Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Valli12 я Вас просто поддержать. Слов тут не найдёшь. Хорошо, что есть снежинки, это правда. Держитесь, морально самое главное и готовьтесь к новой встрече.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Valli12 ПЯ не большое, на 6-7 недель, так что может и само выйдет, после отмены поддержки, или медикаментозно. Тогда и перерыв не надо будет большой делать, ведь обычно хочется скорее «перелистнуть старую страницу» и снова в бой...

Ссылка на это сообщение

@Valli12 я б очень хотела, чтоб полтора года назад мне сказали, что вауумная чистка это зло полнейшее. Мекаментозно, реально через 3 месяца восстановиться, с ней нет. 

Ссылка на это сообщение

@//Velena57// про отделы не скажу... но по идее- это как раз ситуация, которую очень боятся РЕ- что эта жидкость( по сути отрава) попадёт в матку и погубит эмбрион

6 часов назад, likalisa сказал(а):

У меня вот 5 июля после гистероскопии врач сказал, что все хорошо и не понимает почему я не беременнею сама и плюс обмолвился,  что гидросальпинкс тоже исключен, его нет. А его реально можно увидеть на гистере? Хотя я об этом не думала и не спрашивала. А сейчас что то призадумалась.

На гистере его не увидеть никак-  там видны только устья труб

@Valli12 обязательно перепроверь через пору дней в другом месте..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Беременная мама счастья И правильно делаете, что тесты не делаете! Не нужны они! Я вот зачем-то сегодня сделала и капец хожу теперь вся расстроенная, хотя понимаю что рано ещё и это не точный результат а все-равно... уж лучше дождаться и не мучать себя 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поддержку. Но я реалист и в чудеса не верю. 32 дпп, пя 15 мм и оно полностью пустое. На таком сроке, чуда не бывает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Valli12 сказал(а):

Девочки, всем спасибо за поддержку. Но я реалист и в чудеса не верю. 32 дпп, пя 15 мм и оно полностью пустое. На таком сроке, чуда не бывает. 

Желточного мешочка тоже нет??

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Salkovaev сказал(а):

@mulichka такие наверное очень редко встречаются))  я вот первый раз слышу, хотя я всё же в эко достаточный профан. Ну я думаю на 7 дпп можно попробовать тест. Хгч на какой день назначили?

Назначили стандартно. На 14 дпп. Да, редко такое встречается, почти ничеготне нарыла.

Ссылка на это сообщение

@Annakony  надеюсь. Будет новая репро, но старая клиника. Моя нынешняя не принимает по омс. А я к ней так уже привыкла, да и она мой организм уже знает. Теперь стоит выбор к кому пойти

Ссылка на это сообщение

@//Velena57//@Valli12@Пузатый Грызлик , очень сочувствую вам, девочки. Верила в каждую. Ох, как тернист путь к деткам. Дай Бог вам сил и терпения и пусть обязательно следующий раз будет победным!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Записалась я на вечер на узи на 17 50. Нашли мне супер пуппер тут аппарат и врача. Пойду, но... Что то совсем нет надежды у меня. Короче накрыться одеялом и переждать. Большего бесит тошнота и сиськи ужас, просто. И то если там замершая б почему, нет болей, ничего не тянет, не ноет то... Дурдом 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Valli12 ох, сочувствую... только что сама прошла. Да, до последнего и грудь болела и все признаки были, но увы... Мне назначали повторное узи через 5 дней, и пя у меня еще больше было. Так что еще малюсенькая надежда у вас остается. Давайте верить в чудо.

Ссылка на это сообщение

@Valli12 очень жаль, держитесь... Сама через это прошла 2 года назад в первом протоколе и до последнего верила в чудо. Но к сожалению, такое часто случается и при ЕБ, сказали, что произошёл сбой в развитии и эмбрион не сформировался, при том, что ПЯ продолжало расти и хгч увеличивался, но очень медленно. А болеть ничего и не болело, да и с чего бы, ведь это пустое ПЯ, только на Узи на 37 дпп ПЯ уже стало деформироваться, организм типа распознал аномалию и стал постепенно с ней бороться... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...