Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@floxa

4 часа назад, floxa сказал(а):

@Akita1308 спасибо за поддержку... просто... кажется что если что-то есть, то это как бы подтверждение, а так...

@Kamino честно, мне бы лучше хоть что-то, чем совсем тишина...

еще и тест сделала на 10 дпп, призрачный призрак, как у девушки на 6... завтра 14 дпп - пойду сдавать хгч

Давно бы уже сдали хгч - чего ждать… 

@Lunolikaya86

2 часа назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@\\АnnаBel//

2 часа назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@\\АnnаBel// ну почему сразу не разродитесь) я до последнего со старшим ела глюконат кальция, потому что мел ужасно есть хотела, а вкусного найти не могла. В 12 часов ночи отошли воды, в 5.25 родила

 

 

Смешно про "вкусный мел")) Такое бывает?

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Kamino Я про это спрашивала своего Ре, она сказала, лучше так не делать, в клинике не зря рекомендуют сдавать на 12-14 дпп, раньше могут быть маленькие показатели.

Рассказала, как девушка сдала сама на 7 дпп, там был низкий показатель, она перестала пить поддержку, т.к. решила что всё, а в итоге оказалось что беременна, но поддержку отменила и начало кровить. ттт спасли малыша. А так какое горе могло случиться.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Kamino сказал(а):

Смешно про "вкусный мел")) Такое бывает?

Моя мама жевала школьный мел в Б, видимо, организм ну очч требовал, а анализы в те года не сдавали, как мы сейчас.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, floxa сказал(а):

@Kamino Я про это спрашивала своего Ре, она сказала, лучше так не делать, в клинике не зря рекомендуют сдавать на 12-14 дпп, раньше могут быть маленькие показатели.

Рассказала, как девушка сдала сама на 7 дпп, там был низкий показатель, она перестала пить поддержку, т.к. решила что всё, а в итоге оказалось что беременна, но поддержку отменила и начало кровить. ттт спасли малыша. А так какое горе могло случиться.

Да, я тоже читала такие истории. Это как надо своему врачу не доверять, чтобы такие вещи творить.

14 минут назад, //Vergalika// сказал(а):

Моя мама жевала школьный мел в Б, видимо, организм ну очч требовал, а анализы в те года не сдавали, как мы сейчас.

Эхххх, героини мы женщины. Чего только не творим.))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Vergalika// сказал(а):

Моя мама жевала школьный мел в Б

Острая нехватка железа,анемия,гипоксия ферритин на 0.

Ссылка на это сообщение

Скажите пожалуйста, а курантил надо всю беременность пить или с какими то перерывами? А то я по моему его уже пол года без остановки пью. И про фольку хотела узнать. Мы ее тоже постоянно пьем? Или после 12 недель отменять надо?  

Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// да говорят гинекологи,что не надо перебарщивать, я в прошлый раз ходила на курсы для беременных и тоже это все слышала. Даже старалась как то себя ограничивать потом. Но ведь разродилась я как то?  при чем я считаю роды прошли быстро. И кстати говоря у сына родничок  очень долго зарастал, может как раз таки кальция и не хватало во время беременности

@Salkovaev мне говорили фольку до 12 недель. Курантил в начале беременности пила, потом заменили на тромбо асс,  передышек не было, параллельно клексан колю. Но на счет кроворазжижающих наверно тебе с гематологом лучше обсуждать, анализы по этой части контролируешь?

Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86 проблем по крови не было у меня и у гематолога я не наблюдаюсь. Ходила к генетику с мутациями в фолатном цикле, она и назначила до кучи курантил. С переноса мониторила коагулограмму и д димер. Последний раз в жк 2 недели назад и всё хорошо. Если не вредно пить курантил постоянно то я могу и постоянно)) мне не сложно. А какие комплексные витамины принимаете?

@Valli12 я наконец то дюф уменьшила до 3х табл и прогинова одна)) это уже для меня счастье. Горстями эти табл гребла 3 раза в день. Продолжаю снижать дюфастон всё равно до полной отмены. Утрик пока не трогаю. А так уже надоело пить кучу таблеток сил моих нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня опять вопрос. Вы с какого срока сдавали мазки в ЖК? Я завтра иду, срок 9 +недель. Не рано? Кровь и мочу я сдавала 2 недели назад, от мазка тогда отказалась.

Ссылка на это сообщение

Девочки!у нас завтра первый скрининг)начинается легкий мандраж))скорей бы увидеть своих крох и чтобы все было хорошо??

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, если заглядывают ещё сюда те у кого есть доплер и уже в нем не нуждается, продайте( Череповец, Вологда) хочу дома слушать сердечко малыша)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kamino сказал(а):

Да, я тоже читала такие истории. Это как надо своему врачу не доверять, чтобы такие вещи творить

Ну я своей доверяю, поэтому и решила что не пойду раньше сдавать, а вот тест сделала…

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@BydyMamoj биохимию лучше сдавать натощак, иначе она не достоверна. 

@BydyMamoj до 30-32 нед можно пить кальций. Будете пить дольше - не разродитесь потом.

Спасибо! А у меня кесарево будет) у меня все достоверно показывает) 

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj биохимию положено сдавать натощак, хотя бы не ранее чем после 4 часов от приема пищи. Что вы советуете девочкам? Это равносильно тому чтобы покушать тортика и пойти сдать глюкозу, она, кстати, тоже к биохимии относится.

ОАК можно сдавать после легкого завтрака.

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня всё плохо реву белугой.Сегодня приехала ложиться в больницу ничто нп предвещало беды и резко как прорвет,поменяла ща час пять прокладок,выходили аж сгустки крови,.После обеда успокоилось.Завтра сдам хгч,но девочки не верю в чудо первый раз я уже не верю похоже на выкидыш.

Сегодня у меня 22 дпп,вчера на узи таа было все хорошо одно плодное яйцо.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...