Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Клексан колола перед сном, кровь пошла уже после, конечно сегодня и ближайшие дни колоть не буду. А может и вообще не буду, страшно уже. Наконец кровь остановилась, а то меняла прокладки каждый час, при смене ещё вытекало будь здоров. И сгустки, выходили сгустки. Лежу, врача так и не видела после поступления в 5 утра. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Akalasha незнаю что там и где пишут. В первую б со второго триместра насидась. И когда щевелился аж пипец был, танец на мочевом пузыре я это называла. В эту б ногу б наверное уже неделе 2 но ни как с б не связывают. Просто я водохлеб.  Заберите у меня все раз вам так надо. Я от тишины наоборот спокойна. Когда все это вот начинается то ух как надоедает. В туалет идёшь и думаешь не воткнуться бы в косяк ибо идёшь с закрытыми глазами. Муж уже тоже просыпается, ну что ты там как каьанчик пыхтишь???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@ИрэнаЖ  Супер) Получается мы все там в том коридоре сидим периодически, может даже и встречались )) Кабинет Милю@тиной рядом с моей Мари@ловой ))

Диферелин кололи в/м ? Мне назначили однократно. Уколы ХГЧ были в поддержке? 

Сейчас куча назначений снова, ИГ добавили, в прошлый раз было 3 капельницы перед переносом, сейчас назначили 6, до переноса 3 и после через неделю. Да, еще гематолог заменила в поддержке клексан на цибор, сказала на нем меньше кровят.

Кстати, антитела к хгч у меня куда-то пропали, перед протоколом были.

Девочки, кто в МСК, мы с мужем открыли мед.лабораторию по франшизе одного известного бренда (не буду озвучивать, чтобы не сочли за рекламу), анализы, узи.. кому интересно, пишите в личку, чем сможем поможем, в смысле скидок ..да и так просто приезжайте поболтать, вместо походов к психологу ))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Valli12 да не надо мне особо все это, просто интересно, как у других происходит) Мне сейчас хватает симптомов- слабость и дурнота сильная, целыми днями с кровати не сползаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Может у кого было так. Сделали подсадку на эндометрий в 7мм, ну не росте больше, хоть тресни. Вроде до 8 дорастили, но после пункции сдулся((( Если у кого примеры положительные? Какая поддержка была. Лежу голову ломаю чем помочь малышу прекрепиться.

Ссылка на это сообщение

@Akalasha Господи, оно Вам надо? ?‍♀️Отдыхайте себе спокойно, потом не до этого будет!! Глупо на мой взгляд спрашивать как у кого было! Каждая женщина уникальна, каждая беременность неповторима! У меня беготня началась гораздо позже, перед родами месяц наверное каждый час вставала !!  

Я очень боялась токсикоза, ну не люблю я когда выворачивает! Счастлива, что у меня его не было ни дня! Вес не набирала особо, тоже радовалась- зачем это нужно?? Врачу говорила - я ничего не чувствую, как будто не беременная. Она смеялась - радуйся, нормальная здоровая беременность . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@emerald1978 думаю, мы тут все для интереса иногда читаем, как у других протекает беременность. Говорю же, симптомы ничьи не хочу, мне сейчас и своих хватает) Меня не тошнит, но мутит так прилично?

Ссылка на это сообщение

@Беременная мама счастья у меня так было, в свежем на 7 мм встал и не рос. Уходить в крио и пробывать другую схему лекарств для наращивания эндометрия. В крио на згт подсадили на 8.7, правда тоже долго рос на 25 дц была подсадка только

аа вам уже подсадили на 7 мм? невнимательно прочитала (рискнули тогда вам, у меня не посадили на такой). Надеяться на чудо, правда у меня подруге в ец на 7.1 подсадили, дочь родила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне сейчас Ре моя звонила, контрольный звонок раз в 2 недели у нас. Спрашивает как то да сё. Говорю ей, у меня слюни если честно как у собаки текут аж... ? Че это такое? Она мне говорит это токсикоз. Токсикоз это не только тошната, но и обидное слюноотднление. ?? Реально хоть слюнявчик одевай ????

