Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@\\АnnаBel// ну при 2 О 2 ЖТ все таки. Все таки в вариант совпадения что и вторая О без своего ЖТ и @#$%& не сработал я поверю в меньше чем случайно перенесли 2?

рожать только в феврале)

Ссылка на это сообщение

@kate4kina144 а могли случайно перенести 2х?

Я читала случаи, что в свежем при переносе одного эмбриона получалось 2 пя, но был ПА накануне или после пункции, где овулировали не спунктированные фолики.

Ссылка на это сообщение

@kate4kina144 здравствуйте, в чудеса мало верится. Доказано что такое не может быть, а вот предположение куча. Презерватив это вообще ни панацея, с ним столько беременеют что ухххх) а сейчас какрй у вас срок? И так их видно два пя??? Какие они моно диди или какие? И потом икси метод, вроде как идёт гарантии взятие 1 спермотохоила но! А вдруг в одну иглу забежало 2?это уже эмбрио логов надо вот как то расспрашивать 

Ссылка на это сообщение

@°~°Крис∆ спасибо, это я наверное и хотела услышать) я за последние полгода столько денег и нервов положила на этот хэ, магниты, смт, электрофорез, свечи, таблы и т.д. мазки все идеальные, по вирусам и бакпосевы ничего не обнаружено. Жду пгд и в крио.

Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// удачно поделились. Я с ней тока по телефону пока переписывалась, пойду на прием попрошу наверно эмбриолога позвать...

@Valli12  у меня 6,5 нед. Да, на УЗИ четко видно 2 ПЯ, по понятным причинам тут выкладывать не буду, ну вот Лидия может подтвердить, явно видно что это не перегородка. В каждом свой хорион и желточный мешочек, заключение- бихориальная двойня.

Про ПА- он был в день переноса. А это 5 день после овуляции. Ну даже если ЯЦ совулировала накануне или как то там дожила, то должна быть разница по размерам в пять дней- а это должно быть заметно по размерам. У меня размеры совпадают, разница тока в размерах ПЯ в 1 мм.

Да, было Икси и ПГД, в моей клиники ПГД без икси не делают.

 

 

Ссылка на это сообщение

@kate4kina144 естественно. У меня было оплодотвррение только методом икси. А есть эко плюс икси, есть только эко, есть пикси, у вас в протоколе написано должно было быть 

Ссылка на это сообщение

@kate4kina144 по поводу икси и эко, у меня в прошлом свеже было 4 икси эмбриона, 4 эмбриона эко. Тех что не оплодотворились эко проиксили.

Вот дочка родилась, второй со мной и 3 шт в заморозке остались.  Правда не знаю эко они или икси.

Эту информацию только у эмбриологов выпытывать.

Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// у меня в протоколе чётко написано способ оплодотвррение ИКСИ ну и с ре естественно способ оплодотвррение обговаривался перед протоколом 

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого второй/третий ребенок скоро родится и рожать больше не собираетесь, что планируете с оставшимися эмбрионами делать? Я вот понимаю, что за 3 уже не пойду. И осталось 3 эмбриончика у меня.

Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// это моя больная тема. За третьим точно не пойду. А у меня их 5 криошечек ещё... И уничтожить дурно... И донировать... Потом жить и думать что где то ещё бегают мои детки ?

Ссылка на это сообщение

@Valli12 а что он может сказать?

Так я понимаю основной способ посмотреть после родов, если они идентичные- ну вот какая то аномалия.

А если нет- то склоняюсь к переносу 2, но это тогда поидеи можно глянуть а сколько осталось.

Что то больше идей нет. 

Ссылка на это сообщение

@kate4kina144 все же уточните какое оплодотвррение у вас было, если вы не знали что икси без эко невозможно. Скорее всего и было эко +икси. При таком оплодотвррение ничего удивительного нет в результате. 

Ссылка на это сообщение

@kate4kina144 мне кажется теперь уже после родов смотреть.

6 минут назад, Valli12 сказал(а):

@\\АnnаBel// это моя больная тема. За третьим точно не пойду. А у меня их 5 криошечек ещё... И уничтожить дурно... И донировать... Потом жить и думать что где то ещё бегают мои детки ?

Ну вот и мне жалко утилизировать, а донорство нормально не переживу, это же мои детки где то будут у других людей и хранить дальше дорого получается, да и ради чего.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...