Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ой девочки мои,я все паникую слава богу завтра на узи 21 дпп.Кровь так и мажет третий день ,пью транексам по 6 шт а если бы не пила наверно вообще прорвало. Страшно ужас хоть Вам пожаловаться ,выу менящас самые родные.

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Накрыл токс едит его налево.... Чего боялась на то и на поролась как говорится?

@Mari.2891 держись, пусть малыш крепким будет ? может в стационар надо? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Velena57// всякое бывает. У меня знакомая после ХГЧ 13 выносила дитё. Врач тоже говорил, что всё, а она продлила сама поддержку и пересдала ХГЧ несколько раз. Родила сына...  А началось вс с ХГЧ 13 :) Крохотная надежда всегда есть.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Viktoriay86 я в Кулакова планирую, по рекомендации Ре, беременность тоже у Ре веду, не вставала на учёт. Я выбирала по ее рекомендациям, что там реанимация детская сильная. У нас двойня, перестраховываемся. Была ещё на экспертном узи в пренатальном на Мира, они тоже рекомендовали Кулакова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 поменьше нервов, хотя понимаю в такой ситуации это трудно, сама, когда температура 39 была ревела, хотя понимала, что от этого легче не будет, завтра после УЗИ сразу отпишись, переживаем и держим кулачки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Осталось 2 новые пачки клексан 0,4 и прогестерон в уколах, клексан 1500 тыс за упаковку, а прогестерон так отдам бонусом, если нужно отправлю по почте или транспортной компанией, пишите в личное сообшение. 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Viktoriay86 сказал(а):

Мск, где кто и у кого планирует рожать??? есть кто уже родил в теме? нужно мнение и совет....прочитала про несколько роддомов отзывы и  про врачей, но отзывы же могут и на заказ писать....буду благодарна за любую инфу, а то пора мне определяться с этим и по скорее =))))0

в ЖК на учет не вставала, мою беременность ведет РЕ...

А Вы откуда?)

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Беременная мама счастья сказал(а):

Девочки привет. Может у кого было так. Сделали подсадку на эндометрий в 7мм, ну не росте больше, хоть тресни. Вроде до 8 дорастили, но после пункции сдулся((( Если у кого примеры положительные? Какая поддержка была. Лежу голову ломаю чем помочь малышу прекрепиться.

Тут была девушка, у которой не рос эндометрий, уж чего она только не делала. Осталась помню у нее криошка последняя и на эндик 6 с чем то мм она прикрепилась) 

Svetik_loven ник ее

Я помню тогда очень удивилась, что на такой эндик решили перенести и что вообще получилось...Но значит так было суждено) дай бог у и тебя все получится)

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки на узи сегодня была одно плодноет яйцо мешочек все нашли слава богу, все хорошо!!! И дело в том что в матке все отлично не гематгм ничего,врач не поняла почему кровь мажет. Завтра ложусь в больничку на сохранение предложили я не отказалась.Покой лишним не будет.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Viktoriay86 рожала в 20 рд на Первомайской. Было ПКС, делал Хава*нцев, операция прошла норм, шов красивый. Опб понравилось, персонал приветливый. Кесарное не понравилось - пофигистичное отношение к роженицам. Мало что объясняли, на посту их не найти. В реанимации было все четко.

В этот раз пока еще не решила где буду рожать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
09.07.2019 в 12:47, Salkovaev сказал(а):

@Akalasha я с самого переноса начала бегать, но у меня и в первую беременность с сыном было так же. Мне кажется и поняла я что беременна именно когда бегать ночью в туалет стала. Потом как то отпустило неделям к 14. И уже как живот большой стал, то опять зассанство пошло. Я не думаю, что это что то там давит, видимо гормональная перестройка.

Вот и я того же мнения))) у меня вообще перед КД начинается беготня. Не сразу поняла, а начилось после того, как родила. 

Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо вам за поддержку!!! :molitva:

кстати, я поддержку пока не отменила, дождусь второго результата хгч и посмотрю, что там и как

вы крайнон никак не вычищаете? у меня ощущение, что там пробка уже из него

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...