Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Valli12 В больнице делали медикаментозное прерывание, все прошло на удивление быстро и безболезненно, Ре сказала отдохнуть 3-4 месяца и к ней, в криопротокол.

Ссылка на это сообщение

@Valli12 я тогда новичок в эко была, думала, если положительный хгч, то и волноваться не о чем. На 9 дпп // и побежала сдавать хгч - 55 был, затем на 14 дпп- 340 и успокоилась, т.к. удвоение было. Ре назначила на 21 дпп Узи и там было ПЯ ~6 мм, про желточный мешок ничего не написала и сказала пересдать хгч. Сдала на 24 дпп, а там 1500 всего.... вот после этого и стало понятно, что что-то не так.... Но медикаментозно всё сделали и всё вышло само (правда очень болезненно, как схватки)

Ссылка на это сообщение

разговаривала вчера с Ре после моей бхб.

Она предложила сначала сходить на ГСГ (гистеросальпингография) и уже по результатам снимков решать, идти или нет дальше на лапару. Сразу на лапару не хочет направлять, т.к. у нас с ней было 3 цикла с фолликулометрией, по узи она трубы не видела.

проходимость труб я проверяла в 2016, методом с УЗИ (не помню как называется, но не ренген)

еще девочки вопрос, если все же лапара, то помогите решить...

где в Казани делали? можете посоветовать?

у Нуриевых цены космические, но если уж выбора не будет, пойду к ним

Ссылка на это сообщение

@//Velena57// я вот смотрела по клиникам в Казани лапара везде в пределах от 38 до 50 т. р. Пошла к нуриевых потому что весь персонал там знаю, ну это потому что мама репродуктолог раньше тоже работала в Казани. Как говорится все про всех знают. Хотя вот недавно именно у нуриевых из наркоз а не вышла девочка. Умерла.... Понятно чтт это в любой клинике случится может. Я там сделала, была на 100 % уверенна что сделают все качественно а не поставляют куски культей. Запаяли культи. 

@//Velena57// ещё мне нравится что у них швы не накладывают. В 15 00 прооперировали в 20 00 муж приехал и увёз домой меня в йошкар олу. Наркоз полюьому хороший, отходила очень легко. Это не реклама это моё вот мнение личное. 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 спасибо, я вот тоже после нашей горбольницы теперь всего боюсь, не хочу попасть на "криворуких". Натерпелась после ВБ.

Читала, что многие в РКБ2 делают у Габбасова.

у Нириевых  во сколько дней можно уложиться, включая первич.прием врача и выписку домой? А швы как обрабатывают, склеивают?

 

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev урааа, рада за вас. Да уже что только не читала. Что бывает крепится не удачно для узи что прячутся эмбрион. Что у кого то только на 49 дпп появлялся. Короче я смеиении. Полном причём. Грудь вообще наливает ся, колит. Ужас какой то и нет это не самовнушение. Симптомы я не ищу совсем в себе. 

@//Velena57// я утром приехала сдала анализы, тут же жкг и терапевт и в 15 00 операция. У ложилась я в один день. 

@//Velena57// да швы клеят спец клеем. Душ в этот же день можно. Сейчас вот если аборт,... То тоже к ним поеду. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 и я тоже не понимаю никак, почему организм не распознаёт столько времени, что что то не так! И хгч так вырос хорошо! У меня На 31 дпп 59 с чем то тыс. Я короче не верю и очень надеюсь! Прям как за себя!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 офигеть, ну, про ХГЧ ещё могу понять, у меня при ЗБ тоже рос, правда, сначала опережал, а потом был чуть выше средних значений, но симптомы, они сразу пропали, а у вас весь комплект, а ПЯ пустое, очень странно. Так хочется, чтобы это было ошибкой и нашёлся Э, хотя сама в чудеса не верю, по крайней мере, со мной они никогда не случались. Но вам желаю чуда!?

Ссылка на это сообщение

@Valli12 ну и переделайте узи дней через 5, торопиться некуда. Ну успеете вы мефипристон выпить.

Я рассказывала, как у нас девочке в февралятах 2 раза зб ставили. Второй раз даже на чистку положить успели. И благо там узи сделали перед этим, дочка ее оказалась жива. Как так смотрели хз. Объяснили обширным спаечным процессом и плохой визуализацией.

Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// ну вот сегодня тут сделаю узи. Потом поеду в среду в Казань там тоже посмотрят и направление на аборт наверное на след неделю выпишут ну и перед аботом сделаю узи ещё раз. А там уж если пусто то нет смысла ходить так думаю 

Ссылка на это сообщение

Такая боль, что сердце разрывается. Но реальность не отодвинуть.Плохо 2 дня очень, тошнота, учащенное сердцебиение, ощущения ни как при беременности, трясется все внутри. Тесты боялась делать, врут, но плохо прям.Не выдержала поехала гормоны сдавать сегодня, что-то же ни так. Не удержалась, сдала хгч. И вот пришел он мой приговор Э1995 Прог 37 ХГЧ <1,2, 8дпп 5дневки с хетчингом. Как и боялась, все, это конец, даже прикрепления не было. Лежу, дышатт даже не могу, как будно весь мир умер. Еще один потерян, 1,5 года бесконечных лечений и агализов восстановления после зб, все прахом. Как жить дальше, как надеятся на что-то. Пост соблюдала, батюшка службу провел, благословил. Сны с рыбами были, аиста видела в небе перед пункцией, а в самом начале протокрла , лягушку игрушку нашла. Все прям ладилось. Я не сомневалась, что моя малышка вернется. А теперь даже слезы не льются, просто все замерло внутри. Не знаю, как встать даже с кровати. Вот и все. 

  • Грустно 21
Ссылка на это сообщение

Девочки, и у меня пролёт... ХГЧ 0,1. 4 протокол и все без имплантации. Не понимаю я ничего. Хоть бы малюсенький шанс, хоть раз. Что еще проверить не представляю. Мой врач говорит, что все эти фолатные циклы, АФС, киллеры на саму имплантацию не влияют. По эндометрию вроде всё ок. Но что могло пойти не так в протоколе на ЗГТ?!

  • Грустно 13
Ссылка на это сообщение

@Беременная мама счастья Очень жаль, понимаю, что никакие слова не утешат вас сейчас.( Думаю, тут большинство девочек проходили через это. У меня было 5 свежих протоколов, а крио даже не сосчитать уже, куча пролётов и ЗБ, каждый раз собирала себя по частям и шла снова в протокол, как и все тут. Понимаю вашу боль, обнимаю вас и очень сопереживаю! Восстанавливаетесь и идите к цели, все будет хорошо!

Что-то последнии два дня здесь много плохих новостей, грустно...(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Akalasha значит скоро будет много хороших! К черту это нытье и время на сборы себя по кусочкам, встала сопли уиерла и пошла дальше. Чему быть того не миновать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 это отличный настрой на победу! Я так не могла, и каждый раз проходила через слезы, сопли и отчаянье..., но меня возраст поджимает, до 37-38 лет я особо не переживала и легче восстанавливалась морально.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...