Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@mulichka у меня дюф был утрик и прогинова. Всё назначалось после пункции. Ещё масляный укол прога был раз в день до сб+ у малыша. Сейчас начала уменьшать дюф и прогинову. Но у меня свежий протокол. В крио может быть другое. А в первой фазе я всё для эндометрия колола и пила. Мексидол, актовенин чередовала в уколах, омегу 3, ананас, тыква через силу)) всё было

@Akalasha я когда мазала, то где то мин 5 ждала. Думаю этого вполне достаточно было. Липкий слой долго оставался, пока одеждой не стирался. Я думаю это не принципиально. Наносила тоже на разные места. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Tosya//89 ой, новости не очень… эмбриона не нашли и желточного мешочка тоже, плодное яйцо 14мм пустое. Сказали переделать через 5 дней. Чувствую, там ничего уже не появится… сижу реву.

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@sVetka1312 маленькая, не реви, шанс есть, а ребеночку плохо. Я прекрасно понимаю, как это тяжело, но надо набраться сил и терпения и подождать, ничего не остается. Чему быть, того не миновать. Давай верить ???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@sVetka1312 слезами делу не поможешь, можно только хуже сделать. Понимаю, что всё очень сложно это переживать. Держитесь. Всё равно сейчас поменять ничего не сможете. Если как вариант переделать в другом месте. Конечно срок уже большой и надо быть реалистом. Должно быть что то в любом случае. Хоть жм, но должен быть. У меня именно в такой срок уже и сб+ поставили. 

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev вот именно, я реалист и розовых очков на мне нет. Странно, что 2 недели назад желточный мешок был, куда же он делся? Теперь что будет, то будет.

Ссылка на это сообщение

@sVetka1312 так если жм был, то может правда переделать. Все мы тут реалист с паникой в голове и надеждой на лучшее. Но если был жм до то куда он действительно дещся то.... 

@sVetka1312 вот ещё что. Если по мес считать то у меня уже 6 недель. и 5 дней а если по переносу то 5 недель и 1 день. У меня очень поздняя О была. Не меньше ли у вас срок?

Ссылка на это сообщение

привет всем обещала отписаться по вчерашнему была вчера на узи и хгч опять сдала ПО узи все хорошо - плодное яйцо  D=8.5 (был 3мм неделю назад), ктр=2 мм, и , о чудо, есть сердцебиение. Написала беременность 5нед (на прошлой неделе 2 нед писала). По ХГЧ -  2500 (на прошл пятнице 885), если как по книжке он должен быть 3500. Не знай что он так тормозиться. В проошлой беременности 2 года назад на таком сроке 25000 был, правда на 8 нед ЗБ была.Спец по невынашиванию вчера по тел мне сказала чтобы хгч вообще не сдавала, только УЗИ, потому что мол у меня антитела высокие (АТ к ТПО  140)поэтому мол хгч показывает неправильно, а в прошлую беременность почему хгч высокий был тогда, ниче не пойму.
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/85171-malenkiy-rost-hgch-i-blagopoluchnaya-beremennost-i-rody-est/page/2/

это был 32дпп

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@leva// первую квоту я два года ждала... В 2014 встала, в 2016 сделала. Вторую год с небольшим... Долго, в Питере подруга два раза за год сделала.

Ссылка на это сообщение

@Valli12 видимо не акушерских ) мне до какого-то тоже сначала писпли какой-то срок не по М, а потом всегда по М@sVetka1312  мои кулачищи

@mari140676 растите дальше здоровыми и рождайтесь в срок!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Fantagero у меня у подруги в 40 лет тоже только 2 фоллика созрело, получилось 2 эмбриона их подсадили. В декабре двойню родила. Так что две - это тоже хорошо. Может, и вам достаточно будет ;) Не расстраивайтесь раньше времени. У второй подруги тоже взяли две як только. Сыночка родила в прошлом году. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika я на узи не была ещё. Но если ставить акушерские они ведь считают по послелним мес у меня они были 17 мая это много. Перенос 5 дневки был 12 июня 

Ссылка на это сообщение

@mari140676 да может и не надо понимать? )))) у нас тут в темке много случаев было, и хгч низкий, и размеры отставали, а всё хорошо )))) нам только и остается веоить и молиться. 

10 минут назад, Valli12 сказал(а):

@mari140676 сердцебиение в 5 недель? 

@Valli12 я написала к этому комменту, что может они не в акушерских писали) а так помню, ждемс твоего отличного узи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Valli12 все сроки потом всё равно будут считаться как обычно от последней менструации. По крайней мере в жк по другому точно считать не будут. У меня по узи чуть опережает, а по мес меньше срок на 3-5 дней

Ссылка на это сообщение

@Baby-Dream конечно надеемся,что и этого нам хватит))) вообще хочется двойню,сыночка и дочку))) муж у меня последний в своей фамилии,нужно приемника))) ну и дочку сразу,чтобы не скучно вдвоём было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Salkovaev не ну врачи должны же понимать что есть поздняя О. Спорить буду все равно. В эк я не пойду, пойду сразу в перенаиальный центр, кто по эко всех сразу туда отправляют. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...