Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@//Tata// не знаю, что помогло, но обошлась без таблеток, звёздочкой намазала вискИ и затылок, с полотенцем полежала, массаж головы себе сделала и постепенно отпустило, ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, была сегодня на приёме в женской, моя гиня ещё в отпуске, а эта врач на учёт не поставила, анализов, кроме мочи ничего не выписали, а на приём только 5 августа, у меня завтра 8 недель, вот беспокоюсь на счёт анализов, думала хоть кровь на густоту проверят, подскажите, кроме дорогого д- димера, можно как то подешевле кровь проверить?

Ссылка на это сообщение

@Т@T@ тоже была в ЖК и моя врач в отпуске, а другая выдала мне направление на скрининг и анализы; моча и кровь. Крови много выписала, хотела ещё мазок взять, но я отказалась, она сказала, что в другой раз все равно придётся сдать. Странно, что вам только мочу выписали.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто уже прошёл первый скрининг, подскажите, как все проходит, кровь нужно сдавать в этот же день и можно есть перед этим? У меня в инструкции написано, что надо располагать временем не менее 1,5 ч., перед исследованием никакие подготовки не требуются, можно перекусить и взять с собой еду... Хотела узнать, что там будут делать столько времени?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, //Velena57// сказал(а):

девочки, спасибо вам за поддержку!!! :molitva:

кстати, я поддержку пока не отменила, дождусь второго результата хгч и посмотрю, что там и как

вы крайнон никак не вычищаете? у меня ощущение, что там пробка уже из него

 

когда результат? Держись там ❤️ ????

Ссылка на это сообщение

@Akalasha я сдавала 1 скрининг там, где наблюдаюсь (платная клиника, Мск). Сказали кровь на голодный желудок, а узи было в 16-00, поэтому кровь сдавала утром на следующий день. Когда экспертный скрининг делала в другой клинике, сказали можно кушать перед кровью, поэтому все в один день было (видимо как у вас, без подготовки). Вы когда сдаёте кровь, там в бланке для программы уже должны быть все данные узи (их много). Само узи дольше по времени (30 минут), может и дольше будет, если двумя датчиками, плюс все заполнение и оформление. Потом со всеми бумажками на кровь. Поэтому и долго так. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Т@T@ везде по разному. У нас бесплатно в жк только оак и биохимия. Все остальное-  сдаёшь сам. На густоту по идее нужна полная коалуограмма.

4 часа назад, Akalasha сказал(а):

Девочки, кто уже прошёл первый скрининг, подскажите, как все проходит, кровь нужно сдавать в этот же день и можно есть перед этим? У меня в инструкции написано, что надо располагать временем не менее 1,5 ч., перед исследованием никакие подготовки не требуются, можно перекусить и взять с собой еду... Хотела узнать, что там будут делать столько времени?

Узнавайте там, где сдавать. 

У нас строго НЕ на голодный желудок. Выходит медсестра, спрашивает но или нет. Если не ела с утра, отправляют кушать и только потом на анализ. И обязательно узи и кровь в один день. 

Где то разрешают на следующий. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

в общем, такие результаты:

13 дпп - 17,3

15 дпп - 5,8

поддержку сегодня отменила, буду ждать М... не знаю, как быстро они придут

девочки, означает ли это, что попытка имплантации все же была?

  • Грустно 17
Ссылка на это сообщение

@Akita1308 спасибо за разъяснение. У меня будет комбинированный скрининг, не знаю, что это значит, но так написано в направлении. Удивило, что в памятке пишут, что можно есть.

@Redbreezz да, лучше позвоню и уточню, хотя в инструкции все написано подробно, но мало ли.

Ссылка на это сообщение

@Akita1308 спасибо за поддержку... просто... кажется что если что-то есть, то это как бы подтверждение, а так...

@Kamino честно, мне бы лучше хоть что-то, чем совсем тишина...

еще и тест сделала на 10 дпп, призрачный призрак, как у девушки на 6... завтра 14 дпп - пойду сдавать хгч

Ссылка на это сообщение

@Akalasha вроде кровь отрабатывается не один день, а дольше, чтобы не свернулась, нельзя быть голодной. Как на Кариотип и НИПТ. Комбинированный видимо имели ввиду как рад кровь+узи. Удачи на скрининге!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки за кровь не переживайте, она не свернётся! Я не сдаю кровь на голодный желудок и не важно скрининг это или просто Биохимия. Кстати, на результат скрининга негативно не повлияет, то что вы покушаете) 

Кто знает до скольки недель беременности можно пить кальций? 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, BydyMamoj сказал(а):

Девочки за кровь не переживайте, она не свернётся! Я не сдаю кровь на голодный желудок и не важно скрининг это или просто Биохимия. Кстати, на результат скрининга негативно не повлияет, то что вы покушаете) 

Кто знает до скольки недель беременности можно пить кальций? 

Много пить нельзя, т.к возможно образование кальцинатов в плаценте.

Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// ну почему сразу не разродитесь) я до последнего со старшим ела глюконат кальция, потому что мел ужасно есть хотела, а вкусного найти не могла. В 12 часов ночи отошли воды, в 5.25 родила

 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...