Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@leva// да это так, нам говорили ждать 3-4 мес всего в йошкар Оле мы, а делали у нуриевых. Но для меня это тоже долго было. Решили платно. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого Дивигель в поддержке, подскажите, как долго вы ждёте, чтобы он высох, прежде чем одеваться? Просто у меня 3 раза в день, по 2 пакетика, среди дня я бывает не дома его наношу,и заморачиваюсь успевает ли он высохнуть.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Akalasha сказал(а):

но она всегда  держится 37-37,2

У меня каждый цикл без эко во второй фазе ТТ 37-37,3. И это нормально для второй фазы, а тем более при Б - работа прогестерона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@mulichka у меня правда свежий протокол был и узи делали на 2 дц и соответственно выделения были в самом разгаре. Я думаю лучше делать так как сказал врач. Если он назначил узи на 5 дц значит на 5 дц

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Salkovaev сказал(а):

@mulichka у меня правда свежий протокол был и узи делали на 2 дц и соответственно выделения были в самом разгаре. Я думаю лучше делать так как сказал врач. Если он назначил узи на 5 дц значит на 5 дц

Спасибо! Врач назначила на 9 дц, это я уже сама на 5 назначила))) боюсь опять слететь с переноса)))

2 часа назад, leva// сказал(а):

@Marina1984 крайнон (прогестерон) для поддержки второй фазы цикла, его или другие препараты прогестерона назначают при любых видах протоколов

Девочки, а расскажите, какие препараты пьют во второй фазе, а какие в первой. Спасибо! Вот прогинова эстроген -знаю, и про утрик знаю. Больше ничего мне не назначали.

Ссылка на это сообщение

? Я даже не знаю что сказать...может у меня кожа бытро впитывает его.Я накожау живота мажу....жира наверно у меня много....и дивигель тает быстро на мне

Ссылка на это сообщение

@ТатаМоня как думаете, гормон успевает впитываться, если ждать 10-15 мин?

@Mari.2891 и даже липкий слой не остаётся? А вы все время на живот наносите? У меня нигде не сохнет, даже на ягодицах, я каждый раз меняю места нанесения.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброй ночи) У меня как всегда... выскочила простуда на губе, перенос в понедельник( как быть? На герпес сдавала неделю назад ig M были отрицательными. 

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 так у вас и не герпес скорее, просто может быть и от нервов и как стоматит (если что-то попало). Если йод можно - то на ночь мажьте, за пару дней пройдёт. Или корвалолом прижигать 3 -4 раза в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат, доброго времени суток. Сходила сегодня на УЗИ,чуда не произошло, растёт 2 фолика,третий маленький,скорее всего не успеет догнать,во вторник пункция

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо) Я так то лечу, просто до послезавтра по любому не вылечу . Переживаю не помешает ли это имплантации?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...