Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Akalasha я от 2 - 4 раз сбегаю за ночь, но я и до беременности засыха  была, раз - два точно бегала, думаю рано наверно давить, он же совсем кроха, хотя кто знает)))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже ночью встаю 3-4 раза. Капец какой то. Уже и воду после 4х не пью и всё равно. Да и засыпаю пока 2 раза сбегаю)) ну вот что за сон такой! Хожу в туалет с закрытыми глазами)) 2 раза на кота наступила, теперь он под ноги не лезет ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я в больнице, в три ночи пошла в туалет, вывалился огромный сгусток и много крови, перепугалась до смерти, в приемном сделали Узи, сказали эмбрион на месте, неправильной формы и гемотома, хотя вчера на Узи все нормально было. Обкололи всю, там наковырялись, кровь так и не останавливается. Вот такие пироги...

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@angelochekksu эмбрион неправильной формы скорее всего из-за гематомы, она давит. Сейчас только вылёживать масика. Дай бог, что бы все нормализовалось. 

Ссылка на это сообщение

@leva// @leva// полежать-то как раз и не дают, гоняют на анализы, уколы, мазки, капельницы, ЭКГ в другой корпус, плюс до туалета и обратно бегаю, прокладки менять не успеваю.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Akalasha сказал(а):

@BydyMamoj нее, сильного токса мне тоже не надо, легкого бы хватило)

Девочки, вот читаю везде пишут про учащённое мочеиспускание, типа матка растёт, давит...У меня такого нет почему-то. Как у вас с этим делом?)

Недельки после 20 ждите?или вы хотите все и сразу?)

Ссылка на это сообщение

@angelochekksu ох уж эти больницы... Всегда поражает почему нельзя зайти в палату и взять анализы и сделать уколы на месте, ведь не просто так там оказались. Становится легче - пожалуйте в процедурку... Нет ведь... Издевательство

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev @Salkovaev сейчас капельницу в палате поставили, истыкали все вены, с утренних анализов образовались синяки, теперь не попадают с первого раза, пугаю всех в палате (нас пятеро). Ой, девчонки, лишь бы не зря все эти испытания, если уцелеет, то настоящий боец мой масик

Спасибо всем за поддержку

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Полина-малина у меня был последний крио на блокаде. Ставили 2 укола диферелина 3,75 через 28 дней. Первый укол был в конце декабря, а сам перенос 28 февраля. 

Я сейчас ушла к Милютиной). Она умница).

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Вот можете меня щакидать лапками... Но если вчера было узи и все было хорошо, как не увидили нематому!? Её не было значит. А ночью кровь. Хоть что говорите но вот эти узи на ранних сроках... Не верю я что они безвредно. У меня так трижды было после узи провал с кровотечение. Наверное я вовсе не поеду в вс на узи. И пойду в 12 недель. Ну нахрен эти ковыряния все там. 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 думаю, это не с Узи связано, т.к. у меня пошла кровь на 21 дпп, когда я ещё ни разу на нем не была и ничего не предвещало... Вызвала скорую и в больнице естественно сделали Узи, чтобы убедиться, что всё на месте (была гематома) и после этого мне ещё 5 Узи до первого скрининга делали - ничего не кровило ?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Valli12 у меня тоже уже 4 узи было до 9 недель и всё хорошо. Если не кровить и беременность без проблем, то ничего не помешает. Люди и сексом занимаются в беременность во все лопатки, а мы боимся и запрет это для нас. Можно лежать на кровате и получить отслойку с гематомой, столько же шансов как и после узи

@Valli12 и у девушки если я не ошибаюсь мазня без узи была. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Salkovaev так вот может как раз и не нужно эти узи делать вдруг там слаьенько все и закровила, а лучше лежать и не беспокоить. Незнаю, совпадений столько не бывает что после узи кровотечение.... 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 При мазне обязательно узи надо! О чем вы говорите?! А если что то не так? Если патологическая беременность? Чего на диване лежать и ждать? 

@####Россиянка##### конечно полосочка видная, но я пока тут с мая на таких тестах столько таких полосочек видела. Не чем больше подтвердить? Другого теста нет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...