Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Mari.2891  Сейчас нужно успокоиться. У меня 2 раза были кровотечения и сгустки с пол ладошки выходили похожие на печень. Все масики оставались на месте.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто знает. В этом цикле был крио перенос. С 3д.ц. мажу дивигель и пью прогинову. Так же в первой половине колола перговерис. Обычно его назначают для выращивания яйцеклеток, но мне назначили не для этой цели, а потому что не рос эндометрий, а он так же дает его хороший рост. Соответственно в яичниках образовалось много фолликулов, но они все были до 14мм. Сейчас пью дюфастон 3 таблы, колю прогестерон, мажу дивигель 3 раза в день и пью прогинову 3 таблетки.

Так вот, суть моего вороса такова, можно ли уже в следующем цикле идти на полноценное эко со стимуляцией? или 1 месяц надо дать организму отдохнуть? Не кидайте в меня тапками, но сегодня 6дпп и тест кристально чист, в прошлую беременность уже с 4дпп тесты начали полосатиться. Естественно поддержку не отменяю, в воскр ( будет 9д.ц.) настроена пойти и сдать хгч.

@Mari.2891 это гематома, а сгустки это свернувшаяся кровь. Плодное яйцо по другому выглядит. Лежать и еще раз лежать. И у меня ни до кровотечения, ни после ни один врач не увидел гематомы, но кроме нее ни чего так не может кровить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто в курсе ....нахожусь на дневном стационаре в больнице, знаю что в это время посещать врачей в пк или жк не могу, им мой прием страховая не оплатит. Должны были сегодня выписать но выпишут завтра, а на завтра номерок на сдачу мочи в жк. Вот касается эта система анализов или нет?славать или нет? Или платно сдать?не хочется никого из врачей подводить.

Ссылка на это сообщение

@Tamama Я думаю, что можно сдать. А представим ситуацию, что вы утром сдали анализ, а днем в стационар попали?

Или бывают ситуации когда беременным с тонусом скорую прям из женской консультации вызывают?

Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// я тоже когда первый раз прочитала, что биохимию девушка сдаёт покушавши обалдела от такой безграмотности. Мне кажется проснуться доехать сдать анализ не составляет труда. Ну час без еды. По моему не очень страшно. В биохимии не только глк важна натощак но и ферменты печени. Ну короче бред полный

@Tamama по идее нельзя завтра на прием к врачу идти, а вот по моче спорный вопрос. У меня когда пациенты в дневном находятся, то я запрещаю сдавать анализы дополнительно по омс и врачей посещать. Но по моему отследить страховая это не сможет. Только приемы врачей, а сдача анализов не возможно  

Ссылка на это сообщение

@Tamama завтра выпишут, завтра номерок на сдачу. Я думаю можно. Типо утром выписали и вы сразу побежали и сдали эту мочу. Вот если б выписка была после завтра, то тогда, наверно, не стоило бы.

@Salkovaev вот я о том и пытаюсь втолковать. Но девушка почему то аппелирует тем что у нее кесарево. Как раз на операцию желательно идти с доставерными анализами.

Ссылка на это сообщение

@Akalasha я по-моему, недель в 9-10 и сдавала все мазки. Врач взяла очень аккуратно даже цитологию.

Очень боялась закровить, сказала ей об этом, она прям нежно-нежно все взяла.

Ссылка на это сообщение

@Пузатый Грызлик @Salkovaev @\\АnnаBel// спасибо девочки, попробую в регистратуре завтра уточнить, но у нас там такие тети сидят...лишний раз не хочется обращаться)) и врач моя гинеколог завтра во вторую смену, так бы зашла уточнить)

Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 во-первых, не реви, говорят, если пя выйдет, его ни с чем не перепутаешь. У меня за два кровотечения ничего не вышло, хотя были и спазмы, и сгустки. Хорошим не закончилось, но факт остается фактом.

Так тебя положили в итоге или нет? 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 брали еще раз цитологию, видимо, положено по стандартам. А может для них есть какой то срок годности этих анализов. У меня прошло месяцев 5 со сдачи цитологии до постановки на учет.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@BydyMamoj биохимию положено сдавать натощак, хотя бы не ранее чем после 4 часов от приема пищи. Что вы советуете девочкам? Это равносильно тому чтобы покушать тортика и пойти сдать глюкозу, она, кстати, тоже к биохимии относится.

ОАК можно сдавать после легкого завтрака.

Вы слова мои не коверкайте!!!! Я что написала ешьте торт и идите сдавать кровь?! Легкий завтрак ни как не отразится на анализах! Во многих клиниках назначают скрининг на сытый желудок и не все беременные могут сдать кровь на голодный желудок! Я не кого не призываю делать, так как я! А лишь говорю, что ни чего страшного, если покушать не будет! Глюкозу конечно лучше сдавать на голодный желудок, но у меня и на сытый она в пределах нормы! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Akalasha мне мазки брали как раз в 9 недель. Очень аккуратно всё было сделано. Я тоже с утриком и тоже ставила. Предупредила, врач улыбнулась и сказала, что ж с тобой сделать, возьмем с твоим утрожестаном)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...