Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Salkovaev узи явно при мащне не спасёт а кровотечение усилит. Ладно, у всех свои фобии. Для меня узи на ранних сроках это плохо. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Читала как-то, что для улучшения кровобращения в матке и имплантации нужно ПАчится перед переносом, в КРИО конечно. Что думаете? Кто пробовал так? Был ли результат Нам не давали никаких рекомендаций на этот счет перед переносом. Решили попробовать в этот раз ПАчились на кануне.

Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :) у меня крио был, ре сказала 2 дня до переноса покой и потом 2 недели покой. Но у меня покой будет теперь до родов ?? муж сам сказал ну нафиг лучше потерпеть 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 а если патология? У меня при замершей была мазня и при вб была мазня. Я должна была на диване чего то ждать? Не думаю.

@####Россиянка##### вот два теста врать точно не будут! Апчхии на закрепление ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Узи мне делали очень аккуратно, я грешу на Клексан, все-таки кровь была в норме и без него, а с ним ачтв повышен, но ре сказала все равно колоть каждый день, гетерозигота протромбиновая есть. Колю его перед сном, мазало тогда ночью, кровить стало тоже ночью. 

Ссылка на это сообщение

@angelochekksu все врачи говорят, что колоть только при отсутствии кровянистых выделений. Просто кровь может не остановиться. Когда угроза минует, клексан нужно возобновить

Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :) я и в протоколе со стимуляцией пачилась ? правда страшновато было, так как яичники же увеличены были. И пироксикам я тоже пила. Всё что можно было короче сделать я сделала. А ещё у меня аллергия сильная после пункции была и я 2 дня колола дексаметазон. Вот думаю, а вдруг и это помогло. Декс же подавляем иммунитет.

Ссылка на это сообщение

Я вот поняла одну фишку, что с нмг надо быть очень осторожным, если по анализам кровь разжижена и реально кровит, лучше его на некоторое время отменить, лучше лишний раз пересдать гемостаз. Потому что вариант "смыть эмбрион клексаном" тоже вполне возможен.

Я вторую беременность на клексане и что странно, что первую шла на ежедневной дозировке 0.4 с 4 дпп и ни разу не кровила. А в эту беременность начинала с дозировки 0.2 и иду на данный момент на 0.2 через день. Но понятно все под контролем гемостаза.

Ссылка на это сообщение

@Valli12 пишут, что как раз на таком сроке бегают часто в туалет) Я тоже стараюсь пить побольше, но изменений пока не заметила)

@Т@T@ нет, пора уже, если верить статьям про ранний срок беременности)

@Nurasha вот я такое читала, что после 12-13 недель частое мочеиспускание уже заканчивается, а у меня даже не начиналось, хотя уже 9 недель)

@Veramy как это после 20 недель? Я читала, что это наоборот на раннем сроке бывает, а после 12 недель заканчивается)

Ссылка на это сообщение

@Akalasha я с самого переноса начала бегать, но у меня и в первую беременность с сыном было так же. Мне кажется и поняла я что беременна именно когда бегать ночью в туалет стала. Потом как то отпустило неделям к 14. И уже как живот большой стал, то опять зассанство пошло. Я не думаю, что это что то там давит, видимо гормональная перестройка.

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev ну вот, теперь опять озадачилась- почему же я не бегаю?) Из симптомов только слабость сильная и слегка мутит от некоторых запахов.

@angelochekksu держитесь там с крохой, вы в надежных руках, значит все будет хорошо! Многие здесь кровили, только вот разжижающие препараты обычно в таких случаях сразу отменяют.

@####Россиянка##### хорошие уже такие полоски у вас, ?я тоже на 6ДПП тест с утра замочила и не верила своим глазам, но там призрак был бледнее вашего, а днём переделала уже чётче стал)

Ссылка на это сообщение

@Akalasha но днем у меня нет никакого учащенного мочеиспускания совершенно. А вот интересно... А почему у вас должно быть обязательно как у меня или ещё у кого то? ? каждая женщина индивидуальна и каждый ребенок тоже индивидуален. Зачем вам хоть все эти « беременные прелести» я бы с удовольствием оставила бы слабость  и слегка мутит!

Ссылка на это сообщение

@Akalasha мне бы ваши проблемы! Вечером домой доползаешь и валишься на диван, а тебе ещё вслед ну сколько можно лежать))) я б прям неделю как овощ и лежала)) кстати у меня когда выходные и я больше лежу все симптомы уходят и даже не тошнит. А как только в понедельник сажусь за руль на работу ехать, сразу накатывает ? и тошнота и слабость и головокружение ? чую даже дело не в беременности))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Salkovaev вообще не представляю, как вы работаете в таком состоянии, я даже лёжа разваливаюсь, с трудом встаю до кухни и туалета. Где-то неделю уже такое состояние, до этого нормально было.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...