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ####Россиянка##### сказал(а):

6дпп, боюсь дышать 

IMG_20190709_113456_799.jpg

Хороший привет от малыша)))

3 часа назад, Akalasha сказал(а):

@Redbreezz я статью почитала про 8 недель, там пишут, что как раз в это время начинается беготня в туалет)

«Не читайте до обеда советских газет” 

в вашем случае- не читайте статьи, отключите интернет и перестаньте уже всякую фигню себе накручивать. 

И запомните раз и навсегда- все беременности абсолютно разные. Ваш организм совершенно не обязан подстраиваться под какие то мифические нормы. А если в 8 недель так загоняться, то к 38 может крыша съехать- это вообще не весело((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Redbreezz нет, паники у меня сейчас вообще никакой, просто поинтересовалась и совершенно не накручиваю себя, надеюсь в таком состоянии я протяну до скрининга)

Ссылка на это сообщение
08.07.2019 в 00:08, floxa сказал(а):

@Kamino Да? просто читаешь тему, у кого спину тянет, у кого живот, у кого грудь, а у меня все ровно, так переживаю... есть что обсудить, чем поделится, а у меня глухо, как в танке...

Не накручивайте себя. Иногда когда ничего не беспокоит лучше, чем вот это вот все. Иногда ощущения могут быть предвестниками чего-то плохого...

2 часа назад, Akalasha сказал(а):

@emerald1978 думаю, мы тут все для интереса иногда читаем, как у других протекает беременность. Говорю же, симптомы ничьи не хочу, мне сейчас и своих хватает) Меня не тошнит, но мутит так прилично?

Не бывает "под копирку"?. Все индивидуально. Главное, все симптомы стойчески выносить)) Берегите себя.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, angelochekksu сказал(а):

истыкали все вены,

Требуй катетер в вену,вены ещё пригодятся,две недели проходила с катетером,за всё время три раза его поменяли,кололи в течении двух недель в/в и в/к.

Ссылка на это сообщение

@Полина-малина это точно)) сидим и не знаем, что на самом деле общаемся). 

Диферелин да, в попу колола. А уколы хгч у меня были в первом крио. 

Скажи, ты как нибудь качество як пыталась улучшить? 

Ссылка на это сообщение

@ИрэнаЖ Пытались, капали Лаен@нек там же,  Шам@анова Мария Борисовна назначала, и овариум композитум колола, это в разные протоколы было. Ну плюс постоянно на витаминах разных. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@leva//

ой, девочки, очень страшно мне((( пришел результат хгч на 13дпп - 17,3 (очень маленький) :this_1: одна трехдневочка

сказали пересдать завтра, т.к. сомнительный ?

но у меня все тянет и болит, как будто месячные сейчас начнутся.?

что думаете, есть надежда? ???

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@//Velena57// к сожалению шансы очень малы, но все таки есть. Давай все таки верить в позднюю имплантацию. Раз результат более единицы - это свидетельствует об имплантации. Держу кулачищи что бы все было хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Лимонный кекс :) сказал(а):

Читала как-то, что для улучшения кровобращения в матке и имплантации нужно ПАчится перед переносом, в КРИО конечно. Что думаете? Кто пробовал так? Был ли результат Нам не давали никаких рекомендаций на этот счет перед переносом. Решили попробовать в этот раз ПАчились на кануне.

У нас утром был кекс, подсадка в обед и перед самой подсадкой делала зарядку в палате) и все получилось, но для этого было сделано куча процедур, кроме кекса) @####Россиянка##### Полоски супер!!!! ??? на вас девчатий двойняшковый☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мск, где кто и у кого планирует рожать??? есть кто уже родил в теме? нужно мнение и совет....прочитала про несколько роддомов отзывы и  про врачей, но отзывы же могут и на заказ писать....буду благодарна за любую инфу, а то пора мне определяться с этим и по скорее =))))0

в ЖК на учет не вставала, мою беременность ведет РЕ...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...