Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Salkovaev моя ре в отпуске, так что просто записалась на узи, ничего не уточняли, поэтому сказали стандартно на полный пузырь приходить, попробую все же выпить воды, в туалет если что быстро сбегать)

@Akita1308 @//Dina88// спасибо, будем надеяться, очень страшно, если честно. Дина, вам удачи)) Мне на Узи в 16.30

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Salkovaev я тоже как развалина, спать хочу постоянно, везде. Еду домой на машине, останавливаюсь и сплю полчаса. Перетерпеть этот период и все, значит организму нужно)

Ссылка на это сообщение

@Akita1308 я очень надеюсь, что во втором триместре будет легче)) иногда кажется, что это просто я жалею себя) говорю, соберись тряпка и давай делай что-нибудь. Хватает на пару часов)) потом надо обязательно полежать

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev я вообще не представляю как вы работаете на 2х рпботах и ребенку вашему сколько? Я сижу в отпуске по уходу с ребенком, к вечеру с ног валюсь.только домашние дела и прогулки на площадке. А сил под вечер нет. Ну может я уже постарела, конечно.

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev мне тоже дико такое состояние, я последнее время жила в режиме 2 работы, в 5 подъем, в 22 в лучшем случае домой возвращалась. А тут прям полная противоположность. Стала сейчас находить время плавать - стало легче, силы появляются. 

Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// ребенок первый у меня большой уже. 8 лет практически. Мы с родителями моими в частном доме живём, поэтому он в надежных руках с бабушкой и дедушкой. Да и на улице всё время, прибегает покушать и опять убегает)) я тоже думала это старость))) с сыном всю беременность так же работала и ушла за 2 недели до родов. Плюс ещё ремонт в новом доме был. Обои клеила, шторы глалила вешала. Откуда только силы были. А тут кляча развалилась ? 

Ссылка на это сообщение

Я тоже, как кляча,( и так-то особо не энергичная, а тут что-то совсем расклеилась, лежу целыми днями, даже гулять не могу себя заставить.( А ещё голова сегодня болит, точнее половина головы, как думаете, терпеть, или лучше парацетамол принять?

Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// я вообще всегда хотела только одного ребёнка. Прям вот категорически. Трудоголик до мозга и костей, безумно люблю работать. Из декрета вышла в 9 месяцев сыну, когда отказался от гв. А тут нечаянно второй муж и у него деток нет. А потом в планирование втянулась и даже вот на эко самостоятельно побежала и безумно теперь хочу 2 ребенка. Не представляю даже как это я не хотела его))  

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev  а у меня старшая 2 г 4 мес, тоже экошная и вот решила пока возраст позволяет и новых болячек не прибавилось и, главное, есть желание - идти за вторым. В итоге буду уходить из декрета в декрет. Совсем ,видимо, деградирую когда надо будет выходить на работу. Но дети это счастье, они того стоят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// я вообще всегда хотела только одного ребёнка. Прям вот категорически. Трудоголик до мозга и костей, безумно люблю работать. Из декрета вышла в 9 месяцев сыну, когда отказался от гв. А тут нечаянно второй муж и у него деток нет. А потом в планирование втянулась и даже вот на эко самостоятельно побежала и безумно теперь хочу 2 ребенка. Не представляю даже как это я не хотела его))  

Ссылка на это сообщение

@angelochekksu я на первое УЗИ пришла с полным мочевым, ре отправил в туалет, сказал, что так лучше будет видно) Удачи вам, ждем хороших новостей!

Девочки, я читаю ваши рассуждения про «старость», вам ведь всего слегка за 30, а я получается совсем древняя, а все туда же, но у меня нет детей, 15 лет этого жду и верю, что наконец-то свершилось?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, новости у меня не хорошие, ставят неразвивающуюся беременность. Ре бодрячком, говорит, подлечимся и еще в этом году сделаем.

  • Грустно 23
Ссылка на это сообщение

@Полина-малина  здравствуйте) по поводу згт не подскажу вам, а на счёт М@илютиной скажу...она замечательный, добрый, отзывчивый и очень профессиональный врач! Всегда на связи и всегда подскажет что и как) благодаря ей моей долгожданной дочурка сегодня исполнилось 9 месяцев! 

Кидаю во всех девчачим памперсом! Верьте....мечты имеют свойство сбыватся ?

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Dina88// жду твоего узи ????мы ведь с тобой день в день идём. Правда у меня узи 14.07 время пролетело в вс уже поелем в Казань с мужем смотреть лялечку нашего. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...