Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, а никто не знает ничего про семидневные эмбрионы? Может ссылку дадите. Не могу найти никакой информации о них. На какой дпп можно тесты мочить, с семидневным Э, что скажете?

2 часа назад, Valli12 сказал(а):

Я с узи. Пя пустое. 

???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Valli12 Меня тоже тошнило , скорее всего это анэмбриония (( Причем я проходила до 36 дпп , плодное яйцо продолжало увеличиваться ... Держитесь и все-таки последний раз сходите на узи , а вдруг случится чудо ? 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 Держу кулачки на завтра !!! Дай Бог случится чудо !? А если нет , хорошо что есть снежинки . У меня тогда не оставалось даже снежинок . Да и  в протокол пустили только через 8 месяцев только , сначала мне так хотелось чтобы побыстрее , а сейчас я рада что организм как следует отдохнул и все получилось ! Так что в любом случае не отчаивайтесь , если не в этот раз , в следующий раз обязательно все получится.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Беременная мама счастья  Признаков особо никаких, есть просто ощущения что внутри что-то происходит, но я списываю на то что сама на этом концентрируюсь. 

После 2 неудачных крио в этот раз всю эту неделю после переноса я провалялась в кровати, хоть и ре никаких ограничений на активность не давала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Salkovaev Ой... Я тут раньши писала. Было у меня 3 снежинки, зомороженные на 6 сутки. И!!!! Зачем то их заморозили в одной соломинке. Все 3 разморозились хорошо. Одного перенесли в апреле (не прижился), остальных двух наблюдали сутки и сново заморозили. Заморозку перенес один, один погиб. Вот сейчас забрала последнего, который дважды был заморожен и разморожен и получается ему 7 дней. На мой взгляд косяк клиники. 

Ссылка на это сообщение

@mulichka я читала про это. Говлрят, что сейчас очень хорошая криосистема и если эмбриончик генетически хороший то без проблем замор- размораживается несколтко раз).Раньше вмех морозили по многу, а сейчас их разсораживают и разъединяют. 

На 7 день, он должен быть так то либо в хетчинге, либо уже на грани выхода, те прижится сразу получается на 1день.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@mulichka такие наверное очень редко встречаются))  я вот первый раз слышу, хотя я всё же в эко достаточный профан. Ну я думаю на 7 дпп можно попробовать тест. Хгч на какой день назначили?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Annakony  а я хотела лежать, мне говорить стали что кровоток нарушу, я начала гулять. Значит ничего не нарушается, все хорошо и лежа) Поздравляю вас)

Ссылка на это сообщение

@//Velena57// я планировала б с одной трубой почти год, уже сдалась и пошла к ре, сделали мсг, труба не проходима. На узи доктор увидел жидкость в трубе (это примерно было дня за три- четыре до овуляции). Говорит надо удалять иначе шансов нет, эко не будет делать с такой трубой. Я сопротивлялась, не хотелось удалять последнюю трубу...как-никак где-то были надежды в будущем на еб)) прошла к другому ре - та не увидела никакой жидкости, говорит все норм. Но!! Я решилась на лапару, заранее обговорила с хирургом, что если есть шанс на восстановление/ сохранение трубы - не удаляем. По итогам лапары (на 11 день цикла): труба с гидросом, увеличена до размеров матки ? даже фото на память сделал. Так что с такой трубой шансов не было. Заодно и гистеру сделали

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 Это вам скажет Ре , все будет зависеть от вашего организма . Потому что после чистки мне моя Ре сказала , что организму лучше отдохнуть пол года . У меня следующий протокол был через 8 месяцев , долго да , зато удачный .

Ссылка на это сообщение

@Valli12  к сожалению быстрее не получится, сама проходила через многое и 3 месяца это самое скорое, и то ч учетом возраста.  если бы была молодая, то наверное заставили бы ждать дольше

Ссылка на это сообщение

@Valli12 при анэмбрионии можно сделать не чистку, а медикаментозно всё сделать и тогда достаточно 3 месяцев на восстановление.... У меня так было 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 в том году после зб выскабливание делали, сказали через 3-6 месяцев (смотря как организм будет восстанавливаться), но три месяца точно.

Ссылка на это сообщение

@Valli12 как это неожиданно и печально, честно говоря, уверена была, что все у вас хорошо, столько симптомов...Нет слов, держитесь! Главное, что вас ждут ещё снежинки и в следущий раз обязательно все будет хорошо!

Мне после ЗБ, ре сказал можно идти в протокол через цикл, но посоветовал, если само не выйдет,  делать медикаментозное прерывание, чтобы не травмировать матку. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...