Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Спорите не о том девочки! Поверьте врачам нервы не испортишь.Не забывайте ,что вам к ним ещё ходить и возможно и не раз. А на ваш гонор они найдут управу.И ох ,я не завидую ,они потом так нервы стрепят мама не горюй! Лучше по хорошему .Я для себя выбрала тактику , все вопросы можно решить по хорошему ,без ругани и криков ,уж поверьте ,мне ,как будущему психологу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Redbreezz вооот все таки считали с учётом переноса, это радует что ваша гиня с головой подошла а не по стандарту ? да это так мои размышления, понятно что как захочет так и родится, но расчёт то должен быть,))) 

@//Velena57// йодная сетка, капустный лист. Ну как вариант. На попу на места уколов. Мазь помойму тетрациклин рассасывается хорошо. Но мазь с врачем обсудить лучше 

@Кристинка36 да не спорим а размышляем, общаемся) 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Salkovaev @Valli12 спасибо, девочки) да, колю 5мл. шпицем, ампулы грею...  шишек еще нет, но все болит, йодную сетку днем сделала, она у меня за 15 мин. вся впиталась и исчезла ?‍♀️ похоже, надо йодомарин начинать принимать

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 я полностью с вами согласна. Мне вообще нравится когда люди скандалят у заведующей, глав врача, а потом приходят и надеются на хорошее отношение. Тоже считаю надо миром решать. Гонор этот и я самая крутая никому не нужны

@//Velena57// скажите, а у вас в нике 57. Вы не из Орла случайно?))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Salkovaev ну тут тоже 2 стороны медали, когда медики наглеют не мало случаев, когда сквозь рукава относятся, когда ставят не верные диагнозы. Уж извините но таких на место надо ставить. А большинство сейчас ведёт себя так как будто поциент ему должен, об этом можно говорить бесконечно. Скандал это не выход, но можно на место так поставить врача, что потом не повадно будет. И слвсе не обязательно орать, спорить и грубить. ?

Девочки а витамины на таких сроках помойму же не надо пить кроме фольке ничего? Я что то не помню, вроде со второго триместра назначают комплексы? 

Ссылка на это сообщение

@//Velena57// капустный лист отбитый или медовый компресс если нет аллергии.  Мед, капустный сок и мука -в пропорции, чтоб густой был как пластилин и под пакетик и то и другое.  А вообще греть уколы надо до 36.6 шишек меньше и место правильно. Хотя у самрй вся попа была в шишках, но я не грела.

Я один раз поскандалила с врачом. Прям вредная бабуська советской закалки)))) ревматолог. Направления и рецепты давала как будто своё последнее отдавала ? ну, и вежливо хамила, конечно,  как умеют это советские люди. Я и возмутилась. А вообще мне врачи и медсестры вежливые и добрые попадаются. А вспомнила, еще на меня врачиха неонатолог орала как потерпевшая после родов, но там я не отвечала, потому что была в шоке.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 со своей стороны хочу сказать, что пациенты априори ведут себя так как будто врачи обслуживающий персонал! Вести себя надо так как ты хочешь чтобы к тебе относились. А если дамочки с претензиями изначально в кабинет заходят... тут мы по разные стороны и вы меня не убедите в своей правоте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да я и не пыталась. Но так же как и вы меня, когда заходишь в кабинет и сидит извините меня хамка в халате врача или хам и относится к пациенту так как будто он ей обязан чем то, хамит в открытую, а таких не мало уж поверьте, то тут один выход поставить на место. Работа медика это призвание, не мне вам говорить уж, и если ты относишься к пациентам как к куче ? то получай соответствуеющее. Многие медики считают себя сейчас царями. Я из семьи медиков сама, но иногда охота просто долбануть по стулу на котором сидит этот недоврач, что б просто её встряхнуло и на место встало все. И таких не мало увы, не все, но большинство сейчас таких. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Врачи бывают очень строгие,немного грубоватые. Есть у нас хирург ,к нему даже в кабинет стрёмно ходить было ,вечно не доволен , хамил ,грубил .Но я терпеливо и молча все выслушала и пошла ,без скандалов и споров .Сейчас этот врач очень добр и приветлив ко мне и моей семье ,все расскажет ,обьяснит ,поможет если нужеа помощь .А что бы было при противоположной моей реакции? Им тоже тяжело ,пациенты разные ,есть вообще неадекватные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 именно то же самое я могу сказать о пациентах. Слово в слово. 

@ЛяськиМасясь очень приятно встретить земляка ??

@Кристинка36 я тоже пациент когда не на работе, но ещё ни разу мне просто так никто не хамил, ни разу. Потому что всегда хочется оставлять после себя хорошее впечатление, а не воспоминание о том, что в кабинете была звезда умеющая всех поставить если ей кажется, что как то не так с ней общаются и не дай то Бог диагноз поставили не такой как она там себе придумала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Salkovaev @Salkovaev причём, обратить внимание стоит какое отношение к пациентом в платных клиниках и какое в бесплатных. К нам в стоматологию платную ведут детей с бесплатной поликлиники лечить, ибо там такие извините сволочи работают, что просто их вот ну нельзя допускать с детьми работать. И почему то вот в платных врачи не хамят ни грубят и пациенты довольные выходят в большинстве случаев. Мистика прям. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я не про истеричных особ которые посещают данные заведения дабы им должны все и вся, я про нормальных людей которые обращаются за помощью, а получают так сказать слова. Че вы привели сюда бешеного ребёнка, мне как его лечить. Ребёнок, плачет боится лечить зубы, приводят к нам в клинику врач находит подход ребёнок молча открывает рот и даёт лечить зуб. Или приходишь на узи даёшь анамнез врачу, она его на стол кидает, на узи значит смотрит и говорит, голубушка вы того этого беременные, ага беременна без труб обеих ??? 2 недели после лапоры. Надо было по голове погладить? Сказать спасибо? Нет, жалоба в минздрав без скандалов и склок. На место быстро встанут такие недоврачи. И кстати, вставали махом. Потом с улыбкой до ушей встречали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 я работаю в платном центе и в обычной поликлинике. Так же работают и многие врачи. И если человек какашка он будет одинаковой какашкой везде. Так же как и пациенты. Никогда не делала различие между своими пациентами в поликлинике или частном центре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Salkovaev у нас своя стоматологическая клиника. И почему то ну нет скандалов. Хамства и прочего г..сотрудник нахомивший тут же увольняется без объяснения. .. Я ж не говорю что все такие, но бич нашего времени увы и ах, большинство таких что среди медиков что среди пациентов. Но медицина у нас ужасная что бы мне не говорили. 

Кстати я вот встречала парочку таких кто в платной сидит и лечит а в обычной поликлинике аскорбинку попить образно говоря назначает от соплей. Про это говорить можно вечно. Огромная бреш.. Как и образование... Или не брешь а суть в людях. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 читая тут девочек я понимаю, что в Европе ещё страшнее. Там вообще страшно оставаться. Никто ни за что не отвечает. А у нас даже врач телефон тебе свой даёт с возможностью звонить по любому пуку. 

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev Европа это др система, там деньги правят. Если тут хоть есть шанс получить помощь в гос поликлинике, хоть и ничтожно мал что качественно будет. То там такие деньги на это все надо что просто кошмар. Пэв частности про стоматологию могу рассказать. Там люди ждут когда к ним в городок приедут практмканты они раставляют там фургоны шатры и прям там лечат зубы желающим, при этом практикуясь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...