Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Я весной кровь сдавала платно, когда медсестре сказала, что иногда теряю сознание, она стала на меня прям орать, что это не ее проблемы и надо расчитывать свои силы!)) Жалею, что жалобу не накатала?‍♀️

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Akalasha я научилась в такие места ходить с диктофоном включённым, где чётко понятно кто  хам. Ну а потом минздрав, прокуратура и тадаммм либо уволен либо супер вежливость просыпается махом) на место надо ставить хамов, ну это про все инстанции, в сумке лежит всегда, есть не просит. Идёшь по нашим гос учреждениям на кнопочку нажал, зато знаешь что ты прав будешь и на тормозах не спустят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Valli12 я просто опешила от неожиданности, никогда на таких не попадала))

@Salkovaev да,надо было, прошло 3 месяца, до сих пор не отпускает, что ничего не сделала?

@Salkovaev я уточнила,она сказала, что надо значит за два раза сдавать, а теперь у меня все оплачено и она обязана взять все 6 колб)

Ссылка на это сообщение

Да таких историй миллион, девченка рассказывала, рожает, ну кричит же, ну все же кричат а акушерка ей" херали ты разоралась, тр@@@ся научилась а рожать нет что ли. Та говорит как послала её, далеко и надолго трех этажным, что акушерка не нашлась что ей ответить и молча принела роды, видать думала не даст отпор а та как ответила ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 о, мне мама говорила слово-в-слово на неё так же орала акушерка, когда она рожала, но это было в советские времена, видимо, и сейчас такие ещё встречаются)

Ссылка на это сообщение

@Akalasha я первого рожала, мне тоже строгая акушерка попалась. Но!!! Говорила строго, по делу, грубо. Но без хамства, лишней ерунды. Чётко по делу, принела отлично сына. Спец своего дела. Так и притензий нет к таким. 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 нет, ну когда строго и по делу, тут и претензий нет,я лично сюсюканья к себе и не требую, но вот с таким откровенным хамством я столкнулась впервые. Мне даже интересно, как же она там работает, неужели никто не жаловался, или я первая, кто ее так выбесил))

Ссылка на это сообщение

Поделитесь, пожалуйста, своим опытом наращивания эндометрия. Я тут случайно нашла дома аппликатор Кузнецова, погуглила и оказывается он тоже вроде как помогает. Ананас, тыква, гранат, приседания, что еще (кроме уколов)?

Ссылка на это сообщение

@mulichka тоже волнует этот вопрос,постою послушаю))) мне ре вчера прописала прогинова 1х3р.д или эстрожель по 1 нажатию 3 р.д. 

Девчат,в тему врачей...люди разные и воспринимают всё по-разному. Встречались врачи и великолепные,от которых я в восторге,и хамы, к которым я больше не ногой,и те что откровенно денег вымогали за диагноз... У нас золовка с зятем живут в деревне, зятю сделали операцию на позвоночнике,ставили там какие-то титановые болты(короче у него грыжи, уже до этого была операция), причем стадия такая,что уже страдают нервы в ноге, он пешком пройтись может максимум час и то с болями и потом пластом...после крайней операции положение не особо улучшилось. Наши городские врачи говорят,что инвалидность в данной ситуации по идее полагается,но на усмотрение лечащего врача,а их колхозная "докторица" почему-то это болезнью не считает,на инвалидность не посылает,говорит иди работай... Пять лет назад моему единственному на данный момент сыну зашивали голову и один из врачей прям очень грубо со мной разговаривал,я тогда тоже возмущена была, спрашивала у второго доктора за что он со мной так,он мне ответил,что нам некогда сюсюкать с каждым,мы жизни спасаем и тогда меня это не убедило,ведь мне было очень больно и страшно за сына,мне нужна была поддержка, сейчас я до сих безумно благодарна,что они спасли моего ребёнка и нет уже давно никакой обиды за ту грубость...

Есть конечно люди,которых нужно в клетках держать,но они встречаются и среди докторов,и среди пациентов. А самое главное,что правда у каждого своя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Fantagero сказал(а):

тоже волнует этот вопрос,постою послушаю))) мне ре вчера прописала прогинова 1х3р.д или эстрожель по 1 нажатию 3 р.д

Привет! У меня прогинова 2т 3р. 

Ссылка на это сообщение

@mulichka тыква свежая, ни пюрешки, ни соки а именно тыква я щапекала поливала медом и ела? через силу но еда. И свежи ананас. Консервированные не помогают. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Т@T@ завтра пойду в последний раз сдам хгч и прог гляну. Ну а потом только узи у меня 14.07. Кстати поддержку я все таки уменьшила оставила 400 утрика в сутки и 2 таб дюфа в сутки. Полет нормальный уже как неделю 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос к беременным: норммльно ли, что токсикоз не каждый день? Лежу с кровотечением, угроза-4 дня назад начался токсикоз, три дня побыл, а сегодня нет... в интернете ужасы пишут, что даже озвучивать страшно.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Я завтра на УЗИ иду, побыстрей бы, гине только 10.07 на приём, сказали, что анализов сдавать навыписывают, думаю и на учёт поставят.

@pljuschka28 у меня вообще никакого токсикоза нету и грудь особо не болит, у меня и в первую беременность токсикоза не было

@elenasokolova35 удачи, держим кулачки и все переживаем и поддерживаем тебя!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@pljuschka28 Токсикоз может быть волнами ,это ни чего страшного.Его может вообще не быть всю беременность.А может ,как у меня в этот раз до 20 недель был страшнючий токсикоз в больнице два раза лежала снимали его и бес толку.Токсикоз и грудь не показатель.

Дорогая держитесь с малышом друг за дружку!Пусть кровотечение поскорее закончится! Может гематомка выходит?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, pljuschka28 сказал(а):

Девочки, вопрос к беременным: норммльно ли, что токсикоз не каждый день? Лежу с кровотечением, угроза-4 дня назад начался токсикоз, три дня побыл, а сегодня нет... в интернете ужасы пишут, что даже озвучивать страшно.

Токс может быть волнами, я из-за отсутствия в неск дней помню тоже перепугалась, на узи побежала сердечко слушать, но слава богу было все норм и токс потом вернулся) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 спасибо большущее. Алой крови уже нет, бурые давольно обильные выделения идут. От того что всегда лежу еще и оболочка утрика не выходит, копится ? На узи сказали небольшая отслойка. А сегодня ночью живот дуло, боюсь хорошо ли все.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, да что говорить, хамства везде хватает. 2 тетки курят на детской площадке.  Попросила вежливо не курить. Так там такое началось. Я говорю, вы зачем спорите? Ради того, чтоб поорать. В сторонке пркурите себе в удовольствие, чтоб на детей не курить и сидите себе дальше, в чем проблема? Нельзя же курить на детских плошадках. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...