Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Т@T@ замечательная новость. Растите крепенькими и здоровенькими ттт???

@Fantagero я их ела с утра до вечера, и тыкву пихала тоже. А ещё говорят ягоды малины помогают. Не варенье а именно ягода. В день уходил 1 ананас у меня и пол тыквы средней. Зайду на кухню засунул в рот кусок ананаса, потом кусок тыквы и так весь день 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Valli12 тыкву я не нашла пока,родня мужа её только на корм скотине садят, прошлогодней уже нет, малину пока тоже не видела, 2 ананаса сегодня купила,тоже проблема найти их... Правда дядька-продавец сказал,что у них ещё есть?

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj привет.) Нет, почти через неделю. Хотя меня уже трясёт от неведения, и симптомов почти нет, что тоже пугает.

@Т@T@ как здорово, поздравляю!? Это какой ДПП?

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, все эти тыквы с ананасами полная ерунда. Ананасами скорее гастрит заработаешь, чем нарастет эндометрий у тех, у кого с ним проблемы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Tamama как вы себя чувствуете?? 

Температура спала?? Пейте больше тёплой жидкости, малина..ромашка. От кашля я пила на 14 неделе (но у меня был приличный кашель, спасибо коллегам по работе ?) мукалтин, позже подключила амброксол детский. Обязательно промывайте нос!! !Так как все беды начинаются с него) Я для носа брала детский Пшиик и он меня спасал хорошо!!!и горло конечно полоскать для профилактики. 

 

Ссылка на это сообщение

@Т@T@ какое это счастье!!! Вот и не очень хорошие истории прекрасно заканчиваются! Я вас очень очень поздравляю! Теперь растите большими пребольшими у мамочке в животике!

Ссылка на это сообщение

@GloriaKir ну вам ерунда и кажется, а я знаю что помогает. В одном цикле не предпринималаничего, в др ела консервированные пюре из тыквы и тыквенный сок  и ананасы консервированные толку было 0 Эндик 6-8 мм всего. Эндик маленький был. В третьем цикле на легла на свежие ананасы и тыкву сама запекала Эндик был 12 мм шикарный просто. И ре мне сама сказала про эти продукты. 

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!
Можно к вам?
я так сказать на низком старте... 17 июля вступаю в протокол.

3 года назад потеряла малыша....
вот ждала и снова в бой!!

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Akalasha странно как то они высчитывают, но я не волнуюсь, после того как услышала и посмотрела на экране как бьётся сердечко моей маси, я как под эфирией какой то нахожусь.

Желаю всем девочкам такое испытать!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки) по чихайте на меня, пожалуйста ? сходила забрала двоих бусинок своих. Больно в этот раз было. 

  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение

Девочки отчитываюсь,,,сегодня 12 дпп двух моих ангелочков.  хгч результаты

   7 дпп 39                                                  10 дпп 106.                                            12 дпп 283

 Молю бога,,, 

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение

@Т@T@ вот и мне так ре сказал, но естественно я сразу записалась на УЗИ) А ещё спросила- не вредно ли, если часто делать, например, раз в две недели? Он сказал, что формально считается не вредно, но на самом деле ничего в этом хорошего нет и без показаний не стоит часто бегать.

Ссылка на это сообщение

@Akalasha вот и все читаю про вредно узи или нет... Пока я все же склоняюсь к тому что не нужно его делать только потому что хочется успокоить себя.... 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 я, честно говоря, не ожидала от своего ре такого ответа, ведь его послушаешь, так все можно и ничего не влияет, если Э сильный, то ничего ему не помешает,а вот про УЗИ он как-то так высказался.?

Ссылка на это сообщение

@Akalasha значит лучше пореже делать, я решила так, если уж совсем внапряг будет схожу, а так буду терпеть, не хочу такой ерундой масику вредить, пусть растет спокойно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...