Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Mari.2891 Я тебя вспомнила ,ты спрашивала не маловат ли ХГЧ) Зажимаю кулачки! Можешь немного выдохнуть , ты беременна! Я понимаю ,как это волнительно и не верится. Сама через это прошла ,было 2 ЭКО.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 спорить вы можете бесконечно. У меня с сыном овуляция на 22 дц. И по овуляции никто не считал. Соответственно про отставание говорили. А мне что говорить и спорить если я про себя знаю. Для чего воздух сотрясать?)) думаете кому то это кроме вас важно??

@Mari.2891 вообще советуют мазать его каждый раз в разные места. Почитайте внимательно инструкцию. 

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev в таком случае и пдр неправильно рассчитан будет, идиотизм какой то. Понято что при еб мало кто следит за ов если не планируют но при эко срок считать по мес это просто глупо со стороны специалиста с медецинским образованием.

Ссылка на это сообщение

@Valli12 и что ваша пдр? Именно в это время вы рожать пойдёте? Я как раз рожать пошла по высчитанному сроку гиней. И ребенок доношенный был. А по моим подсчетам ещё 2-3 недели минимум ходить надо было. Я считаю, что это все настолько условно. Многие ориентируются исключительно на узи. И мне на всех скринингах говорили ребенок отстает от срока на 2 недели. Я им своё у меня овуляция поздняя всю жизнь, а тут ещё и отслеженная по узи. Они рукой махали и ставили срок по плоду. 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 да родила как гинеколог считала. То есть по первому дню последней менструации. Хотя тогда тоже считала это бредом. А теперь вообще спокойно отношусь к этим срокам. В этот раз наоборот по узи несколько дней опережает, и что ж теперь? Что от этого зависит?

Ссылка на это сообщение

@Valli12 ох я помню тыкала своим узи и овуляцией на 22 дц))) мне даже первый скрининг назначили на 12 недель по менстр, я говорю это рано! Но направление выдали и на кровь и на узи. Что делать пошла. Мне узист у вас отставание! Я говорю, ну у меня овуляция поздняя... слушать даже не стала, написала отставание. Пригласила через 2 недели мерить эту кость носовую. А то сказала очень маленькая и на дауна больше похоже. Представляете? Вот это точно кошмар был! 

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev вот и я про тож. Ну мне палец в рот не клади по фиг им не пофиг а услышат они от меня много, не доврачи блин. 

Либо вообще, ляпну что мес были нужного числа последний раз, тоесть не 17 мая а 25 мая и мне спокойно и они посчитают правильно ??

Ссылка на это сообщение

@Valli12 по своему опыту знаю, что себе вы своей руганью только нервы трепите. Успокойтесь, выдохните и знайте, что всё у вас хорошо ?? это же самое главное. Я настолько научилась фильтровать разную гадость в своей профессии, что мне совершенно спокойна. Кивайте и ладно)) пусть говорят))

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev ну нет, ллушать вот эти все отставание нет желания вообще, когда знанщ. Что срок меньше чем они говорят. Я себе этим нервы не сколько не треплю, а вот им да, потерплю ? ну либо правда скажу что мес был позже чем на самом деле. 

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev с моей специальностью мне тоже тяжело их вытрепать.))) а по сути когда спрашивают первый дц то и продолжительность цикла тоже же учитывают 

Ссылка на это сообщение

девочки, что делать.., проколола всего 4 дня прогестерон масляный, попа уже болит жутко, как снять эту боль?

как вы терпите? ходить/лежать же больно

Ссылка на это сообщение

@Valli12 вот и я о том же. Считают эти средние 28 дней. А у меня всегда 31 день, а иногда и 32 были. Предполагаемая дата родов потому и предполагаемая, что может быть, а может и не быть

Ссылка на это сообщение

@Valli12 вам сейчас зачем это уточнение срока? 

Сами себе в уме держите цифры и все пока. 

Потом все равно расчёт пдр корректируется по нескольким показателям- мне итоговый считали с учетом дат переноса и размеров по первому скринингу- гиня сказала, что просто по месячным по новым стандартам уже никто не считает.  Ну и пдр- это же настолько условная дата... ляля сама решит, когда ей рождаться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...