполняется выписка по форме минздрава. Выписку заполняет ваш лечащий врач либо гинеколог в ЖК по месту жительства.  Многие фактически заполняют сами в word, а в ЖК только подписывают. Потом записываешься в ЦПСиР, несёшь туда все это хозяйство и если все анализы и выписка ок, тебя ставят на очередь- выдаётся шифр, который можно отслеживать в реестре  на сайте минздрава. Реестр обновляется раз в три месяца и появляется сообщение  что номера с такого-то по такой-то приглашаются для оформления квоты. По практике время ожидания год-полтора. Когда твой номер вызывают, нужно подъехать в ЦПСиР, привезти снова все анализы по списку с действующими сроками годности и если все ок, выдаётся бумага на квоту.  

 

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz Барнаул. Я ни разу у нас не слышала,чтобы девочки сами относили документы. Я заявление на ПЦ писала сразу у ре,ей же анализы все приносила,в выписках с приёмов врача есть код ФЛ(по которому потом себя в списках и ищешь), она уже лично в день Х отдает их на комиссию(была на приёме в день комиссии, спрашивала подали или нет,ре сказала,что нет,комиссия в 4 часа будет только),которая проходит у них жеж раз в месяц, соответственно и списки на сайте Минздрава обновляют каждый месяц.

Хотя нет,одна девочка кажется занималась квотой сама,но она переводила её в Новосиб и пожалела,что так сделала

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, sVetka1312 сказал(а):

@Irinka192 Метипред не витаминка, его нельзя просто без назначения и без показаний пить

Ну это понятно . Я без назначения врача пить и не собиралась.  

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите ещё . Сдала сегодня кровь на Гемоцестеин 12.9 мкмоль/л. Это уже высокий. Готовлюсь к крио переносу . 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Irinka192 сказал(а):

Сдала сегодня кровь на Гемоцестеин 12.9 мкмоль/л.

Космический гомик,в/м В6,В12+фолька таблы.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Совулька сказал(а):

Космический гомик,в/м В6,В12+фолька таблы.

Фольку пью каждый день по 1 таблетке. А какой гомоцестоин должен быть ? 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Irinka192 сказал(а):

Фольку пью каждый день по 1 таблетке. А какой гомоцестоин должен быть ? 

В идеале 5-6,макси 8.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Совулька сказал(а):

В идеале 5-6,макси 8.

Я правильно понимаю если он высокий то может, не произойти имплантация. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня постоянно держится температура 37-37,2. У вас тоже так? И уже несколько дней недомогание- слабость,муторно, аппетита нет, ощущение, как будто заболела(

Ссылка на это сообщение

Девочки, отправили сегодня трёх из пяти биопсированных эмбриона на пгд. Еще на шаг ближе к счастью теперь. Теперь записываюсь на гистероскопию, жду результата и в крио. Хочу всем идущим к цели ни в коем случае не опускать руки! Все будет!

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение

@Akalasha я с 1 дпп и по сей день с 37,5 по вечерам а по утрам 37. Ре сказала радуйся это беременность. Да она меня и не напрягает. Но сегодня накрыла тошнота и голова болит. Тоже весь день как варёная и сплю. 

@Akalasha вот, ты ж хотела признаки и ощущения беременности, получай))) слабость сонливость мутит все это первый триместр. 

Ссылка на это сообщение

@likalisa пусть все эмбрионы будут здоровы. Все также держим кулачки, чтобы получилось забеременеть, выносить и родить здоровых деток! Обязательно все будет!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Akalasha сказал(а):

@leva// температура была и до подсадки, просто смущает, что она постоянно держится.

Хватит смущаться! Наслаждайся!!! Зачем ты ее вообще меришь? Я по ночам вся горела в 1 триместре и спала зимой с открытым балконом и без одеяла! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Irinka192 Гомоцестеин не снижается фолькой. И вместо фольки я лично пью фемибион 1, там и фолька и другие необходимые витамины.

А гомоцестеин я снижала уколами комбипилен. Я покалывала 5 уколов, но у вас сильно уж он высокий, можно и 10 уколов. Слышала, что кто то пьет ангиовит. С таким как у вас анализом нельзя идти в протокол. Мне мой репродуктолог вообще говорил, что для беременности он должен быть не более 4.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Fantagero у вас Вострикова очень хвалят- наши девочки к нему специально ездят в протоколы, знаю много удачных примеров. Ну и квот у вас гораздо больше дают, чем у нас- очереди сильно меньше. Попробуй все таки сменить врача, на одной точно свет клином не сошелся

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz Востриков принимает в платной клинике,чтобы получить к ним квоту нужно сначала не один раз у них же платно сделать, очередь к нему до Китая))) врача однозначно буду менять,но искать более реальные для нас варианты))) Спасибо за поддержку)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...