Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@\\АnnаBel// с др стороны.... На эко кто попало не идёт. Значит в нормальных семьях будут. А для теэ кто как кроме от донорскиз эмбрионов родить не может это вроде как шанс, помочь кому то. Но пока для меня это жутко. Решать будем с мужем только после родов 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Valli12 @\\АnnаBel// я тоже думала об этом. У меня тоже 3 криошки. Планировала сходить ещё раз)) но сейчас ощущая все прелести беременности уже не хочу за третьим. Пока даже думать не хочу, что решать со своими эмбриошками.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! 06.07 перенесли 2 эмбриончика, крио. С дня переноса читала эту темку с самого начала, дочитала до сегодняшнего дня) Уже есть дочка 3,5 годика, и 2 неудачных крио. 

Сегодня 6дпп, сделала тест, потихоньку радуюсь. Завтра сдам хгч!

 

48351112-1E7D-49F6-A6A7-F12E951BAB4C.jpeg

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// а у меня после уши уже 4 раза все через опу.... С сыном пошла после 9 недель. И все ок. 

@Salkovaev помойму выбора нет у меня. Да и в этот раз ни как в прошла. Не болит ни тянет ничего.... Только тошната достала. Напрягает, что всего 7 недель а тошната уже приличная такая

Ссылка на это сообщение

@Valli12 . Не надо говорить ерунду. В случае оплодотворение 1 яйце клетки двумя сперматозоидами получится 1 эмбрион. У такого эмбриона будет триплоидия - вместо 23 пар хромосом, 23 тройки хромосом, то есть 69 хромосом. Большинство таких плодов умирает в начале своего развититя, 1% развиваются до 6-7 месяцев, рождаются в очень редких случаях, но больше нескольких часов не живут. В общем, аномалия развития, не совместимая с жизнью.

Было всего два случая в истории и то не ясного деления когда произошло рождения близнецов, но оба были с аномалиями развития. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Valli12 у меня тоже эта тошнота не останавливается уже много недель. Надеюсь после 12 пойдет на убыль. А сейчас просто какой то капец. И не провоцируется тошнота ничем. Просто пострянно тошнит. Сил моих уже нет

Ссылка на это сообщение

@Счастливая V@L911// никакой ерунды нет, от одной як оплодтворенной 2 спермотозоидами может родиться двойня. Ерунду говорите вы. И эта двойня будет в разных ПЯ! А ВОТ ОТ одной яцк оплодтворенной 1 спермотозоидом появится 2 пя с 2 эмб явно не могут. 

@Счастливая V@L911// в случае если деления не произошло будет как вы описали. Речь идёт про деление! Поэтому услышав звон сначала вникните где он! 

@Salkovaev вот вот, ем все что хочу, на запахи не реагирую. А тошнит. Отвращения ни к чему нету. И полный блин рот слюней, ужасно напрягает 

Ссылка на это сообщение

@Счастливая V@L911// биология вам в помощь. Раздел деление клеток 

@\\АnnаBel// у жены брата, был просто треш с токсикозом. Она не обращалась к врачу с этим вопросом и довела себя до того что даже воды выпить не могла, положили прокапали, прошло. 

Ссылка на это сообщение

С дочей, мне кажется, ощутимее были. Прикрепление то говорили что по передней стенке, на скриненге, что в области дна. Не поняла, мигрирует что ли?

С дочей по задней стенке прикрепление было.

С другой стороны рада, что уже не рядом с рубцом от кс.

Ссылка на это сообщение

@Valli12 Не знаю даже, но хоть опять на УЗИ иди, сегодня с утра пошла в ЖК вставать на учёт, а у меня пропали все симптомы, встала с утра бодрячком; не мутит, голова свежая, энергия появилась..., что-то мне тревожно, а до скрининга ещё далеко. Ещё и вас тут почитала, токсикозниц...)

Ссылка на это сообщение

@Akalasha такое бывает, попускает на день - два, а потом накрывает с новой силой ???

не переживайте у меня часто токс пропадал и как назло в эти периоды грудь стухала. Потом вспоминала, что грудь не показатель?? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...