Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, я запуталась. Ситуация такая: с прошлой стимуляции осталось два эмбриона, срок хранения вышел в конце мая, в июне была свежая стимуляция для пгд. 27 июня они мне позвонили и выставили не хилый счет за все про все. А вчера они мне опять звонят и говорят,  что вышел срок хранения за тех двух, оплатите! Я говорю им что думала они мне все объединили в один платеж, а они не фига! Вот и не пойму, кто прав. Получается , я должна хранение из разных стимуляций отдельно оплачивать??? Бредово прям...и обидно. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вспомнила еще врача ))) в прошлом году гипера была, отвезли в больничку, мужчина гинеколог принимал, как он меня расспрашивал, это ппц, я думала маньяк какой-то )))))) а зачем на эко, а сколько стоило, а муж сколько зарабатывает, а где вы живете. Я конечно в афиге была, хорошо что он только в приемном был, в отделении уже такие добрые врачи были. И внешне он маньячно выглядел )))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Т@T@ думаю должно. Меня моя клиника пригласила на узи на 32 дпп слушать сб, от положительного хгч через три недели ре сказала. Вот жду. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@pljuschka28 бурые уже хорошо. Не переживайте. Это вреднее. Гематома может долго выходить и рассасываттся. Здоррвья Вам и масику!

@likalisa мне в клинике сказали, что за всех эмбрионов оплачено, типа у них нет разницы, что 1го, что 20 хранить (условно говоря).  Иди к руковрдству, пусть объединяют эмбриончики.

@Т@T@ увидят! Держим кулаки

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Т@T@ сказал(а):

@Valli12 сегодня 29 ДПП, вот думаю, завтра 30 ведь должено уже и эмбриончик и сердечко видно?

у нас обычно с 21 ДПП смотрят наличие ПЯ в матке, а с 28 ДПП сердечко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika тоже был похожий случай, в прошлом году попала с гиперой в больницу, уже ночью, и дежурный врач спрашивал- почему ЭКО, почему живот в синяках...? Очень удивился, что уколы при стимуляции делают в живот. Наверное, подумал, что я просто наркоманка и сочиняю тут истории))

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Т@T@ сказал(а):

Что то у нас затишье какое то....ни кто не пишет, что после переноса, что идут сдавать ХГЧ 

Скоро... Скоро я так буду писать и трястись и выносить вам мозг???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@//Velena57// я так понимаю хгч ставили за 36 ч  до переноса или как то там уже не помню я ?? мне ставили 5000 перед переносом, потом на 5дпп полосатый тест на 6дпп хгч 18,75 

Ссылка на это сообщение

Ой девчат,у меня голова кругом...уже полгода продаю квартиру,пошла в прот с мыслями,что видимо не скоро наш покупатель придёт,во вторник пункция моих 2 фолликулов, сегодня мне задаток принесли,14 июля сделка,надо срочно новую квартиру искать...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Velena57// сказал(а):

а через сколько дней после укола хгч 1500 уже будет информативно сдавать кровь на хгч? сегодня 5 дпп

Мне назначали на 4 день после укола (в пятницу на 7 дпп колола, во вторник сдавала хгч)

У меня был укол хгч 2000

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa у меня как с первой стимуляции составили договор на хранение, так он только каждый год пролонгируется и доплачиваю за него. Причем постоянно с опозданием, иногда до полугода. Четыре стимуляции уже было и все эмбрионы под этот договор о хранении попадают. Причем от первой стимуляции никаких эмбрионов уже давно не осталось. Им вообще без разницы от какой. 

Ссылка на это сообщение

@Fantagero это спецом, чтоб заняты были и дурные мысли гонять некогда было б )))) у меня также всё происходит, когда, думаю, ну, будь что будет, и бац всё начинает крутиться с бешенной скоростью ) значит ВСЁ вообще получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Fantagero сказал(а):

Ах да,до 30 июля нам нужно переехать

Я тоже  так думаю, некогда будет голову забивать и все получится!!!???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa  у нас так же - сколько соломинок заморозили за столько и платишь, за каждую 1000р. в месяц за хранение. Т.е. если я сейчас после свежего заморожу еще, то буду платить дополнительно за них, плюсом к оплате за того криошку, который у меня уже есть.

Кто пишет, что не важно сколько платить, может не то имеет в виду? Сомневаюсь, что где-то в клиниках все равно 1 соломинку хранят или 20 и платят одинаково... Но если так есть, то это здорово конечно и экономно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...