Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Nikita79 у нас в мать и дитя без разницы сколько соломинок и эмбрионов. Хоть 1 хоть 20. Платишь чуть больше тысячи в месяц. У меня договор на год, примерно 13,5 тысяч. Я сейчас сразу за три года заплатила, три договора, точнее три пролангации подписала. Так как рожать скоро и первые пару лет будет не до переноса оставшейся соломинки.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас заморозка одной соломонки 3000, а вот хранение 900 р в месяц и не важно сколько там соломинок 

Ссылка на это сообщение

а у нас заморозка 35 тыс, куда входит хранение 3 месяца, а потом платишь 1000 в месяц, или 10 тыс. в год - вроде как за каждую соломинку (мне так говорил эмбриолог, типа давай 2 в одной морозить, дешевле будет), но теперь я уточню обязательно у Ре...

Ссылка на это сообщение

У меня эмбрионы хранятся в двух клиниках сейчас, в каждой я плачу просто за месяц хранения, вне зависимости от количества эмбрионов. В одной клинике хранится 1 эмбрион, во второй клинике - 2 эмбриона в разных соломинках. И то думаю дороговато получается, но сил сейчас заниматься их перевозкой нет.

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika @mulichka сейчас вопрос в том, что переезд дело хлопотное,я ж со стороны наблюдать не смогу,мне ж необходимо активно учавствовать...а после переноса (если он конечно будет) поберечься же нужно...

А вообще,с риэлтором беседа пару месяцев назад была на эту тему,я ей тогда сказала,что хочется малыша(ей) уже в новую квартиру привезти,она мне тогда ответила,что мол тогда думай,чтобы сначала с квартирой решить вопрос,потом беременность,я возразила: нет уж! Пусть идёт,как идёт,буду так думать и квартиру не продам и не забеременею...

И тут бах! Просто за один день с продажей решилось?

И ко всему этому бонус, нашу покупательницу я знаю с детства, она же была следователем,собирала документы для следственного комитета,когда сыну голову зашивали(травма получена на детской площадке) и на данный момент она беременна двойней)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки а после переноса никто поболеть не успел?у меня 12 недель, со вчера кашель насморк, максимальная темп 37,8.с утра простулась 36,7 к вечеру вот опять поднимается, лежу пью морс. До завтра не спадет пойду к врачу. А так не подскажите действенные методы лечения при Б?

Ссылка на это сообщение

@Tamama Энгистол, Афлубин, от кашля Бронхалис-хель, обильное питьё (щелочное), полоскать горло. Выздоравливайте! 

@Fantagero после переноса дня 3 покоя, а затем обычная жизнь без поднятия тяжести. Всё получится! Будет малыш в новой квартире!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я именно про хранение написала, мне непонятно. Когда было пять эмбрионов в начале, я платила за всех 5500 за полгода. Сейчас их осталось два и срок в конце мая вышел. И с новой стимуляции заморозили в июне. Получается, мне платить 5500 за тех двоих и 5500 за новую партию? Если это так, пойду к руководству. Выкачивание денег одним словом. Надеюсь, что регистратор просто ошиблась.

Ссылка на это сообщение

@Tamama темпу до 38 не сбивать. Если держится 38, разрешают парацетамол по полтаблетки. 

У меня на 15-16 неделях очень сильная ОРВИ  случилась, там сбили только парацетамол+ношпа+супрастин, но это прям крайний случай и темпа была почти 39.

от кашля  народные методы- ингаляции, картошка на грудь.  От насморка разрешили деринат и протаргол.

а, ну ещё звездочка- наше все- дышать, мазать грудь, добавлять по капельке в горячий чай.

Ссылка на это сообщение

@Fantagero у меня с прошлой Б так было. Долго не получалось. А тут с квартирой вариант подвернулся (в съемной жили), закрутилось, звертелось и бац 2 полоски. А еще ремонт надо было обязательно. В общем вполне можно совмещать, не рвать попу на британский флаг просто. Где-то на такси, где-то оплатить доп. Переезд пришелся у меня ровно, когда отслойку на узи нашли, тоже весело. Денег не было, пришлось знакомых просить помочь. В общем выход всегда есть )))

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Nikita79 сказал(а):

а у нас заморозка 35 тыс, куда входит хранение 3 месяца, а потом платишь 1000 в месяц, или 10 тыс. в год - вроде как за каждую соломинку (мне так говорил эмбриолог, типа давай 2 в одной морозить, дешевле будет), но теперь я уточню обязательно у Ре...

Ничего себе у Вас цены! Я, если не ошибаюсь, то заплатила 28000 за заморозку и хранение год 5 соломин. А так год хранерия вроде бы 5900 или 7900. Еще точно не знаю, т.к не оплачивала.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@Veramy у нас 1 соломинка стоит тысяч 4000 чтоль. Мы морозили по 1 Э , т.к. пгд. А хранение 12 тыс в год, не дешево )))

Я плачу за хранение 14 тыс в год и неважно сколько Э или соломинок.

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz спасибо!про парацетомол вчера прочитала, сегодня ночью четвертинку выпила потому что терпеть этот озноб уже не выносимо было. И про звездочку спасибо, забыла о ней совсем))

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika вот и у нас со средствами не айс,в основном всё самим делать придется...муж 5/2 работает с рассвета до заката,брат раз в три дня дома, отсыпается...будем с сыном потихоньку калупаться...кстати,я с сыном на 8ом месяце беременности обои клеила и ничегошеньки))) золовка за неделю до родов картоху выкапывала...))) Правда там и беременности другие были...

Девчат,кто ананасы ел для эндика,в каких количествах их употреблять?

Ссылка на это сообщение

Всем привет.Готовлюсь ко второму криопереносу.Нашли CMV при сдаче анализа на микрофлору.Прописали противовирусное,свечи.У кого было ,как лечили?

Ссылка на это сообщение

@//Velena57// у меня сегодня 12 дпп вообще ничего неболело до 5 дпп.тишина,на 4 дпп сделала тест он чист. На 7 сдала хгч 39. У меня только с десятого дня чуть чутьноет в матке и всё. У тебя какой день сегодня .

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Т@T@ сказал(а):

ДЕВОЧКИ, Я СЛЫШАЛА ЕГО (ЕЁ) СЕРДЕЧКО!!!!

КТР 7,4 мм;  сердцебиение + желточный мешок 5,7

Срок ставят 6 недель 4 дня ?????

Господи так мило,,,,

Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 за 19 дпп два раза тошнило. Больше ничего, вообще ничего не чувствую. Грудь Признаком не считаю она и до б всегда то наливадамь то нет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...